Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

Представили лица тех, кто думал что выйдет лабиринт аганима?PepePFF.png?1615173864

Спасибо кальве, офигенный ивент, обожаю, когда тебе надо жрать дерьмо, играя на недогероях, чтобы получить очередной загрузочный экранZeroTwoJump.gif?1621091272

Сидеть в сраном турбо, потому что рейтинг мертв - либо ты руинишь ради катакомб, либо руинят тебе, офигенно классно круто придуманоjokerge.png?1684055109

а, забыл, тут же сидит каста самых отбитых дотеров - турбовоинов, которые изо всех щелей орут, что какой рмм дерьмо, а тут, в турбо, играют в УдОвоЛьСтВиЕ, при этом оформляя тебе репорт, стоит только тебе только выйти с базы или поздороваться в чатPepeCoffee.png?1554727550

 

Как же раньше было хорошо, зашел, кинул на баттл пасс кесов 10, получил все что тебе нужно, пошел играть в свое удовольствие(наслаждаться руином от нищебродов-катакомбщиков, но ты хотя бы мог играть на ком хочешь), а теперь праздник только у школяров, ведь можно больше не экономить на обедах, главное сидеть по 20 часов в день, ну заодно и душ скипнут придется, кароче win win ситуацияFeelsAmazingMan.png?1592047295

Полгода ждал этот генератор уничтожения дофамина

 

Ну да, сгорел, а как не гореть с этой жепы?

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 179

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 179

В чем проблема играть на чем хочешь?

Первый акт закрыла, играя только на своих полтора саппортах в турбо.

Причина тряски не понятна. Походу тебе в любом случае не угодили бы. Что в рейте, что в турбаче.

 

Плюс есть обменник жетонов и помощь от друга.

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10420

Рейтинг: 9075

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10420

Рейтинг: 9075

kvantovoe.desu сказал(а):

В чем проблема играть на чем хочешь?

Первый акт закрыла, играя только на своих полтора саппортах в турбо.

Причина тряски не понятна. Походу тебе в любом случае не угодили бы. Что в рейте, что в турбаче.

Плюс есть обменник жетонов и помощь от друга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот вот, просто играешь ан чём обычно а всякий кал скипаешь через обменник  AnimeLook.png?1660716811

TomWerbs

Пользователь

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1092

Рейтинг: 595

Нарушения: 65

TomWerbs

Регистрация: 27.03.2023

Сообщения: 1092

Рейтинг: 595

Нарушения: 65

Тебе только твои отцы интернет оплатили? или че ты так возбудился, не нравится - удали игру и иди в лол играй

Белка Кр

Пользователь

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 964

Рейтинг: 1046

Белка Кр

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 964

Рейтинг: 1046

разрабам надоела дота видимо, с каждым годом всё будет только хуже

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21509

Рейтинг: 16156

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21509

Рейтинг: 16156

А зачем ты играешь в доту, если тебе в ней ничего не приносит удовольствие?

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

kvantovoe.desu сказал(а):

В чем проблема играть на чем хочешь?

Первый акт закрыла, играя только на своих полтора саппортах в турбо.

Причина тряски не понятна. Походу тебе в любом случае не угодили бы. Что в рейте, что в турбаче.

Плюс есть обменник жетонов и помощь от друга.

Нажмите, чтобы раскрыть...
MyGabenIsTheBest сказал(а):

Вот вот, просто играешь ан чём обычно а всякий кал скипаешь через обменник  AnimeLook.png?1660716811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вы типа рофлите или реально не выкупаете?

 

Вот покупаете вы офигенную модную видеокарту, а продавец вам заявляет: "Все оплачено, видеокарта здесь, но вы ее получите, когда 200 метров на скорость пробежите и экзамен по высшей математике сдадите"

да-да, вы спросите: "а какого хера?", а я вам в ответ: " а какого хера я купил этот сраный комплект исследователя и все равно вынужден катать это дерьмо?" я хочу просто купить все плюшки и все

Про вторые стили аркан, котоыре привязаны к прохождению дерьмокомб я вообще в голос

Ты это купил, и теперь ты обязан в это играть, или получишь обрубок, который потом никак не проапать

с вас 7500р кстаjokerge.png?1684055109

 

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 179

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 179

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ну вы типа рофлите или реально не выкупаете?

