Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ищу братьев по нестабильности

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем Haxlabu4er, 01 Mar 2012 в 15:47.

Оценить пост #

• Всем добрый день!

Повествую... Ищу братьев по нестабильной игре. Что это подрузумевает:

1. Людей который не могут играть каждый день и в определенное время, но хотят играть с определенным кругом знакомых.
    2. Людей у которых интересы не ограничиваются одной дотой и они готовы поддержать разговор на стороннею тему.

Чего от Вас хотелось бы:

1. Быть страше 22 лет, хоть это не принципиально это одно из пожеланий.
    2. Проживание в Москве, так же не приципиально и относиться к пожеланием. Необходимость данного пункта вызвана возможным желанием пойти и попить пива в кабак :)
    3. Разговаривать на человеческом языке. Это означает говорить без мата если это позволяет ситуация, это означает быть дружелюбным (сарказм конечно же приветствуеться, но в умеренной форме его проявления) с теми с кем ты общаешся. Не орать на европейца, какой он рак и дно по русски, и анманерить по английски занятие глупое он все равно не понимает, а остальных раздражает.

Роли и прочая лабуда...

Роли выбираються при пике на моде АП, кого хочу того беру... Но если пикнули уже двоих лейтов будь добр взять саппорта, в следующий партии лейт тебе посапортит :) Мод СМ так же играется, если будет с кем играть. Покапитанить успеют все и ощутить на себе груз ответственности за ту или иную игровую партию :)

О себе:

Стаж игры: имеется не маленкий. Не бог доты, на мировую сцену не рвусь.
    Время игр вечернее по Москве, чаще всего с 19 до 23(00). В выходные по обстоятельствам.
    Скайп для связи: Haxlabu4er-
    Стим: Haxlabu4er
    Девиз: Пришел нахлабучил, и ушел. В случае с дотой: "Пришел нахлабучил, ушел дальше гангать" :)

Цель создания темы:

Найти интересных и полезных людей для вечернего время припровождения в доте, да и просто переодически потрещать.
  • на роль партнера по игре не претендую, по требованиям не подхожу, но тема интересная.
    играл как то с ребятами этого ресурса.......
    кто то затупил немного, сразу начинается деморализация всей команды, все становятся тупыми, убогими и отправляются "ну вы поняли"
  • ну таки добавляй в стиме piksel111
  • frankenstein569
  • Прочитал и не понял, автор, ты ищешь игроков или друзей?)
  • Автор темы
    Nine сказал(а):

Прочитал и не понял, автор, ты ищешь игроков или друзей?)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Друзей по Доте2 :)

В жизни вроде знакомых хватает, но не отметаю вариант пойти попить пива по случаю :))
  • Stebashka сказал(а):

играл как то с ребятами этого ресурса.......
    кто то затупил немного, сразу начинается деморализация всей команды, все становятся тупыми, убогими и отправляются "ну вы поняли"
    Глупости. Тоже недавно играл с господами с дота2ру и оказалис взрослые и приятные люди. Так что тут как попрёт с людьми.

Haxlabu4er, если есть желание можем погонять вместе, но я матерюс и очень активно порою.
  • Ищу тиму!Для серьезных побед на чампах кому надо скайп Mamont_nsk1!А забыл роль у меня любая звоните!

Mamont_nsk1     Тему не буду больше читать!
  • coxcox31,добовляйся,поиграем
  • ADS
  • Просто если у него не будет вписки он пойдет к вам:DD
  • Автор темы
    Холодное Тело сказал(а):

Глупости. Тоже недавно играл с господами с дота2ру и оказалис взрослые и приятные люди. Так что тут как попрёт с людьми.

Haxlabu4er, если есть желание можем погонять вместе, но я матерюс и очень активно порою.

Это на самом деле тоже не большая проблема, я просто могу не звонить тебе в скайп и играть без связи :) А ты уже матерись сколько тебе влезете :)
  • kissmynya скайп, 22 года, играю по вечерам, вместе с другом, подключайся)
  • Почему у тебя нет друзей,  для игры в доту?
  • Автор темы
    Потому что у кого-то еще нету ключать, а покупать он не хочет, потому что кто-то успешно ушел в армию, потому что у кого-то не тянет вечерами компьютер доту2 и он сидит играет в доту1 :)

Остальные причины перечислять?
  • Haxlabu4er сказал(а):

Это на самом деле тоже не большая проблема, я просто могу не звонить тебе в скайп и играть без связи :) А ты уже матерись сколько тебе влезете :)
    Без связи играть в пати проблемно(
  • Холодное Тело сказал(а):

Без связи играть в пати проблемно(

не соглашусь.
    есть у меня союзник, уже почти год вместе играем (правда, в лол, но суть не меняется). Сейчас уже часто играем без связи - а толку то, когда прекрасно знаем, кто, что и когда будет делать.
  • skype - kissmynya
  • Мне, конечно, не 20 лет, но в свои 15 могу составить компанию.
    *Адекватный и неадекватный одновременно(что делает меня интересным собеседником).
    *Имею чувство юмора.
    *Неплохо играю за саппортов, керри. Ненавижу играть за Рикимару и ему подобных.
    *Есть интересы и кроме игр.
    И еще не люблю, когда пишут с ошибками, без знаков препинания.
    В Москве не живу, но могу на выходных и по ночам играть.
    Если интересно, то интересуюсь медициной и биологией.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?