Индивиды в человеческой оболочке в паблике с повадками свиней

avatar Папа Джо

116

36

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Как только начал изучать психологию теперь не могу остановится. Я это делаю постоянно и очень часто, научился даже читать людей находить их раны душевные и давить на них(первым я это никогда не делаю пока меня не спровоцируют). Моё любимое занятие изучать поведение человека. Многие из них ведут себя реально как животные. Заметил такое явление в доте, стаки в пабликах часто пытаются спровоцировать конфликт, чтобы напасть сворой. Часто такое делают жертвы буллинга которые подвергались моральному и физическому насилию.

 

Раньше я думал, что жертвы издевательств безобидные, но это была моя самая большая ошибка. Как правило когда они вырастают, то могут делать то же самое что и их мучители. Они пытаются встать на место того кто их унижал тем самым надеются стать типа "сильнее" и залечить свои комплексы неполноценности. Находят они жертву забитую которая не может дать отпор(это в реальной жизни), а в виртуальной пытаются стаей нападать. Свиньи ведут себя точно также. Если стая свиней живёт долгое время вместе там бывает одна сильная свинья которая всех гнобит, но стоит её пересадить в другую клетку настаёт тишина. Это бывает не долго, спустя какое-то время свиньи которые подвергались агресси сами начинают её проявлять к более слабым свиньям.

 

Слышали когда-нибудь как беженцы арабские начинали буллить европейцев спустя какое-то время? Так вот, у таких личностей психика подвергается необратимым изменениям. Если их никто не подавляет, то они должны делать это сами. Такие свиньи в человеческой оболочке понимают только силу и страх! Вот почему мне бывает смешно когда кто-то кукарекает, что любой спор можно решить словами. KEKW.png?1616515034 Опрос провожу для личного ознакомления. Конечно же многие из таких униженных не признаются, что их унижали, эта для них самая больная тема. Как правило такие жертвы еще и патологические лжецы. Могут смотреть в глаза и нагло врать даже если их с поличным поймаешь. 

Lost Teg

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Lost Teg

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 25188

Рейтинг: 20001

Травили в школе с 5 по 9 класс. Потом те ребята ушли кто куда. 

Я сам максимально не токсичный, в доте ни с кем никогда не разговариваю потому что все изначально в муте чтобы не отвлекали. 

Может оно, конечно, все так как ты и описал, но точно не в моем случае. 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Lost Teg сказал(а):

Травили в школе с 5 по 9 класс. Потом те ребята ушли кто куда. 

Я сам максимально не токсичный, в доте ни с кем никогда не разговариваю потому что все изначально в муте чтобы не отвлекали. 

Может оно, конечно, все так как ты и описал, но точно не в моем случае. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие жертвы буллинга которые не пытаются найти кого-то, чтобы их подавлять очень большая редкость! Возможно ты сам даже не осознаёшь, что способен на такое. А возможно твою психику недостаточно дефармаровали. Буллинг бывает разный и у каждого человека определённый порог после которого психика адоптируется к издевательствам.    

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13433

Рейтинг: 5322

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13433

Рейтинг: 5322

Папа Джо сказал(а):

любой спор можно решить словами

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно, для этого издавна существует роль общественная: судья, за которым последнее слово

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

YoshkinKot сказал(а):

можно, для этого издавна существует роль общественная: судья, за которым последнее слово

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас про закон говоришь, а я тебе про общение между людьми. К тому же если судья осудит мстительного человека, он может выйти через 5-10 лет и перерезать всю его семью вместе с ним. Есть люди которые и через 20 лет могут отомстить и никакие суды и законы не помогут! 

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13433

Рейтинг: 5322

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13433

Рейтинг: 5322

Папа Джо сказал(а):

Ты сейчас про закон говоришь, а я тебе про общение между людьми. К тому же если судья осудит мстительного человека, он может выйти через 5-10 лет и перерезать всю его семью вместе с ним. Есть люди которые и через 20 лет могут отомстить и никакие суды и законы тебе не помогут! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не совсем про закон

судья это человек из общины, условно, который имеет духовный авторитет

он и разрешает конфликт по своему разумению и опыту

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

YoshkinKot сказал(а):

нет не закон

судья это человек из общины условно, который имеет духовный авторитет

он и разрешает конфликт по своему разумению и опыту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть люди которые умрут, но не признают себя виновными даже если они ими будут. С такими личностями не действую никакие законы! И для них нету никаких авторитетов. К тому же как показывает практика, не всегда суды бывают честными и неподкупными. 

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13433

Рейтинг: 5322

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13433

Рейтинг: 5322

Папа Джо сказал(а):

Есть люди которые умрут, но не признают себя виновными даже если они ими будут. С такими личностями не действую никакие законы! И для них нету никаких авторитетов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это не значит что спор нельзя решить, спор-то решен, просто кто-то не хочет его решать write.png?1672265532

ну тут да, оборона только поможет CoolNut.png?1619501245

Firefly322

Пользователь

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Firefly322

Регистрация: 22.01.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 570

Какой-то ты трибуквенный психолог, это однобокий взгляд на ситуацию. Да и вывести людей на откровения не рассказав о себе.. нет, ты определенно очень поверхностно пока изучил, учи дальше. Успехов

Вот кстати интересная особь для изучения, пообщайся с ним в лс https://dota2.ru/forum/threads/etot-mir-govno.1524152/

Dust of Nation

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Dust of Nation

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 2460

Рейтинг: 5039

Нарушения: 114

Опять чел с кашей в голове, который наслушался всяких псухолухов без вышки. Психология это научная дисциплина, а не "чтение людей". В ней в принципе нет такой дисциплины.

