Gabe_Newell_d2ru

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

Gabe_Newell_d2ru

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

VOLT ILLUSION сказал(а):

Про лаги на айфоне не надо писать, плз, слышал о них только в интернете, у себя или у друзей вообще такого не бывает, ну кроме вот сама инста виснет иногда у всех на любых устройствах в твоем регионе, такое бывает, мало того, даже когда в инете подымают панику, что разряжается батарея с обновой или что-то ломается, ни я, ни мои друзья с таким не встречались, у меня даже не выключился ни разу в -30 телефон на улице.

Приведи пример, кроме сранного айтюнса, какие негативные эмоции у тебя были после эксплуатации гейфона, вот я бешусь, что в афоне нет кнопки смайлов, это действительно даунизм, я бешусь, что нельзя сразу отменить будильник, после того, как ты нажал "отложить", я бешусь, что нельзя свернуть звонок, но все это мелочи, по сравнению с тем, что было с андроидом, каждый раз чекаешь эту сраную память, на карту памяти нельзя устанавливать приложения аыыыы, зачем она вообще тогда нужна? андлроид засоряется всяким говном, и его непонятно как чистить, еще каждый день 100+ вёдер выходит, нет желания за всем этим следить, учитывая что 99% обзороа это реклама

п.с. еще моя семерка греется бывает сильно, иногда аж неприятно, но я не знаю, как с другими в этом плане

Нажмите, чтобы раскрыть...

на счет лагов я вроде писал, что брат встречался с ним. не я.

Не встречал их на айфоне и на андроде кстати тоже.. (офк если речь не идет о каком нибудь флае за 5к на 4м андроиде)

 

С нагревом айфона - це рили беда.. Причем грелся он от любой игры, что использует 3д графику.. даже тот-же сонник.

 

+ у меня было 2 айфона + пользовался некоторое время 6s айфоном.. и во всех без исключение не удобно было общаться. т.е. если во время разговора мне нужно свернуть вызов.. или нажать кнопку на телефоне, экран устройства гаснул.. и ничего нажать невозможно было. кнопка хом активировала экран на секунду и не давала возможность нажать кнопку на экране.

 

Ох и да, постоянно щекой нажималась кнопка отключения микрофона.

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10124

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10124

Парни, такой вопрос. Маленький айфон 7 с разрешением 1334х750, можно ли будет смотреть ютуб в full HD 1080 ? Или там только 720p доступно?

ALeLemma

Пользователь

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 223

Рейтинг: 92

ALeLemma

Регистрация: 09.07.2015

Сообщения: 223

Рейтинг: 92

У меня бро юзает 7 айфон 2 года уже, вроде без лагов, но заряд не долго держит да и экран не особо крутой.

Посмотри линейку Galaxy, вот они реально красивые, только огромный минус это выгорание

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

asd.24w8 сказал(а):

можно ли будет смотреть ютуб в full HD 1080 ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ведь разрешение видео, а не твоего экрана. Прямой корреляции нет.

hff`/A/

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 1182

Рейтинг: 972

hff`/A/

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 1182

Рейтинг: 972

@asd.24w8

 

1. Все, что связано с вордом, pdf - да. Остальное - нет.

2. Стекло очень прочное и не так царапается.

3. Можешь. 

4. У эпл в комплекте есть только 1-амперная зарядка, так что надо докупать.

5. В настройках можешь отключить и отрегулировать как пожелаешь.

6. На фоне остальных девайсов будет заметно, а так не критично.

iNova

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

iNova

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

asd.24w8 сказал(а):

Всем ку. Сначала думал брать ифон 7 плюс, но в инете все пишут, что ифон 8 плюс во всем лучше, стоит своей переплаты.

Так вот у меня возникли некие вопросики. 

1. Смогу ли я открывать pdf файлы, писать лабы в Word'e, качать фильмы с инета и смотреть их на моем iOS устройстве? И смогу ли я перенести со своего Windows компьютера на айфон музычку, те же pdf файлы, фотки, кинчик?

2. Как обстоят дела с задней стеклянной стороной? Именно это меня смутило. Мне кажется что металл в 7 плюс будет получше как по ощущениям так и по прочности.

3. Если я куплю ноунейм беспроводные наушники за 200 гривен , смогу ли я слушать музыку на своем айФон или нада онли АирПодс за миллиард долларов?

4. Быстрая зарядка. Посмотрел видосы на ютубе и ошалел, что ифон 8+ заряжается в 2.5 раза быстрее 7+. Эт правда или надо для этой скорости докупать фирменную фаст зарядку от эпл , опять же за миллион долларов? 

