Dotamertva

Пользователь

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 244

Рейтинг: 236

Dotamertva

Регистрация: 02.09.2022

Сообщения: 244

Рейтинг: 236

король8 нассыт тсу на лицо и попросит сходить умыться

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7461

Рейтинг: 9568

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7461

Рейтинг: 9568

Make Me Famous сказал(а):

Любой адекватный игрок будет слушать своего тренера. Он для них главный авторитет, а Директор так вообще чуть ли не бог в Китае. Отношения тренер-игрок именно такими и должны быть, надеюсь СНГ бомжи это когда нибудь поймут.

Отсутствие авторитета у тренера - это, кстати, главная причина, почему ВП так долго играли во всех составах последних без тренера. У нас просто нет своего Директора, вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Авторитет не = полное подчинение всему из-за страха.

Одно дело делать то что просит от тебя тренер нормальным языком, потому что он крутой, ты его уважаешь ибо он знает и умеет многое.

А другое дело делать что что приказывают тебе потому что ты боишься что тебя кикнут еще и сделают так что тебя никто больше никуда не возьмет, ибо ты решил проявить характер и возразить что либо против.

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4224

Рейтинг: 6900

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4224

Рейтинг: 6900

Ля, я так кринжанул с этого. Они минут 5 там стояли обсуждали, надо ли ему умыться или нет? Чела тренер попросил умыться сходить между играми в грандфинале. А он стоит отнекивается миллиард минут. Да просто иди умойся, в чем твоя проблема... Он же тебя заставляет не говна навернуть или с крыши прыгнуть... roflanFacepalm.png?1616515145

С другой стороны и тренера не понял, почему он сразу ему не предъявил "КАКОГО МКБ ТЫ ЗЕВАЕШЬ НА 1 КАРТЕ ГРАНДФИНАЛА ТУРИКА ЗА МИЛЛИОНЫ БАКСОВ!?" и леща ему не отвесил. Просто стоит чел и уговаривает его сходить умыться, не поясняя что его триггернуло на такую реакцию. И только после 5 минут уговоров он таки сказал "Иди умойся, потому что я видел как ты зевал".

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

На самом деле пустячная ситуация, видимо я не в настроении был, что так воспринял. PepeOK.png?1592047625

Но лгд энивей для меня потеряли весь свой шарм после тру сайта. 

DETDOMOVETZ

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

DETDOMOVETZ

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 8699

Рейтинг: 8850

Нарушения: 104

не знаю за шо тса задизлуйкали, по мне так все правильно сказал

Болеть за китайские команды в киберспорте - это надо особый ум иметь конечно, как у Фрауса

 

MainB8er

Пользователь

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 246

MainB8er

Регистрация: 11.06.2020

Сообщения: 48

Рейтинг: 246

saint child сказал(а):

смотрел, там чувак сказал нормально "ты выглядишь невыспанным и зеваешь, сходи умойся" больше не понял че тот ломаться начал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он подумал что сейчас отойдет и про него говорить начнут, поэтому начал оправдываться что хорошо сыграл.

saint child

Пользователь

Регистрация: 31.03.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 510

saint child

Регистрация: 31.03.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 510

yunen сказал(а):

На самом деле пустячная ситуация, видимо я не в настроении был, что так воспринял. PepeOK.png?1592047625

Но лгд энивей для меня потеряли весь свой шарм после тру сайта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

братик, просто всем очевидно что если лгд если побеждали, то так и надо

а 2 раза в финале проиграли спиритам, значит слабее по морали, с пиками тоже капец был, ну и по личному скилу имхо только аме самый сильный

ты бы говорил правду будь лгд на месте вп, а так работает и ладно, пускай и не в финале, второе место тоже результат

+в китае свой социум

Игорь_1999 сказал(а):

Ля, я так кринжанул с этого. Они минут 5 там стояли обсуждали, надо ли ему умыться или нет? Чела тренер попросил умыться сходить между играми в грандфинале. А он стоит отнекивается миллиард минут. Да просто иди умойся, в чем твоя проблема... Он же тебя заставляет не говна навернуть или с крыши прыгнуть... roflanFacepalm.png?1616515145

С другой стороны и тренера не понял, почему он сразу ему не предъявил "КАКОГО МКБ ТЫ ЗЕВАЕШЬ НА 1 КАРТЕ ГРАНДФИНАЛА ТУРИКА ЗА МИЛЛИОНЫ БАКСОВ!?" и леща ему не отвесил. Просто стоит чел и уговаривает его сходить умыться, не поясняя что его триггернуло на такую реакцию. И только после 5 минут уговоров он таки сказал "Иди умойся, потому что я видел как ты зевал".

Нажмите, чтобы раскрыть...

да они все на нервах были это вообще ВСЕ объясняет 

yunen

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

yunen

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 623

Рейтинг: 581

saint child сказал(а):

братик, просто всем очевидно что если лгд если побеждали, то так и надо

а 2 раза в финале проиграли спиритам, значит слабее по морали, с пиками тоже капец был, ну и по личному скилу имхо только аме самый сильный

ты бы говорил правду будь лгд на месте вп, а так работает и ладно, пускай и не в финале, второе место тоже результат

+в китае свой социум

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы не видим, с каким настроением и подходом они сидят вне камер, нет возможности почувствовать разницу и судить , вообще жалею , что взялся. 

Но то что в финалах уже неоднократно эта команда резко слабеет - факт. 

saint child

Пользователь

Регистрация: 31.03.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 510

saint child

Регистрация: 31.03.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 510

yunen сказал(а):

Мы не видим, с каким настроением и подходом они сидят вне камер, сложно так почувствовать разницу и судить , вообще жалею , что взялся. 

Но то что в финалах уже неоднократно эта команда резко слабеет - факт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я новости видел где были инсайды что на деле они в тильте там все на чсвшичах, особенно кстати аме

сыграл блин русский дух и нижняя сетка однозначно

верить или нет дело каждого

sf666

Пользователь

Регистрация: 27.05.2022

Сообщения: 305

Рейтинг: 148

sf666

Регистрация: 27.05.2022

Сообщения: 305

Рейтинг: 148

Antiutopia сказал(а):

Да, даже если посмотреть их влоги на Ютубе, видно, что его мнение игроки часто просто скипают и решают уже всё по драфтам в обсуждении между собой, а основу Мипошка наваливает

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл его пребывания на зп тогда?

fiorucci

Пользователь

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 196

fiorucci

Регистрация: 05.07.2021

Сообщения: 19

Рейтинг: 196

yunen сказал(а):

Вы видели трусайт? Что это за запуганные чмошники? Без характера, без собственного мнения. Чисто 5 рабов своего тренера. 

Там где он заставляет чела умыть лицо это вообще пробитие дна, хз. Настолько мерзко смотреть на них, худшие люди с мёртвым мозгом. Все китайцы такие? 

В снг такому тренеру бы давно сломали нос и кикнули. Буду болеть за ВП. PepeLove.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

так и вижу как ты на заводе за станком зевнулfeelstiredman.png?1625024633, тебе начальник дал по шапке и сказал идти умыться, причем в унитазеPepaTrick.png?1557695604, а не в раковине

ты поджал хвостик и побежалPepeSprint.gif?1639663014, скопил злость и вечером на форуме д2 решил накинуться на Китаезов PepeBox.gif?1592102706