Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13190

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13190

Рейтинг: 8305

GrantWard сказал(а):

н

 

НО я токсик. Но справедливый! 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И почему ты, легенда, думаешь, что лучше всех понимаешь эту игру? В чем твоя справедливость проявляется?

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

k1rka сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

найс, выкинул 1 игру из сингл драфта, 1 игру где я тащил на тини и выбило интернет, игру где еще раз выбило интернет и игру где было не победить

k1rka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

k1rka

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 3299

Рейтинг: 1012

img
GrantWard сказал(а):

найс, выкинул 1 игру из сингл драфта, 1 игру где я тащил на тини и выбило интернет, игру где еще раз выбило интернет и игру где было не победить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тебе и надо, там и с фидом были, но мне уже лень.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

наглядный пример почему не надо вести себя как животное, потому что попадешь на лоу порядочность к руинерам и станешь психопатом изливающим желчь из каждой щели

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

GrantWard сказал(а):

ненавижу эту игру и животных которые в нее играют

 

Что бы расставить все по полкам, Я с 2015 года ниразу не руинил игру. Не пускал курьеров. Не брал тини для тоса. Не фидил по миду. Не вставал в амулете. Даже в дичайшем тильте я всегда дефал и играл до последнего.

 

НО я токсик. Но справедливый! Я никогда не скажу плохого слова человеку который адеватно играет, даже если он обЪективно СЛАБО играет.

Но бывает такое, у меня допустим мид не пошел, меня гнобят по кд 3 героя, я стиснув зубы терплю это дерьмо, но какой то чел открывает рот и пукает в микро "ооо гг в миду мусор играет". Или сапорт, который спушит линию, уйдет гулять, а потом напишет ГГ изи кери фармить не умеет против агро даблы.

Или просто чел который идет 0-10 но продолжает пукать на команду. Или мидер который имеет ЯВНОЕ преимущевство перед вражеским мидером и сливает его в говно.

В таком случае я просто уничтожу человека морально, словесно, доведу его до слез,истерики и самоликвидации через паунс.

 Ессно получаю за это репорты. Не мут чата, нет, меня кидает в мразям. Которые фидят, берут дабл мид, 3 лесника, ломают шмотки, имеют в каждой игре 

 

https://ru.dotabuff.com/matches/5493349092

что тут что тут? 2 малолетних высера с раком мозга, которые написали в начале игры : о так это не ролевой, гг. 

Сларк который просто так разбил шмотки. Попинговал на шмотки БСа.   И разбил свои.

Ну и хасик в два худа

Нажмите, чтобы раскрыть...

мразь к мразямtohruShrug.png баланс

по теме: ты из тех недалеких, что думают буд-то пущенный по миду курьер руинит больше токсичности в чат

хотя по факту оба действия деструктивного характера и одного порядка - руин

ты своим войсои - руинишь и не важно какое ты себе обоснование нарисовал в голове, справедливое или нет

следовательно ты - руинер

руинер ничеть не меньше тех что не способны нормлаьно нажать кнопки

благо с руинерами габен знает что делать