Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

NoiseOfNous сказал(а):

Не у всех норм всё сразу - 105к у того прогера без опыта появилось не сразу. И за 35к у него ранее темка была. И тут тебе также может не сразу повести, могут за копейки ведь нанять - а если альтернатив не будет, то придется ведь идти. Со ставками - рандом довольно сильный. Хотя если шарить - вполне можно.

80% дефолта в любом случае за 20к - 35к на старте получают.

 

Но 100к в месяц без опыта, без диплома, сразу после школы (а иногда и просто в старших классах) - это в принципе делать не сложно, это даже не такая уж и большая сумма, если тебе 22+ уже и ты умеешь в тайм-менеджмент хоть немного, ну а если не умеешь - готов жертвовать иногда часами от своего сна.

Нужно просто приложить некоторые усилия в определенный момент. Помножить это на время. И иногда нужно еще немного удачи. Вот я скоро тоже приложу усилия, но пока леньHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, потом на радуге в небо полетишь в конце, главное верить

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Щщщщщ... сказал(а):

Читаю форум. "я зарабатываю 105к прогером без опыта". "я на ставках поднимаю 200к" "я в интете за 4 часа в день поднимаю в 18 100к" и т.д.

Я тут что ли единственный, кто закончил институт в 22 и пошел инженером за 35к с перспективой роста?

Я думал, что успешные люди в юном возрасте это всякие модели, певцы, спортсмены, то есть люди с талантом, а большинсво из тех, кто чего-то добивается начинает со стандратных зарплат и потихоньку набирает опыт, но походу на самом деле каждый второй лутает 100к+ в интернете не за что в 18 лет.

Как стать таким же успешным? Или это в основном больные дети-фантазеры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в ИТ начинал с 30к без опыта. Но довольно быстро многократно увеличил зп. С другой стороны тогда и курс был другой, это не те же самые 30к, что сейчас.

 

Можно ли сейчас без опыта легко устроиться программистом за 100к+? Скорее нет, чем да. Можно ли на 60к? Думаю легко. Вопрос же в специальности, востребованности и умениях. Без опыта, это не значит без знаний. =)

znuker

Пользователь

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 355

Рейтинг: 441

znuker

Регистрация: 16.12.2015

Сообщения: 355

Рейтинг: 441

Щщщщщ... сказал(а):

Не, мне рили интересно. Я мало общаюсь ирл, так что может это и правда изи, а работают на обычных работах только совсем уж тупые с деревень и мигранты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поднимают,но это либо скам либо надо дрочиться и потерять время и бабьки на изучение,так что точно не изи

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Щщщщщ... сказал(а):

Читаю форум. "я зарабатываю 105к прогером без опыта". "я на ставках поднимаю 200к" "я в интете за 4 часа в день поднимаю в 18 100к" и т.д.

Я тут что ли единственный, кто закончил институт в 22 и пошел инженером за 35к с перспективой роста?

Я думал, что успешные люди в юном возрасте это всякие модели, певцы, спортсмены, то есть люди с талантом, а большинсво из тех, кто чего-то добивается начинает со стандратных зарплат и потихоньку набирает опыт, но походу на самом деле каждый второй лутает 100к+ в интернете не за что в 18 лет.

Как стать таким же успешным? Или это в основном больные дети-фантазеры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не фантазии просто у нас форум элитных дотеров, каждый второй анимешник тут поднимает зарплату с шестизначными нулями за милисекунду Ye.gif?1542825806

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Увидел в теме отсылку на себя.

Да я не врал, что бы челы не писали, тк пишут что это балабольство в основном те кто ни разу на такое не попадал.

 

 

Ну это ведь рандом, иногда ты увидел способ и получилось сверхмного получать, а иногда вообще не видишь ничего такого и +0 (ну те же 10-20к можно лутать но нет тогда смысла в этом всем, проще пойти на обычную работу, тк все же работа в инете всегда напрягает в большей степени твой мозг).

 

Так что идеальный вариант это работать как и работал, но зарегаться на целевых каких то форумах по заработку, найти кучу людей кто занимается разными видами заработка.

 

Вот ты знал к примеру что в игре escape from tarkov был вайп 2 месяца назад, и с помощью читов там люди по 300к в месяц зарабатывали? Сейчас уже нельзя, но новый вайп не за горами, через месяца 4 можно будет сделать тоже самое. Если не веришь могу скинуть тебе чела в ЛС, он есть на фанпее и у него в истории отзывов за последний месяц на сотку точно будет продаж (а отзывы каждый третий оставляет примерно). За рейд ты лутал 1-2 ляма валюты (15 минут), 1 лям валюты 6$ был в первые дни, теперь сам посчитай прибыль))

 

А узнать об этом ты мог, даже не играючи ни разу в эту игру (если были бы знакомые которые живут на заработанные деньги рандомными способами).

