Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,779,104

Ищу сильного и агрессивного кхала.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем kelevra740, 07 Jun 2013 в 02:10.

• Собственно пристрастился я к виспу. Как-то раньше не замечал весь его могучий потенциал. Т.к. играю преимущественно один или с другом, который наотрез отказывается пикать кери сознательно, и ограничивается рандомом. Т.к. я оттачиваю навыки сапорта, мне нужен мальчик(мужчина, игрок), который обладает аналитическим мышлением, конструктивной логикой и хорошим чувством юмора.
    Который будет пикать кери(или не кери) и уничтожать линию, а в последствии карту со всем ее вражеским содержимым, а я в этом ему активно помогу.

Кидаю свой дотабафф, там-же можно и линкнуться на мою стим страницу. Предупрежу сразу, что человек я эмоциональный, и если человек мне не понравится(в плане общения и/или игры), я сразу об этом сообщу, возможно даже в грубой форме. Посему я прошу, даже убедительно прошу, не нужно тратить мое время. http://dotabuff.com/players/101072775
  • как кхал Дрого?
  • Автор темы
    midoru сказал(а):

как кхал Дрого?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже сильнее
  • я буду твоей леди драконом
  • Звучит как пост на сайте знакомств
  • я наверно слабенький)))
  • Ехали
  • Столько умных слов, а смысла маловато=)
  • типа горяченький мужчина нужен? ахах
  • в грубой форме?) это не эмоциональность) это хамство)
  • Чем то ты мне Немезиса напоминаешь.
  • ты же играешь как говно. еще и развоняться можешь, если что не по-твоему пойдет.
  • Стране нужны саппорты!
  • Автор добавь, если тебе больше 17, если меньше то не добавляй, такие дела.
  • Автор темы
    Garry_Axe сказал(а):

Автор добавь, если тебе больше 17, если меньше то не добавляй, такие дела.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой друг, мне не 17. Но добавлять я не буду, т.к ты закрыл профиль на дотабаффе, и даже когда закрыл, то вр у тебя был на уровне 48%. Ничего личного, но мне удовольствие дороже, никого обижать не хочу.
  • Привет. Довольно-таки неплохой кери. Если что, добавляйся, 3run_baby (steam)
    http://dotabuff.com/players/83598430
  • автор рак агрошколотрон дно лох пдр играл с ним
  • Можно поиграть, но только я картавый 16 летний школьник.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?