Tor4illa

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1008

Рейтинг: 213

Tor4illa

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1008

Рейтинг: 213

RzhavyiChel сказал(а):

огромного количества усилий, которые затем приводят лишь к тому что у тебя есть доступ к кексу...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уметь грамотно общаться и нормально (уважительно) себя вести по отношению к девушке = огромное количество усилий, я тебя понял, мэн.

Но все вышесказанное подходит лишь тем парням, кто хотя бы 5.5+/10, если меньше, то roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

 

 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Инцелы - это мужской аналог бабы-принцессы, желающей получить максимум выхлопа при минимальной отдаче. Если ты согласен с позицией принцесс, то не соглашаться с позицией инцелов было бы довольно странно.

Dobro_bro

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 702

Рейтинг: 91

Dobro_bro

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 702

Рейтинг: 91

RzhavyiChel сказал(а):

Неужели они правы? Я почитал несколько статей про них, их мотивы, их стремления.

Конечно, радикализм я не поддерживаю, но в целом та причина, из-за которой это сообщество сформировалось, действительно реальна, и она вполне способна погубить развитую цивилизацию.

Не могу себя отнести к этому сообществу, хотя бы потому что у меня был кекс, да и деньги сам зарабатываю, в отличии от них, но ситуация с  девушками действительно сложная. Созданный образ успешного будущего для женщин нарисован таким образом что место для среднестатистического парня просто нет. Ты либо альфа-самец с хорошим прибытком, либо Ален ДеЛон, тоже с хорошим прибытком. 

В какой то момент истории про рыцаря на белом коне вышли из под контроля и в нынешней действительности душат обычных парней. Всё это выливается в истории про новых магов 30 лвла. Когда то это было лишь веселой историей и многим казалось что это единичные случаи. К 2020 году всё пришло к тому что это явление стало чуть ли не обыденностью, а выйти из этого порочного круга есть возможность только при приложении огромного количества усилий, которые затем приводят лишь к тому что у тебя есть доступ к кексу... и всё. Несоразмерная цена за кекс, не правда ли? 

Возможно я чего-то не вижу, но для того и существуют форумы чтобы поднять тему и обсудить её

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нахрена вообще жить ради девушки и секса, никогда не понимал

 

Они сразу видят похотливых челов и мало кому такое по нраву. А западают как раз на самодостаточных (внешне пофигистических) парней

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

task_master сказал(а):

большинство инцелов хотят встречатся со стэйси, не будучи чэдом. им просто надо побольше обращать внимание на свою "весовую категорию". а то в основном каждой лошаре мама в детстве не объяснила, что если он тыкает пальцем на игрушку с нытьем "хачуууу!BabyRage.png" это не значит, что она должна быть его. так и с девушками. Есть полно девушек не топовой внешности, но неплохой, а также милфок, которые с удовольствием дадут им кекс... Да, и еще их мир крутится вокруг кекса и мастурбы, а это не главное в жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот-вот, завышенные ожидания при слабых характеристиках игрока