NoiseOfNous

Пользователь

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

NoiseOfNous

Регистрация: 12.09.2018

Сообщения: 1622

Рейтинг: 1146

img
Kauer сказал(а):

ага, потом на радуге в небо полетишь в конце, главное верить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие радуги? Я же сам лутаю иногда эти суммы, когда не ленюсь. Но много времени уходит на обычную работку. Если я захочу поднять бабла, то первый шаг, который мне нужно будет сделать - это уволиться. Но это немного страшно, и это выход из зоны комфорта. На работе работают, а не зарабатывают в большинстве случаев.

Я знаком с кучей разных схем, которые могут помочь поднимать деньги - если я захочу остановиться на чем-то и начать приумножать деньги в рамках одной схемы, то нужно будет просто плотно взяться за неё. 

Возможностей миллион, начиная от раскрутки инсты и каналов в телеге и заканчивая переливанием трафика или даже той же биржевой торговлей от сержа, только с той разницей, что это будет не инвестирование, а именно торговля. 

Нужно просто начать, а дальше это как снежный ком. Я озвучил сумму, которая вполне реальна, осизаема и легкодоступна. Я тебя удивлю может, но я знаю тех, у кого иногда и лям в неделю получается поднять. 

Вот пример того, что можно получить с помощью активной торговли, а не инвестирования по гайдам сержа:

Спойлер:

Это определенный риск. Особенно если сразу во все тяжкие пуститься. Именно поэтому я и говорю об усилии и времени. Ты можешь пойти в алготрейдинг, вникнуть в ТА, всё это запустить на автомат. Можешь в том же пульсе набрать обороты и лутать с канала в телеге. Можешь раскрутить инст как Настя (nastya_docs) или ютуб как Кира инвест_фьюче. И это всё лишь на одном инвестировании крутится - выбирай любую тему для себя и лутай с неё, в чем проблемы хз.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20662

Рейтинг: 17364

Нарушения: 10

666hermesa666 сказал(а):

ЛюбофьZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому нужна твоя лубоф?LUL.png

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

Mashabello сказал(а):

Кому нужна твоя лубоф?LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотерам богатымZeroTwoThinking.png

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5274

Рейтинг: 2370

Больше верь форумным клопам, которые делают 10 вбросов в час о том как лутают миллион в наносекунду Ye.gif?1542825806

Через месяц они же плачат якобы "блин меня тня игнорит мама не дала на кроссы что делать помогите как заработать в 16 ыыабыьыьвьывьпук умгм" roflanzdarova.png

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
NoiseOfNous сказал(а):

Какие радуги? Я же сам лутаю иногда эти суммы, когда не ленюсь. Но много времени уходит на обычную работку. Если я захочу поднять бабла, то первый шаг, который мне нужно будет сделать - это уволиться. Но это немного страшно, и это выход из зоны комфорта. На работе работают, а не зарабатывают в большинстве случаев.

Я знаком с кучей разных схем, которые могут помочь поднимать деньги - если я захочу остановиться на чем-то и начать приумножать деньги в рамках одной схемы, то нужно будет просто плотно взяться за неё. 

Возможностей миллион, начиная от раскрутки инсты и каналов в телеге и заканчивая переливанием трафика или даже той же биржевой торговлей от сержа, только с той разницей, что это будет не инвестирование, а именно торговля. 

Нужно просто начать, а дальше это как снежный ком. Я озвучил сумму, которая вполне реальна, осизаема и легкодоступна. Я тебя удивлю может, но я знаю тех, у кого иногда и лям в неделю получается поднять. 

Вот пример того, что можно получить с помощью активной торговли, а не инвестирования по гайдам сержа:

Спойлер:

Это определенный риск. Особенно если сразу во все тяжкие пуститься. Именно поэтому я и говорю об усилии и времени. Ты можешь пойти в алготрейдинг, вникнуть в ТА, всё это запустить на автомат. Можешь в том же пульсе набрать обороты и лутать с канала в телеге. Можешь раскрутить инст как Настя (nastya_docs) или ютуб как Кира инвест_фьюче. И это всё лишь на одном инвестировании крутится - выбирай любую тему для себя и лутай с неё, в чем проблемы хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арбитраж трафа вообще раньше норм тема была, сейчас там намного сложнее. А раньше можно было ничего не делая сверхмного лутать просто гоняя траффик. Но опять же сколько ты кому не доказывай, все равно не поверят. Но опять же, обычно рили очково с нормальной работы уходить, так как большинство из всех этих схем непостоянны, да и для того чтобы на них получать деньги не пойдет простая реализация паблик схемы, нужно ее модернизировать, притом придумать как ее адаптировать это намного сложнее чем кажется. Хотя бывает паблик схемы тоже очень хорошо работают, но в первое время.

