Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ipod Touch 4g WI-FI

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Angel, 06 Feb 2012 в 20:41.

• Ребят купил Ipod Touch 4g,но не подключается к моему вайфаю,просто бегает кружок и все.Интернет ByFly настроен роутерам.Помогите плз.
  • Angel сказал(а):

Ребят купил Ipod Touch 4g,но не подключается к моему вайфаю,просто бегает кружок и все.Интернет ByFly настроен роутерам.Помогите плз.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

К другим подключается?
  • Автор темы
    R. Daneel Olivaw сказал(а):

К другим подключается?
    В кофе подключается.
  • Angel сказал(а):

В кофе подключается.

А в чай? Значит проблема в роутере, попробуй перенастрой для начала. Что за роутер?
  • Автор темы
    Обычный роутер модем ZTE.
  • Ну да , R. Daneel Olivaw прав, с настройками шамань. У меня тот же плеер все нормально только роутер dlink.
  • Автор темы
    Koalka017 сказал(а):

Ну да , R. Daneel Olivaw прав, с настройками шамань. У меня тот же плеер все нормально только роутер dlink.
    Да печаль все пробовал что в гугле есть.
  • У меня было что-то странное, пароль вроде поменял и все нормально стало, и настройки по дефолту выставил.
  • у меня третий, все нормально, везде ловит не было проблем
  • ADS
  • Angel сказал(а):

Да печаль все пробовал что в гугле есть.

Попробуй отключить пароль на роутере.
  • Автор темы

Попробуй отключить пароль на роутере.
    понимаешь в этом то и дело,пасс стоит,а он показывает что нету :(
  • Тебе на 4pda. Там точно помогут.
  • Попробуй подключить другое устройство!!! Если такая же хрень будет, то проблема в роуторе( что скорее всего), а конкретно в МАС адресе... Проверь не стоит ли у тебя запрет по МАС адресам и количеству подключений...!!!
    Я просто не совсем понял, он сеть wifi видит или нет?!

Assign IP adress manually (Назначить IP адрес вручную) — выключено?
  • Автор темы

Что тут нужно сделать?
  • Тут все норм вроде, можно конечно попробовать вкл мак фильтр и вбить мак адреса компа и айпода, но это по желанию
    Вот тут нашел братка с такойже херней (не реклама) http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2237492 и вот тут почитай http://forum.grodno.net/index.php?topic=112765.0;all сравни как у тебя и как у них:)
  • Для начала так мб
  • Он у него выключен, а включается он , что б типа соседи не сидели и т.д а он сам зайти не может:)Думаю не в этом дело. Если будешь пробовать вбивать то мак айпода смотреть: настройки, основные, об устройстве, адрес wifi....
  • Автор темы

Для начала так мб

Понимаешь я так делал,а в итоге пришлось ставить настройки по умолчанию,настраивать заново роутер и так далее.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?