"Я рандомил" ("Рандом")

Fargeiter
  • Играя в пабе, часто сталкиваюсь с тем, что при выборе героя через "random" в режиме "All Pick", выпадают совершенно бесполезные герои против состава вражеской команды. К примеру на рандоме видел как выпадает по 4 лесника или 3 хард керри в одну команду. Хочу узнать как вы относитесь к рандому, и те кто им пользуется - как часто вы перевыбираете героя, выпавшего вам рандомом?
  • Ток когда выпал Чен, висп или медуза
  • Жму рандом в начале пика,когда надоедает играть героями из своего пула.
  • Бывает кому-то с рандома дают нормальных героев, а бывает дают всякий мусор как Meepo.
  • Alfistoun сказал(а):

Бывает кому-то с рандома дают нормальных героев, а бывает дают всякий мусор как Meepo.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Жирный вброс в сторону мипофагов.
  • не кизди на мипо
  • тыкай первым на рнд, чтобы можно было пик подстроить..
  • Alfistoun сказал(а):

Бывает кому-то с рандома дают нормальных героев, а бывает дают всякий мусор как Meepo.
    зря ты так про мипо..зря, зря, зря...
  • TheSanya сказал(а):

Ток когда выпал Чен, висп или медуза
    Про медузу понятно, но чен и висп - самые нужные герои в игре! Подойдут в любой ситуации!! Как можно их репикать!
  • volandik сказал(а):

не кизди на мипо
  • TheSanya сказал(а):

Ток когда выпал Чен, висп или медуза

А за Мипо прошник ?
  • Fargeiter сказал(а):

Играя в пабе, часто сталкиваюсь с тем, что при выборе героя через "random" в режиме "All Pick", выпадают совершенно бесполезные герои против состава вражеской команды. К примеру на рандоме видел как выпадает по 4 лесника или 3 хард керри в одну команду. Хочу узнать как вы относитесь к рандому, и те кто им пользуется - как часто вы перевыбираете героя, выпавшего вам рандомом?

ты на пабе не играл?) каждую вторую игру или 4 керри или берешь мидера, а твоя команда зачем-то берет еще 4...
  • Только рандом, только хардкор!
  • молодец
  • жду пока пикнут 4 керри, понимаю, что дело дрянь, пикаю суппорта и иду тащить игру
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)