 

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img
666hermesa666 сказал(а):

ЛюбофьZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть попку свою предлагаешь?

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Щщщщщ... сказал(а):

Читаю форум. "я зарабатываю 105к прогером без опыта". "я на ставках поднимаю 200к" "я в интете за 4 часа в день поднимаю в 18 100к" и т.д.

Я тут что ли единственный, кто закончил институт в 22 и пошел инженером за 35к с перспективой роста?

Я думал, что успешные люди в юном возрасте это всякие модели, певцы, спортсмены, то есть люди с талантом, а большинсво из тех, кто чего-то добивается начинает со стандратных зарплат и потихоньку набирает опыт, но походу на самом деле каждый второй лутает 100к+ в интернете не за что в 18 лет.

Как стать таким же успешным? Или это в основном больные дети-фантазеры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего космического в этих суммах нет и есть люди, кто в 18 лет уже лутает 100к. Но ты смотришь на поверхности и думаешь что платят не за что, а на самом деле тот ставочник просрал сотни бессонных ночей для того чтобы следить за играми, и тот чел 105к тоже приложил усилия. Я понимаю что ты тоже потел в унике и обидно, но рынок таков. Нужно было смотреть наперёд и понимать где больше денег и их, помимо тяги к какому-то делу, тоже брать в расчёт 

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

h1_tech_1mba сказал(а):

то есть попку свою предлагаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, любофьZeroTwoThinking.pngбуду готовить завтраки, асмрить на ушко, трогать писюн.

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

666hermesa666 сказал(а):

Дотерам богатымZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вареник с вишней? ZeroTwoThinking.png

666hermesa666

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

666hermesa666

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 2178

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

gevolushn сказал(а):

А вареник с вишней? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, с черешнейDo7bQR4.png

Potrohazal

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Potrohazal

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 4303

Рейтинг: 3073

Я тян 18 лет зарабатываю на ставках 200к работаю моделью учусь в Оксфорде, имею зарплату миллионы долларов в секунду. Пруфов не будет

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

Wi|d Wo|f сказал(а):

Арбитраж трафа вообще раньше норм тема была, сейчас там намного сложнее. А раньше можно было ничего не делая сверхмного лутать просто гоняя траффик. Но опять же сколько ты кому не доказывай, все равно не поверят. Но опять же, обычно рили очково с нормальной работы уходить, так как большинство из всех этих схем непостоянны, да и для того чтобы на них получать деньги не пойдет простая реализация паблик схемы, нужно ее модернизировать, притом придумать как ее адаптировать это намного сложнее чем кажется. Хотя бывает паблик схемы тоже очень хорошо работают, но в первое время.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это конечно многа деняг, но работать нужно фулл тайм и безвылазно из дома. А ещё это не надёжно. Челик с форцма по Зенке мне говорил, что два года работал очень жёстко, что даже "заболел переутомлением", что пришлось лечится от работы. Так он купил недвижимость, что-то в акциях и т. п. В итоге, у него сейчас пассивный доход с недвижимости, над акциями и прочей лабудой работает максимум по 4 часа в день, а все остальное время чилит, бухает, кайфует, катается по миру. 

 

666hermesa666 сказал(а):

Нет, с черешнейDo7bQR4.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сладенькая? Pepego.gif?1593506872

И у тебя арбузики, дыньки, персики или абрикоски? Последния два варианта мне больше нравятсяannie1.png?1574587247

girlygirl сказал(а):

Ничего космического в этих суммах нет и есть люди, кто в 18 лет уже лутает 100к. Но ты смотришь на поверхности и думаешь что платят не за что, а на самом деле тот ставочник просрал сотни бессонных ночей для того чтобы следить за играми, и тот чел 105к тоже приложил усилия. Я понимаю что ты тоже потел в унике и обидно, но рынок таков. Нужно было смотреть наперёд и понимать где больше денег и их, помимо тяги к какому-то делу, тоже брать в расчёт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего ты о себе в 3м лице? Это же ты получил ЗП в 105кWaitWhat.png

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

gevolushn сказал(а):

Это конечно многа деняг, но работать нужно фулл тайм и безвылазно из дома. А ещё это не надёжно. Челик с форцма по Зенке мне говорил, что два года работал очень жёстко, что даже "заболел переутомлением", что пришлось лечится от работы. Так он купил недвижимость, что-то в акциях и т. п. В итоге, у него сейчас пассивный доход с недвижимости, над акциями и прочей лабудой работает максимум по 4 часа в день, а все остальное время чилит, бухает, кайфует, катается по миру. 

