Имеет ли смысл брать Войду Мжолнир. И не будет ли он перекрывать хилл от МоМ.

mrFrip
  • Просто порассуждал на досуге, вроде и АС дает большой, да и молнии в куполе не помешают. И будет ли идти лайфстил, не от урона от молний, а от обычных ударов, или же орб молота перекрывает?
  • будет работать только 1 орб, надо собирать мжолнир и владимир.
  • все работает,сам собираю мжнир
  • RobaR4iK сказал(а):

будет работать только 1 орб, надо собирать мжолнир и владимир.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Молчал бы лучше.
  • от обычных ударов будет, во время срабатывания молнии нет, читайте описание предметов, там же всё написано...
  • пф, от момки только скорости атаки надо.
  • Зачем тебе МОМ с Мьёлниром?  Войд с ПТ, Мидасом, Яшей, Мьёлниром имеет скорость атаки ~0.5 секунд. Попроси кого нибудь собрать Владмир и все.
  • Что за нубство собирать ему МоМ или Мьёльнир. Войд хардкерри, ему нужен фарм, много фарма, поэтому сначала собираем Батлфури, потом БКБ, потом либо Бабочку, либо МКБ. МоМ прокатывает если противники нубы и вместе не ходят, а если их больше одного или двух, то от МоМа только минусы.
  • Abigor сказал(а):

Что за нубство собирать ему МоМ или Мьёльнир. Войд хардкерри, ему нужен фарм, много фарма, поэтому сначала собираем Батлфури, потом БКБ, потом либо Бабочку, либо МКБ. МоМ прокатывает если противники нубы и вместе не ходят, а если их больше одного или двух, то от МоМа только минусы.

продота *FACEPALM*
    Abigor сказал(а):

МоМ прокатывает если противники нубы и вместе не ходят, а если их больше одного или двух, то от МоМа только минусы.

купол - не, не слышал?
  • LightSight сказал(а):
    купол - не, не слышал?

Типичный нуб. А представь себе ситуацию. Войд прыгает, ставит купол, врубает МоМ, а тут подходит Лина или Лион и ставят снан, после ультуют, у войда и так мало хп,  с включеным МоМ урон будет еще больше.  Прежде, чем писать, что либо подумай головой. Если в твоем случае такая сборка прокатывает, то это не значит, что она правильная. Я могу ему дагон собрать и делать ремпейдж, но это только если противники полное дно. Учись играть.
  • МоМ на войде-признак паба.
  • Abigor сказал(а):

Типичный нуб. А представь себе ситуацию. Войд прыгает, ставит купол, врубает МоМ, а тут подходит Лина или Лион и ставят снан, после ультуют, у войда и так мало хп,  с включеным МоМ урон будет еще больше.  Прежде, чем писать, что либо подумай головой. Если в твоем случае такая сборка прокатывает, то это не значит, что она правильная. Я могу ему дагон собрать и делать ремпейдж, но это только если противники полное дно. Учись играть.

лол, может надо уметь купол ставить?

Abigor сказал(а):

Если в твоем случае такая сборка прокатывает, то это не значит, что она правильная.

а как определить правильную сборку? мне как-то насрать на правильность - я убиваю с мом'ом, остальное не важно.
  • Мьолнирр - замена БФ.
  • Что мажорик, что мом собираются войду ради прибавления к аспд, поэтому лучше выбрать что-то одно.

Естественно приоритетной целью является мажорик, но если у противников более сильный лейт или же вы нацелены на быструю победу, то лучше остановиться на мом, а далее собирать артефакты на дмг или выживаемость, по ситуации, of course.

Лайфстил по большому счету войду не нужен, т.к. его основное поле боя это купол, собственно по этой причине ему берут мом, который дает хороший бонус к аспд, что очень важно во время действия ульты.

Мажорик же более лейтовый вариант, прирост к аспд просто колосальный, молнии в этом случае встают на 3\4\5\... план, способность скорее актуальна лишь для фарма
  • ну по сути если войда собрать через пт - миелшторм - бкб - манту - тарашку
    это будет наиболее оптимальный вариант игры им.
  • LightSight сказал(а):
    а как определить правильную сборку? мне как-то насрать на правильность - я убиваю с мом'ом, остальное не важно.
    Правильная сборка та, что дает противнику меньше всего шансов на победу, МоМ только для пабов, где люди не могут играть тимой. Просто ты привык играть с нубами, которые не могут дать тебе норамльный отпор.
  • Abigor сказал(а):

Правильная сборка та, что дает противнику меньше всего шансов на победу

я с такой сборкой убиваю = шансы противника на победу уменьшаются = правильная сборка?

Abigor сказал(а):

МоМ только для пабов, где люди не могут играть тимой. Просто ты привык играть с нубами, которые не могут дать тебе норамльный отпор.

и где же и с кем ты играешь, не пабер? ни разу не видел твоего ника на какой-нибудь семи/про лиге или чемпионате. обычный пабер, который пытается себя выставить умником? и автор ничего не говорил про команды и тимплей. будь у него команда - они ему бы сами и подсказали/вместе протестили.
  • Я сказал, что МоМ для паба и то только в том случае, если там одни нубы, ты же пытаешься доказать, то, что МоМ это лучший арт Войду. Я говорю, что от него очень мало толку.
  • Мом — это бомжеверсия закупа ><
  • Abigor сказал(а):

ты же пытаешься доказать, то, что МоМ это лучший арт Войду.

пруф, где я такое писал.
  • мом - шикарный итем для игр бомжей против раков
    /thread
  • что-то я на дно попал. Собирайтесь по ситуации *FACEPALM*
  • куроки собирал войду мом на квалах к ти2 и выиграл игру. Ну рак же очевидно, а тут у нас отцы-ноунеймы сидят, ок
  • Advnc сказал(а):

куроки собирал войду мом на квалах к ти2 и выиграл игру. Ну рак же очевидно, а тут у нас отцы-ноунеймы сидят, ок

уже не раз тут сказано было - по ситуации
    если ты уверен, что куполом битва закончится(инвок к примеру прокастуется, санд залетит или ещё какая-нибудь аоешная штучка) то можно и мом
  • Weo сказал(а):

уже не раз тут сказано было - по ситуации
    если ты уверен, что куполом битва закончится(инвок к примеру прокастуется, санд залетит или ещё какая-нибудь аоешная штучка) то можно и мом

после купола мом не долго длится. Не, ну да, если ты ставишь купол так, что лина с фулл прокастом не в нём, как например, то тогда да, мом покупать не стоит. Но проблема тут уже не в моме как таковом, а в прямоте рук. Так я не вижу особо причин почему не собирать этот дешёвый и большой атакспид+мувспид в каждой игре, по моему такой же мастхэв как бф. Ну может в каких то играх и есть смысл идти черед мидас-бф-яша, но такие игры редко выпадают
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)