ченабтель

Пользователь

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 174

Рейтинг: 70

ченабтель

Регистрация: 22.12.2022

Сообщения: 174

Рейтинг: 70

психология не наука 

тред каких-то обиженек, на турник сходите

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8246

Рейтинг: 3708

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 8246

Рейтинг: 3708

Надо мной пытались издеваться, но я держался достойно и стал авторитетом. Животные в итоге превратились в людей под моим руководством. Что скажет психология на такой опыт?

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Dust of Nation сказал(а):

Опять чел с кашей в голове, который наслушался всяких псухолухов без вышки. Психология это научная дисциплина, а не "чтение людей". В ней в принципе нет такой дисциплины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Послушай, я это сам лично проверял и не на одном человеке. Бывает часто такое, что у многих людей с кем я контактирую одни и те же повадки как будто у них одна прошивка. И откуда ты знаешь, что у меня в голове? 

 

Spirit Walker сказал(а):

Надо мной пытались издеваться, но я держался достойно и стал авторитетом. Животные в итоге превратились в людей под моим руководством. Что скажет психология на такой опыт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Похоже на враньё. KEKW.png?1616515034

 

Матвей Радаев сказал(а):

психология не наука 

тред каких-то обиженек, на турник сходите

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня наука! Это моё личное мнение и переубеждать я никого не намерен. Каждый вправе думать так как хочет. 

Н473828255

Пользователь

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Н473828255

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Челик который втирает, что каждая женщина должна родить для счастья пишет про то, что знает людей,посмеялась AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Aliska Krotoedka сказал(а):

Челик который втирает, что каждая женщина должна родить для счастья пишет про то, что знает людей,посмеялась AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, где я писал "каждая"? Покажи мне это. Я написал, что это для нормальной женщины родить в приоритете, чтобы себя реализовать. У многих бывают тараканы в их головушке и из-за каких-то комплексов которые они получили в детстве не осмеливаются это сделать придумывая себе всякие оправдания. Во-вторых, не заходи в мои темы и не пиши мне если можно, ты меня раздражаешь.  

Н473828255

Пользователь

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Н473828255

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Папа Джо сказал(а):

Во-первых, где я писал "каждая"? Покажи мне это. Я написал, что это для нормальной женщины родить в приоритете, чтобы себя реализовать. У многих бывают тараканы в их головушке и из-за каких-то комплексов которые они получили в детстве не осмеливаются это сделать придумывая себе всякие оправдания. Во-вторых, не заходи в мои темы и не пиши мне если можно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 У тебя весь мир закомплексован и травмирован в детстве,выйди из дома хотя бы.ты просишь меня не писать потому что не вытянешь

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Aliska Krotoedka сказал(а):

 У тебя весь мир закомплексован и травмирован в детстве,выйди из дома хотя бы.ты просишь меня не писать потому что не вытянешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, весь мир травмирован и закомплексован! Абсолютно у каждого человека есть какие-то слабости и травмы. Я свои знаю и работаю над ними. К тому же это у тебя комплексы жёсткие! Не я прячусь за аватарками со всякими жопами. И еще, я часто дышу свежим воздухом в отличии от многих тут сидящих. 

Н473828255

Пользователь

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Н473828255

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Папа Джо сказал(а):

Так и есть, весь мир травмирован и закомплексован! Абсолютно у каждого человека есть какие-то слабости и травмы. Я свои знаю и работаю над ними. К тому же это у тебя комплексы жёсткие! Не я прячусь за аватарками со всякими жопами. И еще я часто дышу свежим воздухом в отличии от многих тут сидящих. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХХАХАХАХАХАХ КАКАЯ ПОПА ЭТО ЕНОТ

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Aliska Krotoedka сказал(а):

АХХАХАХАХАХАХ КАКАЯ ПОПА ЭТО ЕНОТ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще я подозреваю, что у тебя много различных аккаутов на этом сайте. Троллятины вроде тебя часто любят сами с собой общаться с разных аккаунтов. Ты наверное думаешь, что ты особенная личность, но это не так! Я уже много раз имел дела с такими как ты(у вас одна прошивка). Они тоже думали, что умнее и хитрее меня, но обламывались! С этого момента я тебя игнорировать буду. Мне не хочется вести диалог с такими как ты. 

