ищу команду для поднятия рейтинга (поднять цифры и скилл)

avatar mydu

648

15

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img

1. Мой дотабафф - https://ru.dotabuff.com/players/77260995    и  https://www.opendota.com/players/77260995/overview

2. Часовой пояс (г.Киев),свободный график,30 лет,5 497 часов в игре,командный игрок,на буткемпах с друзьями играл на 5 позиции,умею слушать,хочу развиваться как по скиллу так и профессионально как киберспорстмен,настроен серьёзно,к тренировкам,и турнирам.

3. Цель - тренировки,поднятие ммр,участия в турнирах на профессиональном уровне.

4. Контакты - https://steamcommunity.com/id/mydu/ или же здесь на форуме пишите в личное сообщение

5. Интересует команды старше по возрасту,опытные,деликатные в общении,уважение к себе и к людям,готовы к личному росту.

Если что то забыл, указать спрашивайте!!!

Настрой серьёзный!!!

iProxy

Пользователь

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: -20

iProxy

Регистрация: 05.03.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: -20

img

Как не странно но у тебя лузов более чем побед

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

mydu сказал(а):

1. Мой дотабафф - https://ru.dotabuff.com/players/77260995    и  https://www.opendota.com/players/77260995/overview

2. Часовой пояс (г.Киев),свободный график,30 лет,5 497 часов в игре,командный игрок,на буткемпах с друзьями играл на 5 позиции,умею слушать,хочу развиваться как по скиллу так и профессионально как киберспорстмен,настроен серьёзно,к тренировкам,и турнирам.

3. Цель - тренировки,поднятие ммр,участия в турнирах на профессиональном уровне.

4. Контакты - https://steamcommunity.com/id/mydu/ или же здесь на форуме пишите в личное сообщение

5. Интересует команды старше по возрасту,опытные,деликатные в общении,уважение к себе и к людям,готовы к личному росту.

Если что то забыл, указать спрашивайте!!!

Настрой серьёзный!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не обижайся, но это трата времени, у тебя слишком плохая стата при таком количестве игр ( рейтинг тоже ). Поэтому можешь сразу профессиональный уровень исключить. У всего есть ограничения, ты же не пойдешь в гимнастику в 30 лет? Тут примерно тоже самое. Но если получится - грац

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img

Не судите строго!!!

Я лучший в мире

Serdce-

Пользователь

Регистрация: 16.09.2021

Сообщения: 34

Рейтинг: -4

Serdce-

Регистрация: 16.09.2021

Сообщения: 34

Рейтинг: -4

Можно тир 9-10 турики катать и ланы в городе, но подними птсы сначала и что то особенное по игре делай - сможешь.

Но это столько боли и проблем, нужно ли оно тебе?

Allsee04

Пользователь

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: -2

Allsee04

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: -2

Absolutly_haram сказал(а):

Не обижайся, но это трата времени, у тебя слишком плохая стата при таком количестве игр ( рейтинг тоже ). Поэтому можешь сразу профессиональный уровень исключить. У всего есть ограничения, ты же не пойдешь в гимнастику в 30 лет? Тут примерно тоже самое. Но если получится - грац

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скажу что не получается но если получится ты молодец. Вахахах, написал чтобы написать ☝️

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Allsee04 сказал(а):

Я скажу что не получается но если получится ты молодец. Вахахах, написал чтобы написать ☝️

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только дебики вроде тебя возводят всё в абсолют, поэтому поясню . Исходя из истории игроков у него ноль шансов на успех, но исключения всегда есть. Поэтому моё предостережение - просто предостережение, а повернется к нему удача или нет я никак не контролирую. И уж тем более я не могу за него решать рисковать ему временем или нет. Поэтому мы и получаем : не верю что получится - но если окажется, что я ошибался, то грац.

Allsee04

Пользователь

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: -2

Allsee04

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: -2

Absolutly_haram сказал(а):

Только дебики вроде тебя возводят всё в абсолют, поэтому поясню . Исходя из истории игроков у него ноль шансов на успех, но исключения всегда есть. Поэтому моё предостережение - просто предостережение, а повернется к нему удача или нет я никак не контролирую. И уж тем более я не могу за него решать рисковать ему временем или нет. Поэтому мы и получаем : не верю что получится - но если окажется, что я ошибался, то грац.

