Ищу пятерку, 4500+ ммр.

avatar Wuqing

138

0

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5982

Рейтинг: 3932

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5982

Рейтинг: 3932

Нарушения: 10

img

С недавнего времени плотно играю на керри, ищу себе пятерку(напарника) на линию для стабильного апа рейтинга и улучшения игры в целом.

 

Коротко о себе: чил и концентрация, фокус на игре. Огромное желание побеждать и апаться (как в рейтинге, так и в скиле). Очень редко могу посраться с рандомами, но на своих челов никогда не гоню. Максимум, можем устроить дискуссию о той или иной ситуации в после-игровой аналитике, если такая понадобится. Искренне готов принимать критику (если она нормально подана, что большинство дотеров, правда, не умеют делать), открыт к новым идеям. Могу поддержать рофлы, правда шутить (по крайней мере, когда я это делаю специально) у меня не получается. Поэтому не судите строго за возможный "юмор".

 

Часовой пояс: -1 от МСК.

Прайм-тайм: По будням 19:00-24:00-01:00. После трех лузов подряд могу пойти смотреть реплеи, закончив игровую сессию на тот день.

По выходным играю целый день.

 

Из плюсов: есть стак на БК. Если мне понравится с вами играть, при нужде могу оплачивать билеты/дота плюс.

 

Из минусов: могу тильтануть если не идет игра несколько игр подряд.

Иногда даю говно-колы (стараюсь с этим бороться).

Очень редко, но бывает что перестает работать голова, вследствие чего играю на автомате (происходит очень редко, но такое случалось).

 

Мой дота баф: не совсем актуальная статистика, т.к. иногда закрывал профиль на какое-то количество времени. В частности винрейт на ам-е.

П.С. я не гуль (ну максимум могу по рофлу поставить паузу после убийства если меня вы...ли на лайне). Но это всего лишь образ, я но хомо не токсик.

 

Минимальное требование: 8к+ поряды. Не хочу играть с человеком, у которого низкая порядочность.

 

Discord: Wuqing#9382, dota id: 170929900