Н473828255

Пользователь

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Н473828255

Регистрация: 03.07.2022

Сообщения: 3245

Рейтинг: 747

Нарушения: 25

Папа Джо сказал(а):

Еще я подозреваю, что у тебя много различных аккаутов на этом сайте. Троллятины вроде тебя часто любят сами с собой общаться с разных аккаунтов. Ты наверное думаешь, что ты особенная личность, но это не так! Я уже много раз имел дела с такими как ты. Они тоже думали, что умнее и хитрее меня, но обламывались! С этого момента я тебя игнорировать буду. Мне не хочется вести диалог с такими как ты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паранойя, понятно,все затравленные хотят загноить тебя бедного, а ты такой умный всех раскрываешь

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Dust of Nation сказал(а):

Опять чел с кашей в голове, который наслушался всяких псухолухов без вышки. Психология это научная дисциплина, а не "чтение людей". В ней в принципе нет такой дисциплины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты в интернете, очнисьHAhaa.png?1616514247

по теме да буллили, но никого не виню в этом, вправить мозги у психологов никогда не было мыслей. 

Отпустименя

Пользователь

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 5013

Рейтинг: 2188

Отпустименя

Регистрация: 22.01.2023

Сообщения: 5013

Рейтинг: 2188

Папа Джо сказал(а):

Как только начал изучать психологию теперь не могу остановится. Я это делаю постоянно и очень часто, научился даже читать людей находить их раны душевные и давить на них(первым я это никогда не делаю пока меня не спровоцируют). Моё любимое занятие изучать поведение человека. Многие из них ведут себя реально как животные. Заметил такое явление в доте, стаки в пабликах часто пытаются спровоцировать конфликт, чтобы напасть сворой. Часто такое делают жертвы буллинга которые подвергались моральному и физическому насилию.

 

Раньше я думал, что жертвы издевательств безобидные, но это была моя самая большая ошибка. Как правило когда они вырастают, то могут делать то же самое что и их мучители. Они пытаются встать на место того кто их унижал тем самым надеются стать типа "сильнее" и залечить свои комплексы неполноценности. Находят они жертву забитую которая не может дать отпор(это в реальной жизни), а в виртуальной пытаются стаей нападать. Свиньи ведут себя точно также. Если стая свиней живёт долгое время вместе там бывает одна сильная свинья которая всех гнобит, но стоит её пересадить в другую клетку настаёт тишина. Это бывает не долго, спустя какое-то время свиньи которые подвергались агресси сами начинают её проявлять к более слабым свиньям.

 

Слышали когда-нибудь как беженцы арабские начинали буллить европейцев спустя какое-то время? Так вот, у таких личностей психика подвергается необратимым изменениям. Если их никто не подавляет, то они должны делать это сами. Такие свиньи в человеческой оболочке понимают только силу и страх! Вот почему мне бывает смешно когда кто-то кукарекает, что любой спор можно решить словами. KEKW.png?1616515034 Опрос провожу для личного ознакомления. Конечно же многие из таких униженных не признаются, что их унижали, эта для них самая больная тема. Как правило такие жертвы еще и патологические лжецы. Могут смотреть в глаза и нагло врать даже если их с поличным поймаешь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю где ты видел жертв, которые становятся мучителями, обычно они попадают всегда в созависимые отношения.

 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Отпустименя сказал(а):

Не знаю где ты видел жертв, которые становятся мучителями, обычно они попадают всегда в созависимые отношения.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В интернете их часто вижу. Тут они смелые и бесстрашные, ведь за оскорбления и попытки унизить другого человека им ничего не будет. В реально жизни они как правило тихони и ведут себя тише воды, ниже травы. Пытаются они унизить как правило тем чего сами боятся и своими же комплексами. Если считают себя уродами, то пытаются задеть внешностью, а если считают себя бомжарами, то других пытаются задеть материальными оскорблениями. Еще часто они боятся стареть и тогда пытаются оскорбить человека возрастом.

 

Меня например старые шмары которых бросили мужчины часто пытались задеть возрастом, говорили что я выгляжу на 50-51 год. Заметь ближе к 60 специально давали. Мне тогда 30 лет было. Их бросают из-за того, что они дефектные и насилуют мужчинам мозги, но они своей ошибки конечно же не признают. Мне с этим Мегарами даже по сети противно было общаться, а как с ними мужики жили страшно представить... Я бы их даже одного дня не смог перетерпеть, даже если бы у них золотой "пельмень" был. Специально сидел на таких женских форумах и изучал повадки этих мразот в женской оболочке. 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

Ну тут папа Джо все по факту написал

 

Папа Джо

Пользователь

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

Папа Джо

Регистрация: 07.11.2019

Сообщения: 1469

Рейтинг: 549

maze сказал(а):

ты в интернете, очнисьHAhaa.png?1616514247

по теме да буллили, но никого не виню в этом, вправить мозги у психологов никогда не было мыслей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Психологи сами с тараканами бывают. Были случаи как такие врачи-садисты своих клиентов к суициду подталкивали. Да и вообще в этом мире никому нельзя открывать свою душу! Это очень опасно. Я понял одну вещь, что тебя родные могут обманывать годами и смотреть нагло в глаза, а чужие люди даже глазом не моргнут и воткнут нож по самую рукоять в спину. У многих тут сидящих я уверен найдутся родители тираны, психопаты, садисты и нарциссы. Они везде! И когда человек живёт под одной крышей с такими людьми он даже не понимает этого.