Я тряпка. Теряю свою судьбу.

avatar C R Y M 0 R E

1435

60

there_are_no_innocents

Пользователь

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 244

Рейтинг: 213

there_are_no_innocents

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 244

Рейтинг: 213

гордость берет, что советы с форума разрушили еще одну потенциальную молодую семью

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

C R Y M 0 R E сказал(а):

Да, речь все так же про ту девочку из моей прошлой темки. Я настолько поник и чувствую себя дерьмом, что уже нет сил молчать об этом. Эх, если бы я только знал до той встречи, что у нее никого нет, я бы сразу в наступательную пошел, но в итоге из-за каких-то левых сомнений я просто потерял момент, когда можно было уже все перевести в близкие отношения, и теперь имею то, что имею - непродолжительные переписки в соц. сетях и...и все.

Я пишу ей коротенькие сообщения, она отвечает редко, но сразу огромным текстом. Я чувствую, что нужно что-то сделать, но стремаюсь, что резким каким-то вопросом или предложением просто сведу все общение на нет, моментально. Сомневаюсь, что ее можно вытащить из дома под предлогом прогулки, она не такой человек. Думает сейчас об учебе больше и о будущем, а я сижу и думаю о ней. Мы переписываемся о том, куда она хочет идти дальше, где хочет жить и сколько иметь детей, а я сочиняю на ходу то, что она хочет видеть и слышать от меня, но при этом делаю вид, что ее это касаться не будет. Скорее всего, она делает тоже самое.

Разрешаю в этой темке вытереть об меня ноги, накидать лешраков и прочее, прочее, прочее.

п.с темка не вброс, фотографии девочки не будет FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

yну ты ни одного моего совета не заюзал - надеюсь у тебя до конца жизни не будет девушки выше среднего уровня для рашки

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

C R Y M 0 R E сказал(а):

Да, речь все так же про ту девочку из моей прошлой темки. Я настолько поник и чувствую себя дерьмом, что уже нет сил молчать об этом. Эх, если бы я только знал до той встречи, что у нее никого нет, я бы сразу в наступательную пошел, но в итоге из-за каких-то левых сомнений я просто потерял момент, когда можно было уже все перевести в близкие отношения, и теперь имею то, что имею - непродолжительные переписки в соц. сетях и...и все.

Я пишу ей коротенькие сообщения, она отвечает редко, но сразу огромным текстом. Я чувствую, что нужно что-то сделать, но стремаюсь, что резким каким-то вопросом или предложением просто сведу все общение на нет, моментально. Сомневаюсь, что ее можно вытащить из дома под предлогом прогулки, она не такой человек. Думает сейчас об учебе больше и о будущем, а я сижу и думаю о ней. Мы переписываемся о том, куда она хочет идти дальше, где хочет жить и сколько иметь детей, а я сочиняю на ходу то, что она хочет видеть и слышать от меня, но при этом делаю вид, что ее это касаться не будет. Скорее всего, она делает тоже самое.

Разрешаю в этой темке вытереть об меня ноги, накидать лешраков и прочее, прочее, прочее.

п.с темка не вброс, фотографии девочки не будет FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Армия делает из мальчика - мужчину. (не, не делает)

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Aukorzzi сказал(а):

yну ты ни одного моего совета не заюзал - надеюсь у тебя до конца жизни не будет девушки выше среднего уровня для рашки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал ей и предложил погулять, теперь жду ответа, так что успокойся

Nikitos!!! сказал(а):

Армия делает из мальчика - мужчину. (не, не делает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Армия - бесполезный год жизни, это очевидно даже для тех, кто туда ходил и кичится этим на всю Ивановскую. Просто наихудший год.

Мне повезло штабным быть, я весь год в подвале на кушетке проспал, а кто-то втухал roflanPominki.png?1616515180

there_are_no_innocents сказал(а):

гордость берет, что советы с форума разрушили еще одну потенциальную молодую семью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще не все потеряно, но думаю к этому и идем

Таф сказал(а):

 

 

Нет ничего более жалкого, чем влюбленный мужчина.Он может показать свой интерес, но не в коем случае, не рвать на себе рубашку оголяя чувства.

Рациональным твое решение было бы если бы мы жили в мыльной опере турецкого разлива или детской сказке, но увы, мы живем в реальности и тут немного другие законы.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что мне с чувствами своими делать? Скрывать их? От самого себя что-ли? Ну да.

Скажи еще - отвлечься, тоже крутая идея(нет, конечно)

SOUR

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 477

SOUR

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 477

Титель написан громко, а проблема оказалась, конечно, пубертатной.

 

Но що тут сказати, слава  терпения ТСу, не последняя Фройляйн в жизни. PepeHappy.gif?1613920413

Mirage of Mirrah

Пользователь

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Mirage of Mirrah

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Ты напоминаешь чела из фильма "500 дней лета", а если чуть серьезнее, то чего переживать? В жизни нужно рисковать, иначе так и останешься на дне. Не выйдет - не судьба. 

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1060

Nerubian сказал(а):

Раз уж он влюблен, ему отрицать этот факт ? Это будет самообманом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак для себя то зачем отрицать, а вот её самомнению лучше думать, что он просто заинтересован, а не текет аки девка.

Nerubian

Пользователь

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 989

Рейтинг: 1042

Nerubian

Регистрация: 27.10.2020

Сообщения: 989

Рейтинг: 1042

img
Таф сказал(а):

Дак для себя то зачем отрицать, а вот её самомнению лучше думать, что он просто заинтересован, а не текет аки девка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется когда у чела настолько все запущено что он создает тему на д2ру с названием *я тряпка* у него врядли получится делать вид заинтересованности

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7421

Рейтинг: 2548

C R Y M 0 R E сказал(а):

Да, речь все так же про ту девочку из моей прошлой темки. Я настолько поник и чувствую себя дерьмом, что уже нет сил молчать об этом. Эх, если бы я только знал до той встречи, что у нее никого нет, я бы сразу в наступательную пошел, но в итоге из-за каких-то левых сомнений я просто потерял момент, когда можно было уже все перевести в близкие отношения, и теперь имею то, что имею - непродолжительные переписки в соц. сетях и...и все.

Я пишу ей коротенькие сообщения, она отвечает редко, но сразу огромным текстом. Я чувствую, что нужно что-то сделать, но стремаюсь, что резким каким-то вопросом или предложением просто сведу все общение на нет, моментально. Сомневаюсь, что ее можно вытащить из дома под предлогом прогулки, она не такой человек. Думает сейчас об учебе больше и о будущем, а я сижу и думаю о ней. Мы переписываемся о том, куда она хочет идти дальше, где хочет жить и сколько иметь детей, а я сочиняю на ходу то, что она хочет видеть и слышать от меня, но при этом делаю вид, что ее это касаться не будет. Скорее всего, она делает тоже самое.

Разрешаю в этой темке вытереть об меня ноги, накидать лешраков и прочее, прочее, прочее.

п.с темка не вброс, фотографии девочки не будет FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты лешрак.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

TopSecret сказал(а):

Так сделай это уже, а не ной тут. А ей пусть  достанется настоящий мужчина с походкой сф-а.CoolNut.png?1619501245

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше пугны

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Рискнул уже, написал ей, можете ничего не говорить здесь.

Осталось дождаться, пока она в сеть зайдет и даст ответ tlen.png