Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Изменение размера шрифта в консоли Dota 2!

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Jet_Shark, 22 Nov 2011 в 16:15.

• Заходим в Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\resource находим sourcescheme.res открываем с помощью Notepad++.

В sourcescheme.res находим строку №452, я там поставил себе 17 размер! Можете поставить себе любой размер шрифта.

Вот оно:

"ConsoleText"
    {
    "1"
    {
    "name" "Lucida Console"
    "tall" "17"
    "weight" "500"
    }
    }

По дефолту стоит "10"

Если ваш клиент при обновлении сбил эту настройку, то просто в Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\resource создайте папку (например: "размера шрифта в консоли") и держите там свой модифицированный файл sourcescheme.res чтобы в любой момент просто снова скопировать его в Steam\steamapps\common\dota 2 beta\dota\resource
  • Полезно. Спасибо.
    Ох, чувствую я, DotA2 будет как Андроид...

И потом начнется борьба с модификациями и тд, будут запрещать изменять файлы, встроят защиту... Т.к. точно найдутся модификации клиента, позволяющие получить преимущество :)
  • Razlo сказал(а):

Полезно. Спасибо.

И потом начнется борьба с модификациями и тд, будут запрещать изменять файлы, встроят защиту... Т.к. точно найдутся модификации клиента, позволяющие получить преимущество :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в сорс легче защиту встроить, впрочем как и обойти ее =)
  • а размер шрифта в самом стиме можно сменить?
  • Валвам не до этого, а когда доберутся, всех банхаммерами забьют :)
  • Вальвы никогда не будут банить за изменения шрифта или конфигов, они же не Близзы.
  • Автор темы
    Близард, за такое тоже не банят *STARCHE*
  • как поменят, не понял?
  • наверно)
  • sps
  • ADS
  • Прикольно спасибо
  • Да ладно изменить шрифт и чтоб за таоке банили брет
  • Razlo сказал(а):

Полезно. Спасибо.

lol... изменение шрифта, явно не является модификацией, позволяющей получить преимущество.
  • ее
    скоро будем качать конфиги нс'а и т.д.

:D прямо как в кске
  • а можно ли  будет изменить на другой шрифт ну типо закарючек каких нибуть ??
  • Автор темы
    Можно, но мне это точно не нужно :)
  • Моя паранойя не дает мне изменить такие файлы, боюс-боюс...
  • Автор темы
    Yosch сказал(а):

Моя паранойя не дает мне изменить такие файлы, боюс-боюс...

Yosch, не флуди плиз!
    Можно же вернуть, ничего страшного нет и не будет. А можно просто кэш восстановить через клиент Steam.
  • После каждого обновления нужно будет изменять эти параметры?
  • Автор темы
    mETHER сказал(а):

После каждого обновления нужно будет изменять эти параметры?

Нет!
    Если конешно не будет сделано вами дефолтное восстановление кэша. Или будет изменён патчем тот файл, который я отредактировал.

Наведи курсор на sourcescheme.res нажми ПКМ, выбери Свойства, потом Атрибуты:, поставь галочку на Только чтение.
    Это поможет не изменять файл при обновлении.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?