Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Они вообще не собираются что-то делать с этой имбалансной помойка в ввиде яйца мертвого отца котла, которое просто тебе ничего не дает делать, стоят 5 чел под этим яйцом и ты отойти не можешь и зайти убить котла не можешь, что это такое? КАк играть до бкб с этим животным? А при покупке бкб оказывается, что у котла уже глиммер + гост условный и ты стоишь отдыхаешь. Бывает этот огрызок вообще рефрешер покупает и 2 штуки ставит и можно заканчивать игру. Ты как бы хочешь от хейта еще убить эту тварь, она же жесть раздражает, но обязательно даже анлак будет, чтобы это ничтожество не сдохло и дальше нажимало свои 10 iq клавиши.

 

Маналик был просто солнышком по сравнению с этой парашей

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Моя любимая тема про сломанных героев. Полностью согласен котла из доты пора удалить, не вписывается в стиль игры. А перед удалением жёстко понерфить и реворкнуть ульт. 

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Еншент 5 на ньюакке, топ героем бруде с 80%(и то скорее всего не ты играл),держи нас в курсе другалек

dikie_kiski

Пользователь

Регистрация: 22.06.2020

Сообщения: 200

Рейтинг: 63

dikie_kiski

Регистрация: 22.06.2020

Сообщения: 200

Рейтинг: 63

веселый тамада и конкурсы интересные.

на своих 4к этого героя вижу раз в 10-15 каток, и в целом они играют на нём не очень. не понимаю почему ты пенишьсяCoolDog.gif?1574587412

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

dikie_kiski сказал(а):

веселый тамада и конкурсы интересные.

на своих 4к этого героя вижу раз в 10-15 каток, и в целом они играют на нём не очень. не понимаю почему ты пенишьсяCoolDog.gif?1574587412

Нажмите, чтобы раскрыть...

протому что против него противно играть, так еще и нереально сложно)

 

Клоунчело сказал(а):

Еншент 5 на ньюакке, топ героем бруде с 80%(и то скорее всего не ты играл),держи нас в курсе другалек

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где твой дотабафф? Хочу посмотреть как ты свои жалкие 5 тысяч на каком-нибудь скаймаге или люкане на скиллухе добился))0

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Scouser_AK сказал(а):

Они вообще не собираются что-то делать с этой имбалансной помойка в ввиде яйца мертвого отца котла, которое просто тебе ничего не дает делать, стоят 5 чел под этим яйцом и ты отойти не можешь и зайти убить котла не можешь, что это такое? КАк играть до бкб с этим животным? А при покупке бкб оказывается, что у котла уже глиммер + гост условный и ты стоишь отдыхаешь. Бывает этот огрызок вообще рефрешер покупает и 2 штуки ставит и можно заканчивать игру. Ты как бы хочешь от хейта еще убить эту тварь, она же жесть раздражает, но обязательно даже анлак будет, чтобы это ничтожество не сдохло и дальше нажимало свои 10 iq клавиши.

 

Маналик был просто солнышком по сравнению с этой парашей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, если челики в твоей команде вместо того, что бы убить яйцо за несколько ударов (по тычке с каждого, фактически), стоят и 

Scouser_AK сказал(а):

отойти не можешь и зайти убить котла не можешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

то проблема явно не в Коттле, имхо. Герой по факту в замесах силен только своей ультой. И то, от нее есть толк только если враги о время ульты не ковыряют в носу, а настреливают вашей команде, пока они под контролем яйца. И это все хоть как-то позоляет ему быть на плаву. Если ульты нет - импакта от него мало. Хз чего у тебя так бомбит.

 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26623

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26623

Рейтинг: 8943

за меня котел всегда сливает изи лайн

против меня ласт катку тоже слил

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

GLide сказал(а):

Ну хз, если челики в твоей команде вместо того, что бы убить яйцо за несколько ударов (по тычке с каждого, фактически), стоят и 

то проблема явно не в Коттле, имхо. Герой по факту в замесах силен только своей ультой. И то, от нее есть толк только если враги о время ульты не ковыряют в носу, а настреливают вашей команде, пока они под контролем яйца. И это все хоть как-то позоляет ему быть на плаву. Если ульты нет - импакта от него мало. Хз чего у тебя так бомбит.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что постоянно дохну от этой помойке так как играю в основном на героях с блинком и пытаюсь убить суку, а в итоге он что-то жмет после дизейбла для сейва и вот эту свою кнопку, а за 1 промежуток не даш все тычки по яйцу, а тиммейты боты, которые не бьют его

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Дед всегда лайнинг лузает, так шо балансед.

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Scouser_AK сказал(а):

потому что постоянно дохну от этой помойке так как играю в основном на героях с блинком и пытаюсь убить суку, а в итоге он что-то жмет после дизейбла для сейва и вот эту свою кнопку, а за 1 промежуток не даш все тычки по яйцу, а тиммейты боты, которые не бьют его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, подожди, то есть у тебя бомбит, что ты не можешь в соло затычковать яйцо в промежутке между его тиками? Яйцо, которое является ультой и, самой полезной способностью Коттла? kotl.png сам по себе довольно слаб. А если ему еще и ульт занерфить, уменьшив количество необходимых ударов, или увеличив время между тиками, то персонажа можно смело отпралять в roflanPomoika.png.

Извини, парень, но мне это напомнило тех челиков, которые в темках возмущались, что им, таким 6-ти слотовым не удается райткликом по кд убивать саппов из-за GlimmerCape.pngroflanFacepalm.png.

 

Ну и я повторюсь, если

Scouser_AK сказал(а):

 тиммейты боты, которые не бьют его

Нажмите, чтобы раскрыть...