5. Экран. Я так понял труТон экранчик будет всегда юзать фичу автояркости и контрастности и я не смогу этого поменять. То есть я не смогу в кромешной темноте бахнуть фулл яркость, что бы аж ослепнуть? (ну типа смогу , но когда я заблокирую и разблокирую экран, то яркость снова автоматом станет автоматической, да?)

6. И вопросик насчет ифон XR. Мне не понравось ppi и малое разрешение экрана как для 6.1 дюйма, ваще параша. Как думаете, будет ли это заметно? А то я не исключаю вариант покупки XR. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Сможешь всё из перечисленного в первом предложении. Насчет второго не знаю, я не пробовал переносить с винды на айфон какие-то файлы, кроме фоток и видео из-за ненадобности.

2) Ситуация решается чехлом. Стекло дает тебе возможность беспроводной зарядки. Я вообще юзаю онли беспроводную на айфоне, ибо мне так удобнее.

3) Сможешь подключать любую блютуз гарнитуру и наушники к айфону без проблем.

4) Айфон 8+ не заряжается в 2.5 раза быстрее айфона 7+. Айфон действительно можно заряжать быстрее с помощью более мощного блока и кабеля, но по факту это костыль и эпл не считает это быстрой зарядкой. Это лишь усиление заряда с помощью более высокого напряжения. Никакой поддержки быстрой зарядки у айфона нет.

5) После ручной регулировки яркости какое-то время она останется в ручном состоянии даже после блокировки, но я не проверял, сколько времени нужно подождать, чтобы начала работать снова автоматическая регулировка. Трутон можно выключить одной кнопкой и включить обратно.

6) Ты точно не заметишь малое разрешение экрана. Это ретина экран. Можешь почитать о нём подробнее.

Там специально всё рассчитано так, чтобы ты не видел пикселей. Так что на эту тему 100% можешь не беспокоиться.

Можешь даже в магазине глянуть тот же айфон 6,7,8 и тд, где по цифрам разрешение очень маленькое, но в жизни оно выглядит гораздо более четко, чем у смартфонов с Фуллхд или 2к. Во всяком случае ты там пикселей не увидишь.

ETOJEPANIROVKA сказал(а):

У меня клава  вот прямо сейчас подключена через PS/2, хз о чем вы, если оно свою функцию выполняет нормально то зачем менять вообще что-то, костыли придумывать, когда оно и так работало нормально. Был один стандарт, подключай наушники куда хочешь к компу/ноуту/планшету/телевизору/монитору/плееру/аллаху, не давайте уберем это, будем искать переходники, жрать УГ качество по блютузу, заряжать наушники, заряжать кейс для наушниковgachiGASM.png, искать юсб-ц уши именно для своего телефона(да,да одни юсб наушники могут не работать с другим телефоном РОФЛISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngHeyGuys.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы в 2к18 говорить про качество звука в блютуз наушниках. В консьюмерском сегменте разницы уже давно нет.

Ты слушал когда-нибудь музыку в качественных беспроводных наушниках по нормальному кодеку? 

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

img
asd.24w8 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

На айфон xr ты не сможешь в ютубе глянуть видос в 1080p только в 720p инфа с канала Marques Brownlee с 6.8 лямами подписчиков. Представь ты купил себе телефон за 70-80к и не можешь глянуть видос в ютубе  в 1080p ISSOU.png

плюс в версиях Iphone Xs/Xs Max/Xr в комплекте перестали класть переходник с lightning на 3.5 мм джек ISSOU.png

strogan сказал(а):

так в комплекте есть переходник что там покупать надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

В новых версиях iphone перестали класть переходник с Lightning на 3.5 мм джек ISSOU.png

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10124

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10124

а чо если купить на рынке переходник лайтнинг на 3.5мм разъем, не убьет ли это айфыч?

iNova

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

iNova

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

Harsh сказал(а):

Лучше бери просто айфон x чем xr(тот же xs с более слабым процессором и ip67)  цена одинаковая+-, ну конечно это только мое мнение может тебе xr больше зайдет. А разницы между 7 и 8 почти нет, назови хоть одну причину менять допустим 7 на 8?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы ради беспроводной зарядки взял. Юзаю для зарядки айфона только её + трутон, который включен тоже почти всегда, глазам комфортнее.

asd.24w8 сказал(а):

а чо если купить на рынке переходник лайтнинг на 3.5мм разъем, не убьет ли это айфыч?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айфон это не убьет, но он может выдать ошибку, что ты используешь неоригинальное устройство. Но это в том случае, если переходник не сделан по специальным стандартам, которые задают эпл для своих аксессуаров.