 

Вот покупаете вы офигенную модную видеокарту, а продавец вам заявляет: "Все оплачено, видеокарта здесь, но вы ее получите, когда 200 метров на скорость пробежите и экзамен по высшей математике сдадите"

да-да, вы спросите: "а какого хера?", а я вам в ответ: " а какого хера я купил этот сраный комплект исследователя и все равно вынужден катать это дерьмо?" я хочу просто купить все плюшки и все

Про вторые стили аркан, котоыре привязаны к прохождению дерьмокомб я вообще в голос

Ты это купил, и теперь ты обязан в это играть, или получишь обрубок, который потом никак не проапать

с вас 7500р кстаjokerge.png?1684055109

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мазохизм какой-то. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Ты же знаешь изначально, что надо потратить бабки на все комплекты, если хочешь разблочить все стили. Просто тебя игра достала. Разве стоят пиксели твоих страданий? FeelsOkayMan.png?1592047748

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5557

Рейтинг: 3193

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5557

Рейтинг: 3193

img

Если ты не жирный тролль, то давай по пунктам. 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Представили лица тех, кто думал что выйдет лабиринт аганима?PepePFF.png?1615173864

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все ждут (и ждали ранее) ПВЕ евент в 4й части. Не известно выйдет 4й акт вместе с третьим (ПВЕ + ледник) или сначала ледник, а через какое-то время ПВЕ, но что-то типа лабиринта аганима почти наверняка должно выйти. 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Спасибо кальве, офигенный ивент, обожаю, когда тебе надо жрать дерьмо, играя на недогероях

Сидеть в сраном турбо, потому что рейтинг мертв - либо ты руинишь ради катакомб, либо руинят тебе, офигенно классно круто придумано

Нажмите, чтобы раскрыть...

Абсолютно, никто не заставляет тебя играть на определенных героях. В этот раз Валв сделали всё отлично, во-первых, потому что закрыть можно разными героями, во-вторых, потому что есть банальные обмены. Во втором акте вообще сок, потому что там в каждом акте выпадает металлолом после каждой игры, который можно менять на нужные токены. 

Акт проходится примерно, за 100 игр (с винрейтом в 50%) на одном герое. А если твоя сигнатурка хоть изредка попадает в нужные токены, то акт проходится значительно быстрее. Первый акт я закрыл за 40-45 игр, при этом я вообще не старался не старался попадать в токены и всё нужное мне тупо менял.

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

чтобы получить очередной загрузочный экранZeroTwoJump.gif?1621091272

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кроме бесполезных загрузочных экранов тебе абсолютно бесплатно (только во втором акте) 2 сундука, сет на ДК и голова из сета на ДК с эффектом. Плюс двойные ставки рейтинга. Плюс 12 монеток (за 10 можно взять бесплотно 10 прокруток магазина конфет).  Если сложить и еженедельными бесплатными роллами магазина и еще 2 паками прокруток, то надо быть просто неудачником, чтобы не выбить хотя бы одну аркану. Да, эта аркана не передается. Но я уже выбил аркану на рубика. А судя по всему я потратил меньше половины "бесплатных" прокруток. Я уж молчу про то, что из магазина конфет можно выбить интересные сеты, курьеров и вроде как сапоги на кунку, которые оставляют водяные следы. 

 
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

главное сидеть по 20 часов в день

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, сгорел, а как не гореть с этой жепы?

[/QUOTE]

 

Ты подумай, что там в этих актах куча лора, я читаю комиксы, смотрю на карту с таким удовольствием, там же приключения твоих героев. Но мне очень интересно, читать каждый комикс. Я хочу играть снова и снова чтобы получить свою порцию лора, навреное, я просто извращенец. 

 

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Ты это купил, и теперь ты обязан в это играть, или получишь обрубок, который потом никак не проапать

Нажмите, чтобы раскрыть...

В прошлом аганиме давался курьер аганим если ты собрал всех 11 разных аганимов. Я играл в аганима (после первого прохождения) только ради того чтобы получить этого курьера и мне хорошо... У меня есть кура... И ее ни за какие деньги не купишь. 

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

Молчаливый молчун сказал(а):

Если ты не жирный тролль, то давай по пунктам. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай разбираться

 

Молчаливый молчун сказал(а):

Все ждут (и ждали ранее) ПВЕ евент в 4й части. Не известно выйдет 4й акт вместе с третьим (ПВЕ + ледник) или сначала ледник, а через какое-то время ПВЕ, но что-то типа лабиринта аганима почти наверняка должно выйти. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да дружок, а теперь давай вспомним, какое по счету улучшение магазина лавки конфет мы получили в этом акте - ах ну да, 2 из 4

сколько улучшений нужно - 2

сколько лавок нужно еще посетить - 2

сколько актов еще выйдет - 2

 

Ни на что не намекаюroflanLico.png?1616515069

 

Впрочем по этому "почти наверняка должно выйти" понятно что я общаюсь с копиум-челом

 

Молчаливый молчун сказал(а):

Абсолютно, никто не заставляет тебя играть на определенных героях. В этот раз Валв сделали всё отлично, во-первых, потому что закрыть можно разными героями, во-вторых, потому что есть банальные обмены. Во втором акте вообще сок, потому что там в каждом акте выпадает металлолом после каждой игры, который можно менять на нужные токены. 

