Infamous в плей-офф

Тема в разделе "Турниры, матчи и прогнозы", создана пользователем Poohovskiy, 19 Aug 2019 в 09:24.

• Гайс, как думаете какое место в итоге возьмут перуанцы? Ель чача с его билдом через пояс на силу HAhaa.png на любом герое и крис лак наводят неплохой шорох, хоть они и в лузерах, но я ставлю им место явно выше середины (5-6), думаю они заслужили 

• от кинов отлетят

• Первую БО1 рулетку откатают и на дневной авиарейс успеют ещеjustsmile.png?1553740538

По факту, дальше второй рулетки не пройдутPepeOK.png?1548076517 

• Если победят Кинов, то от Ньюби точно отлетят

• у вп больше шансов выиграть инт, чем им выиграть хоть 1 карту в мейн стадии

• Ни одной игры их не видел, хз что они вобще могут.

• Bratishkabrat сказал(а):

Ни одной игры их не видел, хз что они вобще могут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вынести мусор они могут, не зря у них 5 ничьих в группе или 6,хз

• У них мидер норм и какой-то из суппортов, уже не помню. Но скорей всего от кинов отлетят в игре минут за 90. 

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Ни одной игры их не видел, хз что они вобще могут.

там чел на коре играет только на гуле и вк roflanLico.png

с билдом фейзы мидас пояс силы радианс PepeOK.png?1548076517

при это выносит все на своем пути

игры, где ему забанили 2 коров он лузнул вроде sammyyPepekek.png, ну или крис лак ему затащил

• Poohovskiy сказал(а):

там чел на коре играет только на гуле и вк roflanLico.png

с билдом фейзы мидас пояс силы радианс PepeOK.png?1548076517

при это выносит все на своем пути

игры, где ему забанили 2 коров он лузнул вроде sammyyPepekek.png, ну или крис лак ему затащил

Интригующе звучитdankpepe.png

kami2603 сказал(а):

вынести мусор они могут, не зря у них 5 ничьих в группе или 6,хз

Будем посмотреть)

• Эль чача через пояс силы парочку игр засолит 

• В группе к ним никто не готовился, все аналитики смело ставили их на 18 место с каким то заоблачным коэффом за 300+, поэтому под шум волны они назабирали карт у топ команд. В плейофф кины разберут их на запчасти за час.

• Alice Madness сказал(а):

В группе к ним никто не готовился, все аналитики смело ставили их на 18 место с каким то заоблачным коэффом за 300+, поэтому под шум волны они назабирали карт у топ команд. В плейофф кины разберут их на запчасти за час.

жаль проиграют за полчаса,а так пусть час разбирают

• Плейстаил у них жёсткий, челы капец душат, но любят закидывать игры ( Нави - Инфеймос, ВП - Инфеймос). Кины выглядят слабее и могут не ожидать, что в бо1 им выкатят тини, бруду, и проиграют за 20, но я всё равно верю в Кинов PepeWay.png 

7-8 будет вышка, но шансов маловато 

• Я думаю они на изи дойдут минимум до топ 8 обыграв всяких кинов минесок нави 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)