iPhone.

Rayson
  • Т.к. предыдущая тема удалилась создаю новую, ибо так и не получил ответа.
    Планирую купить яблофон, но не знаю что лучше, купить сейчас 4S или подождать и купить айфон 5.
    Погуглив я узнал что выход айфона5 планируеться в 4-том квартале этого года, а цена его будет первое время в районе 60к рублей, но в течении месяца будет спадать и остановиться примерно на стоимости 4S (~30к), а сам 4S упадет в стоимости до 4 (~23к). Можно ли считать эту инфу правдивой ?
    P.S. Я перепробывал множество симбианов и андройдов, мне интересна только инфа о яблофонах ибо не когда не юзал их. ;)
    P.S.S. Если все же решили советовать а-ля "самсунг гелакси с3", то приведите его +-сы. :)
  • может лучше было создать эту тему на форуме про мобильники, а не про доту?
  • купи 4s, а потом купи 5
  • Автор темы
    no_-va сказал(а):

может лучше было создать эту тему на форуме про мобильники, а не про доту?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Тема во флейме, или тебе глаза режит ?
    mixser сказал(а):

купи 4s, а потом купи 5

Купил бы, но увы, не миллионер. :)
  • у меня айфон и я жалею что ево купил,он не стоит своих денег лучше купить андроид.
  • Rayson сказал(а):

Т.к. предыдущая тема удалилась создаю новую, ибо так и не получил ответа.
    Планирую купить яблофон, но не знаю что лучше, купить сейчас 4S или подождать и купить айфон 5.
    Погуглив я узнал что выход айфона5 планируеться в 4-том квартале этого года, а цена его будет первое время в районе 60к рублей, но в течении месяца будет спадать и остановиться примерно на стоимости 4S (~30к), а сам 4S упадет в стоимости до 4 (~23к). Можно ли считать эту инфу правдивой ?
    P.S. Я перепробывал множество симбианов и андройдов, мне интересна только инфа о яблофонах ибо не когда не юзал их. ;)
    P.S.S. Если все же решили советовать а-ля "самсунг гелакси с3", то приведите его +-сы. :)

У самого айфон 4. Разницы с айфон 4с кроме проца и чуть лучшей камеры нет. На твоем месте я бы брал айфон 4 без с. Или можеш подождать 5, но цены упадуть явно не через месяц, а где то к марту, апрелю
  • Я купил 4s) Выйдет 5, брать не буду) Буду ждать какого нить 5"s") Потом уже продам 4s и куплю 5"s")
  • Andorid>iOS
  • RoObbin сказал(а):

у меня айфон и я жалею что ево купил,он не стоит своих денег лучше купить андроид.

не устраивает цена в рашке) заказал бы с америки) в чем трабл) там намного дешевле)

Shambala сказал(а):

Andorid>iOS

почему)?
  • Пользуюсь четверткой (без s), пользовался андроидом. Айфон, естественно, уделывает андроид по всем показателям.

На твоем месте бы подождал новый айфон, 4s и 4 почти ничем не отличаются, да и сам куплю 5
  • Токо быдло будет тратить на телефоны сток денег. Афтор опозорился.
  • Автор темы
    ^ Толсто бро, толсто.
  • Rasiel сказал(а):

Пользуюсь четверткой (без s), пользовался андроидом. Айфон, естественно, уделывает андроид по всем показателям.
    пруф?
  • PressXtoWin сказал(а):

Токо быдло будет тратить на телефоны сток денег. Афтор опозорился.

так и скажи мани нету
  • bodros сказал(а):

пруф?
    Пруф - личный опыт и предпочтения, больше ничего я доказывать не собираюсь.
  • PressXtoWin сказал(а):

Токо быдло будет тратить на телефоны сток денег. Афтор опозорился.

а я думал быдло гоняют с черно-белыми, древними мобилами)) эх, времена меняются)
  • Автор темы
    Таки додумался чекнуть википедию. *THINKING*
    Цитата:
    Ожидаемый iPhone 5 от компании Apple будет представлен 7 августа 2012 г., и в конце августа в начале сентября появится на полках в магазинах.
  • Эпл сказали что не будет нихера 7 августа
  • Автор темы
    fFamous#MK5 сказал(а):

Эпл сказали что не будет нихера 7 августа

Можно ссылочку пож-та. :)
  • Rayson сказал(а):

Можно ссылочку пож-та. :)

блин пытался щас найти, в каком то видео от вилсы, толи от гика, кто-то из них говорил про эту инфу и эпл сказали что это утка)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)