то дело не в Коттле, а в тиммейтах. Вот и весь сказ.

 

P.S. если вовремя переключиться по яйцу и баххнуть по нему по 1 тычке всем, то kotl.png будет сосать бибу в таверне

 

 

Лол, до меня только дошло: или ты в самом деле о ботах говорил? Ммм...хз, вроде ведь можно скачать в стиме разных ботов. В том числе и таких, что довольно сильные. Пробовал?

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

GLide сказал(а):

Ну, подожди, то есть у тебя бомбит, что ты не можешь в соло затычковать яйцо в промежутке между его тиками? Яйцо, которое является ультой и, самой полезной способностью Коттла? kotl.png сам по себе довольно слаб. А если ему еще и ульт занерфить, уменьшив количество необходимых ударов, или увеличив время между тиками, то персонажа можно смело отпралять в roflanPomoika.png.

Извини, парень, но мне это напомнило тех челиков, которые в темках возмущались, что им, таким 6-ти слотовым не удается райткликом по кд убивать саппов из-за GlimmerCape.pngroflanFacepalm.png.

 

Ну и я повторюсь, если

то дело не в Коттле, а в тиммейтах. Вот и весь сказ.

 

P.S. если вовремя переключиться по яйцу и баххнуть по нему по 1 тычке всем, то kotl.png будет сосать бибу в таверне

 

 

Лол, до меня только дошло: или ты в самом деле о ботах говорил? Ммм...хз, вроде ведь можно скачать в стиме разных ботов. В том числе и таких, что довольно сильные. Пробовал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чел, я думал на твоем рыцаре даже соло бот котл победил бы , поэтому нет, для тебя это имелось ввиду не "боты", a "4к плейеры")

vova0181

Пользователь

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 370

Рейтинг: 138

vova0181

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 370

Рейтинг: 138

Не знаю, в каких условиях котл нафармил рефрешер. Если он поз 4 и у вас доминация и котл не умирает в замесах и много фармит... но тогда проблема уже будет не в котле больше. 

Ладно бы жаловались на имбовый вижн от аганима... а его же нету вообще PepeCry.png

Недавно играл котлом, гуля просто нажимала рейдж и первым делом сьедала вил о висп в соло. Палучаеца имба неконтрица. И ведь я как сапп, пикаю в первый пик, а гуля взяли во второй пик.

LuFisto

Пользователь

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 668

Рейтинг: 193

LuFisto

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 668

Рейтинг: 193

последний год что я видел котла - в каждой команде он был просто крипом. Я вот действительно считаю этого персонажа, одним из самых слабых на данный момент. Вот всегда когда происходит файт вражеский/союзный котл ставит ульт и все из-него просто берут и выходят) Даже цмка с мувспидом 330 на своих двоих, без форстафа или глиммера выходит из диско шара и собственно все. Чекнул ради интереса дотабафф и заметил что у меня с котлом в команде стрик из 7 лузов и 11 побед против. Найс герой, че

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

LuFisto сказал(а):

последний год что я видел котла - в каждой команде он был просто крипом. Я вот действительно считаю этого персонажа, одним из самых слабых на данный момент. Вот всегда когда происходит файт вражеский/союзный котл ставит ульт и все из-него просто берут и выходят) Даже цмка с мувспидом 330 на своих двоих, без форстафа или глиммера выходит из диско шара и собственно все. Чекнул ради интереса дотабафф и заметил что у меня с котлом в команде стрик из 7 лузов и 11 побед против. Найс герой, че

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не говорил, что он тащит катки, я говорю, что файты с ним это блевать хочется, имба 1 скилл, а не герой.

Победы, потому что купив бкб уже очевидно похер на него

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

Scouser_AK сказал(а):

Ну чел, я думал на твоем рыцаре даже соло бот котл победил бы , поэтому нет, для тебя это имелось ввиду не "боты", a "4к плейеры")

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати нет, на моем дне 2к челики оперативненько сбивают яйцо в 2 счета, хз че там не так с "4к плеерами", серьезно) Разве что если под шумок какой-то условный Тайдхантер еще ульт прожмет, тогда да, проблемка. А так то Яйцо спокойно себе убивается без дополнительного контроля со стороны.

Kёmukudzyaku

Пользователь

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

Kёmukudzyaku

Регистрация: 29.01.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 728

img

Почему в мультивселенной где котла реворкнули в худшее говно из жопы котёл и имба всё еще могут стоять в одном предложении?

LanceSM

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 55

LanceSM

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 55

img

Отличный герой, что до реворка, что после. До реворка имел вр на нём в 70% на одном из аккаунтов за 200-300 матчей. (Играл около 2 лет назад)

Сейчас тоже нормальный герой, если руки не из жопы.

Хожу на нём 4ой позицией, качаюсь через 1 3. (При такой раскачке кору вражеской команды очень неприятно и он несёт себе фласки по кд) Если со мной стоит не бабуин, то он ещё и скилами помогает спамить. В оффлейне с нюкером проиграть лайн нереально.

Так что хз касаемо слитого лайна перманент на котле. Если вы берёте его на 5ку, то это сугубо ваши проблемы, герой вообще не для этой роли)

Единственный минус 4ой поз - задувки по крипам. Но опять же, всегда можно пойти стакнуть себе 3 спота и фармить их задувкой, если тройке нужен фарм-опыт. Ну или стараться задувать только по героям, но это не так уж и легко в харде.

Ещё и эншентов можно сейчас за рэдиант стакать миллион)

Так что, котёл имба, офк в руках нормального человека. d2sleep.gif