Акт проходится примерно, за 100 игр (с винрейтом в 50%) на одном герое. А если твоя сигнатурка хоть изредка попадает в нужные токены, то акт проходится значительно быстрее. Первый акт я закрыл за 40-45 игр, при этом я вообще не старался не старался попадать в токены и всё нужное мне тупо менял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты типа не понимаешь, что когда ты заплатил деньги, ты не должен ни одной игры играть ради каких-то токенов? Или слишком сложно для тебя

мне плевать за сколько там проходится акт, в старом баттлпасе я получал статуэтку рошана без необходимости регать поиск вообще, смекаешь?

 

Молчаливый молчун сказал(а):

Кроме бесполезных загрузочных экранов тебе абсолютно бесплатно (только во втором акте) 2 сундука, сет на ДК и голова из сета на ДК с эффектом. Плюс двойные ставки рейтинга. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне абсолютно бесплатно (только во втором акте) дали что? возможность фармить? спасибо, а почему я не могу залить денег и просто купить этот сэт на дк?

 

Молчаливый молчун сказал(а):

Плюс 12 монеток (за 10 можно взять бесплотно 10 прокруток магазина конфет).  Если сложить и еженедельными бесплатными роллами магазина и еще 2 паками прокруток, то надо быть просто неудачником, чтобы не выбить хотя бы одну аркану. Да, эта аркана не передается. Но я уже выбил аркану на рубика. А судя по всему я потратил меньше половины "бесплатных" прокруток. Я уж молчу про то, что из магазина конфет можно выбить интересные сеты, курьеров и вроде как сапоги на кунку, которые оставляют водяные следы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну я например со всеми этими крутками не выбил аркану(также как и не выбил в 2022 году)

Ну офк это моя вина, я же ведь неудачник, какое я имею право вообще жаловатьсяroflanLico.png?1616515069

 

Молчаливый молчун сказал(а):

Ты подумай, что там в этих актах куча лора, я читаю комиксы, смотрю на карту с таким удовольствием, там же приключения твоих героев. Но мне очень интересно, читать каждый комикс. Я хочу играть снова и снова чтобы получить свою порцию лора, навреное, я просто извращенец. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О да, знаменитый дотерский "лор", состоящий из кринжешуток

А эти 2 доллара, которые стоила свеча, как это в лор укладывается?

тем более с учетом всех этих параллельных измерений  и таймлайнов, можно выдумать что угодно и это будет "лором"

так что ценности клоунфольный лор ни имеет ровным счетом никакой

 

Молчаливый молчун сказал(а):

В прошлом аганиме давался курьер аганим если ты собрал всех 11 разных аганимов. Я играл в аганима (после первого прохождения) только ради того чтобы получить этого курьера и мне хорошо... У меня есть кура... И ее ни за какие деньги не купишь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не все такие особенные, как ты

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43890

Рейтинг: 15518

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43890

Рейтинг: 15518

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Представили лица тех, кто думал что выйдет лабиринт аганима?PepePFF.png?1615173864

Спасибо кальве, офигенный ивент, обожаю, когда тебе надо жрать дерьмо, играя на недогероях, чтобы получить очередной загрузочный экранZeroTwoJump.gif?1621091272

Сидеть в сраном турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это целиком твой выбор кек

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

kvantovoe.desu сказал(а):

Мазохизм какой-то. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Ты же знаешь изначально, что надо потратить бабки на все комплекты, если хочешь разблочить все стили. Просто тебя игра достала. Разве стоят пиксели твоих страданий? FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты тупой? Как раз таки ты не можешь просто потратить бабки и разблочить что тебе нужно

 

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 179

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 450

Рейтинг: 179

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

ты тупой? Как раз таки ты не можешь просто потратить бабки и разблочить что тебе нужно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, в игре заставляют играть в игру. Нельзя одну кнопку нажать и все получить.

Ха-ха-ха не смешно

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

Ха-ха-ха не смешно

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2170

Рейтинг: 2832

kvantovoe.desu сказал(а):

Вау, в игре заставляют играть в игру. Нельзя одну кнопку нажать и все получить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикинь а раньше можно было

что еще расскажешь?

Obmen13

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2411

Рейтинг: 1136

Obmen13

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 2411

Рейтинг: 1136

Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

А ты типа не понимаешь, что когда ты заплатил деньги, ты не должен ни одной игры играть ради каких-то токенов? Или слишком сложно для тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком сложно - прочитать за что ты платишь деньги.

Не нравится предложение - не покупай.

Купил то, что заявлено - не ной.

Ты еще в продуктовом магазине возле дома возмущайся, как это так - продуктовый магазин тебе новый айфон за стоимость хлебушка не предложил. Ты же честно заплатил за хлеб и только его получилIcefrogGiggle.gif?1619503644

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6738

Рейтинг: 3961

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6738

Рейтинг: 3961

В турбо опять мамкаёбы в чатах активизировались, жопа у многих горит так как челы берут героев на которых они играть вообще не умеют