AD

Признаться?

• Да

46 голосов
    58%
  • Нет

33 голосов
    41%

Изменил жене в её ДР

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Admiral Chihuahua, 21 Oct 2019 в 12:44.

• Admiral Chihuahua сказал(а):

А вдруг она паунс сделает, она у меня эмоционально слабенькая pepejeez.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну смотри, у тебя же не было в мыслях нарочно изменить (или былоMikuDoom.png), если у тебя в планах дальше строить доверительные отношения с женой, попытайся ей объяснить что ты не контролировал себя из-за чрезмерного алкоголя, и это был кекс по пьяне. Да будет ссора/скандал/говорила мне мама и т.п, но если вы достаточно любите друг друга, то должны пережить это как очередное препятствие 

• Cornet сказал(а):

Ну смотри, у тебя же не было в мыслях нарочно изменить (или былоMikuDoom.png), если у тебя в планах дальше строить доверительные отношения с женой, попытайся ей объяснить что ты не контролировал себя из-за чрезмерного алкоголя, и это был кекс по пьяне. Да будет ссора/скандал/говорила мне мама и т.п, но если вы достаточно любите друг друга, то должны пережить это как очередное препятствие 

Она потом сожрёт ту деффку с которой переспал ТС roflanPominki.png

• Ты же из спб,дай адрес жены,я знаю парочку темнокожих из африки они обнимут жену твою,и она может в плечо им поплакать с горя. dankpepe.png

Предупреждая заранее. Темка не вброс!!!

У моей жены недавно был день рождения и в субботу мы решили пойти в немецкий пабlensi.png. Ее подруга работала до поздна и я пригласил наших общих знакомых. Сидели мы значит ели, пили, развлекались. 

Потом пошли гулять по центру и на Невском завались в ЯгерБарleshrac.png. Там уже начали долбить Ягермейстер в неприличных количествах и я, с подругой Аней(имя изменено) пошли в туалет.

Самое ужасное, что эта Аня, моя бывшая одноклассница, и у нас был такой период, что мы были друзьями по сексуKappaPride.png, лет 7 назад. То есть, никаких отношений, просто либо она, либо я звонили, когда хочется.

И так вышло, что я случайно изменил с ней своей жене в этом ЯгерБаре....roflanPominki.png

Я теперь не знаю, что делать. Дико стыдно, и даже не знаю...говорить жене или нет....

что за вбросы такие позорник

• Порядочность 1. Что в жизни, что в доте непорядочный молодой человекpepepistol.png

• Автор темы
    Sindar1n сказал(а):

Ты же из спб,дай адрес жены,я знаю парочку темнокожих из африки они обнимут жену твою,и она может в плечо им поплакать с горя. dankpepe.png

Да я сам знаю где общага угольковPepeSpasibo.gif?1567766039

• Подготовься морально и признайся ей лично, если страшно запиши на видео и отправь ей.

Спойлер:
  • Ну типа если ты изменил с этой подругой то можно притянуть за уши что не считается и не рассказывать
    Суть в том, что тебе жить с этим

Если жена прям супер уникальная тян то я бы не говорил. Если +- выше среднего то сказал бы и либо забыли, либо некст вин

• Я б рассказал

• Cornet сказал(а):

Как уже говорили сверху, поставь себя на её место, ты бы хотел знать что твоя жена с кем-то переспала и скрыла это leshrac.png. Вам следует провести серьезную беседу

Это же такое дерьмо чувак, твоя вторая половинка мало того что изменил тебе, так и ещё отказался признавать вину и как либо пытаться извиниться и оправдаться (это что-то вроде х2 предательство). И вот ещё, если она когда-нибудь сама это узнает, то ты никак не оправдаешься, а так ты хотя бы не в таком дурном свете предстаешь перед ней

Да я сам знаю где общага угольковPepeSpasibo.gif?1567766039

дык,по-моему будет справедливо,если она изменит тебе) 

У моей жены недавно был день рождения и в субботу мы решили пойти в немецкий пабlensi.png. Ее подруга работала до поздна и я пригласил наших общих знакомых. Сидели мы значит ели, пили, развлекались. 

Потом пошли гулять по центру и на Невском завались в ЯгерБарleshrac.png. Там уже начали долбить Ягермейстер в неприличных количествах и я, с подругой Аней(имя изменено) пошли в туалет.

Самое ужасное, что эта Аня, моя бывшая одноклассница, и у нас был такой период, что мы были друзьями по сексуKappaPride.png, лет 7 назад. То есть, никаких отношений, просто либо она, либо я звонили, когда хочется.

И так вышло, что я случайно изменил с ней своей жене в этом ЯгерБаре....roflanPominki.png

Я теперь не знаю, что делать. Дико стыдно, и даже не знаю...говорить жене или нет....

помню ты вбрасывал про беременность любовницы, щас уже про измену в баре, следующее что будет PepeBruh.png , как ты стал гомосятиной

• ТС дрочер и гей - поэтому у него не может быть жены и тема вброс, клозните пока куколды и клоуны не начали массово советовать как ему поступить.

• ТС дрочер и гей - поэтому у него не может быть жены и тема вброс, клозните пока куколды и клоуны не начали массово советовать как ему поступить.

• Автор темы
    Mobsman сказал(а):

помню ты вбрасывал про беременность любовницы, щас уже про измену в баре, следующее что будет PepeBruh.png , как ты стал гомосятиной

Ни одного вброса, не надо меня обзывать тут PepeBruh.png

Поо гея я задумывался уже 

Поставил лайк, сделал репост.

ТС лишний раз показал работу двоемыслия. Девки изменяют - фу плоха, парни изменяют - ну што уж там. ТС вбрось плиз на womans.ru или как там тот сайт называется и дай ссылку на этот тред. Пожалуйста.

Спасибо за потраченное время aqua.png

• Если это вброс, ты наверное хотел узнать мнение людей об измене, так почему бы тебе было не просто создать топик о том как вы относитесь к измене

• ТС я так понял посмотрел какой то чешский видос, передернул и ему пришло в голову вбросить слегка измененный сюжет сюда... а вброс то тухленький

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)