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять написал чтобы написать , даже читать не буду уже. Ешё раз не пиши воды , всем на тебя всё равно и твоё мнение , да сохранит твою душу аллах , аминь  

Absolutly_haram сказал(а):

Не обижайся, но это трата времени, у тебя слишком плохая стата при таком количестве игр ( рейтинг тоже ). Поэтому можешь сразу профессиональный уровень исключить. У всего есть ограничения, ты же не пойдешь в гимнастику в 30 лет? Тут примерно тоже самое. Но если получится - грац

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ешё и пишит в начале ' не обижайся ' как будто ты для него или для кого то тут что то представляеш , высокомерие край 

Absolutly_haram сказал(а):

Только дебики вроде тебя возводят всё в абсолют, поэтому поясню . Исходя из истории игроков у него ноль шансов на успех, но исключения всегда есть. Поэтому моё предостережение - просто предостережение, а повернется к нему удача или нет я никак не контролирую. И уж тем более я не могу за него решать рисковать ему временем или нет. Поэтому мы и получаем : не верю что получится - но если окажется, что я ошибался, то грац.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и ты не знаешь какой я человек когда вешаеш ярлык , сразу видно мальчика , я люблю мальчиков , но не тупых :Д

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Allsee04 сказал(а):

опять написал чтобы написать , даже читать не буду уже. Ешё раз не пиши воды , всем на тебя всё равно и твоё мнение , да сохранит твою душу аллах , аминь  

 

Ешё и пишит в начале ' не обижайся ' как будто ты для него или для кого то тут что то представляеш , высокомерие край 

 

и ты не знаешь какой я человек когда вешаеш ярлык , сразу видно мальчика , я люблю мальчиков , но не тупых :Д

Нажмите, чтобы раскрыть...

расслабься чел, ты пытался, но не получилось. Почитаешь книжки, походишь в школу - и обязательно начнешь понимать простые вещи)) Воду налил ты, а я тебе причинно-следственные связи разжевал, но увы человек, который пишет глаголы без мягкого знака (не говоря уже про другие ошибки) плохо воспринимает даже базовые вещиPeepoWut.png?1576808589

P.S. если тебе красным подчеркивает текст - то с большой вероятностью ты пишешь неправильно , не благодариpepeshapka.png?1592046135

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img
Serdce- сказал(а):

Можно тир 9-10 турики катать и ланы в городе, но подними птсы сначала и что то особенное по игре делай - сможешь.

 

Но это столько боли и проблем, нужно ли оно тебе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за конструктивное мнение

Вот таких людей я жду в своих темах

благодарю тебя

обнял)

infdota

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 245

Рейтинг: 70

infdota

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 245

Рейтинг: 70

Если за год сможешь апнуть 8к то уже будут мизерные шансы

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img
infdota сказал(а):

Если за год сможешь апнуть 8к то уже будут мизерные шансы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо!!!

пока за 7 лет ноль прогресса, как понимаю)))

обидно))))

самое интересное 7 лет назад играл с форумчанином и выиграл его на изи,а я,вообще в доту не умел играть особенно в первую.То есть, я от начала и до конца продукт биологический валве.Я проект Габена - дотер 2.целиком и полностью.

И форумчанин за 7 лет титан 1 000 а я на 2 600 ммр скатился со своих 3 500.вот как так?

просто потому-что люблю играть на пятерке?ну сейчас играю на оффлейне на тройке!

Думаю по меняю название темы и напишу только поднятие ммр,спасибо за подсказку

на этом форуме ещё существуют люди,и доброжелательные

Allsee04

Пользователь

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: -2

Allsee04

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 79

Рейтинг: -2

Absolutly_haram сказал(а):

расслабься чел, ты пытался, но не получилось. Почитаешь книжки, походишь в школу - и обязательно начнешь понимать простые вещи)) Воду налил ты, а я тебе причинно-следственные связи разжевал, но увы человек, который пишет глаголы без мягкого знака (не говоря уже про другие ошибки) плохо воспринимает даже базовые вещиPeepoWut.png?1576808589

P.S. если тебе красным подчеркивает текст - то с большой вероятностью ты пишешь неправильно , не благодариpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

я полиглот ( это когда говорят больше 5и языков )  и это не мой родной язык , зря ты что то продолжаешь писать)

Absolutly_haram

Пользователь

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Absolutly_haram

Регистрация: 25.03.2019

Сообщения: 787

Рейтинг: 656

Allsee04 сказал(а):

я полиглот ( это когда говорят больше 5и языков )  и это не мой родной язык , зря ты что то продолжаешь писать)

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ты же вроде читать не собирался даже что я пишу(( . Я думал полиглот - это тот кто знает несколько языков хорошо, а не тот кто одинаково плохо говорит на нескольких языках.

Захочешь еще попозориться, обязательно жду ответа на мои сообщения, которые ты "не читаешь" tlen.png . У тебя нет шансов камбекнуть, но если получится что-то толковое выдать, то грац.(это называется ирония, ну типо скопировал структуру предложения, на которое ты сагрился в самом начале, не благодари что разжевалpepeshapka.png?1592046135)

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img

Спасибо,закройте тему пожалуйста!

mydu

Пользователь

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

mydu

Регистрация: 25.11.2013

Сообщения: 1262

Рейтинг: 290

img

никто не подошел закрывай тему,Чарли