 

А сладенькая? Pepego.gif?1593506872

И у тебя арбузики, дыньки, персики или абрикоски? Последния два варианта мне больше нравятсяannie1.png?1574587247

 

А чего ты о себе в 3м лице? Это же ты получил ЗП в 105кWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хотел на этом акцентировать внимание

Щщщщщ...

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 1433

Рейтинг: 240

Щщщщщ...

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 1433

Рейтинг: 240

girlygirl сказал(а):

Ничего космического в этих суммах нет и есть люди, кто в 18 лет уже лутает 100к. Но ты смотришь на поверхности и думаешь что платят не за что, а на самом деле тот ставочник просрал сотни бессонных ночей для того чтобы следить за играми, и тот чел 105к тоже приложил усилия. Я понимаю что ты тоже потел в унике и обидно, но рынок таков. Нужно было смотреть наперёд и понимать где больше денег и их, помимо тяги к какому-то делу, тоже брать в расчёт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чему завидовать? Сомнительной писанине? Ничего больше я пока не видел от них, а то что я наслово не верю в зароботок 18ти летним ребенком без особых талантов таких денег - ну сорри.

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

NoiseOfNous сказал(а):

Не у всех норм всё сразу - 105к у того прогера без опыта появилось не сразу. И за 35к у него ранее темка была. И тут тебе также может не сразу повести, могут за копейки ведь нанять - а если альтернатив не будет, то придется ведь идти. Со ставками - рандом довольно сильный. Хотя если шарить - вполне можно.

80% дефолта в любом случае за 20к - 35к на старте получают.

 

Но 100к в месяц без опыта, без диплома, сразу после школы (а иногда и просто в старших классах) - это в принципе делать не сложно, это даже не такая уж и большая сумма, если тебе 22+ уже и ты умеешь в тайм-менеджмент хоть немного, ну а если не умеешь - готов жертвовать иногда часами от своего сна.

Нужно просто приложить некоторые усилия в определенный момент. Помножить это на время. И иногда нужно еще немного удачи. Вот я скоро тоже приложу усилия, но пока леньHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, шаришь за мою тему про 35к)

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

мне 2 недели, сын адсского, зарабатываю 100к в наносекунду от премов д2ру

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Щщщщщ... сказал(а):

Чему завидовать? Сомнительной писанине? Ничего больше я пока не видел от них, а то что я наслово не верю в зароботок 18ти летним ребенком без особых талантов таких денег - ну сорри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слова зависть не было в моём посте. Ну так не верь, это ок. Чел есть на форуме на этом, не буду его квотить, а то он потом опять в лс ныть будет. Так вот он в 18 лет начал работать в январе 2019 года проггером и к августе 2019 уже поднимал 90к, потом почти год стагнировал на 100к и вот, с сегодняшнего дня ему подняли зп до 150к. Сейчас ему офк 19, но 90к он лутал в 18 лет и 150к в 19 получается

Лично с ним знаком

Кунилингвист

Пользователь

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 225

Рейтинг: 251

Кунилингвист

Регистрация: 22.07.2020

Сообщения: 225

Рейтинг: 251

img
girlygirl сказал(а):

Слова зависть не было в моём посте. Ну так не верь, это ок. Чел есть на форуме на этом, не буду его квотить, а то он потом опять в лс ныть будет. Так вот он в 18 лет начал работать в январе 2019 года проггером и к августе 2019 уже поднимал 90к, потом почти год стагнировал на 100к и вот, с сегодняшнего дня ему подняли зп до 150к. Сейчас ему офк 19, но 90к он лутал в 18 лет и 150к в 19 получается

Лично с ним знаком

Нажмите, чтобы раскрыть...

это в тенге?

Щщщщщ...

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 1433

Рейтинг: 240

Щщщщщ...

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 1433

Рейтинг: 240

girlygirl сказал(а):

Слова зависть не было в моём посте. Ну так не верь, это ок. Чел есть на форуме на этом, не буду его квотить, а то он потом опять в лс ныть будет. Так вот он в 18 лет начал работать в январе 2019 года проггером и к августе 2019 уже поднимал 90к, потом почти год стагнировал на 100к и вот, с сегодняшнего дня ему подняли зп до 150к. Сейчас ему офк 19, но 90к он лутал в 18 лет и 150к в 19 получается

Лично с ним знаком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, держи в курсе

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

Кунилингвист сказал(а):

это в тенге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рубли

Щщщщщ... сказал(а):

Хорошо, держи в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Защитный механизм недоверия, чтобы не чувствовать себя херово. Это ок

Но со временем через лет 5 ты сможешь дойти до 100к если будешь стремиться