COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

Здравствуйте! Меня зовут randomName, живу с родителями. И сколько себя помню, и до сих пор мать во всем меня контролирует и не дает вздохнуть. Я почти никуда не хожу и друзей очень мало, потому что я всегда должен говорить где, куда, когда, с кем, почему и зачем я куда-то иду. Если встречаюсь с другом, то обязательно должен рассказать, где мы были, что делали, в каком кафе сидели, что заказывал я, что заказывал он и сколько это стоило. Поэтому проще вообще никуда не ходить, чтобы хоть как-то лишней ругани избежать... Если я собираюсь куда-то поехать , то это тотальный допрос, и я должен сообщить помимо места, названия заведения, его адреса, телефона, даты и часа отправления и возвращения, телефон и адрес друга, с которым я еду, телефоны его родителей, место ее работы и т.д. и т.п., и обязательно она должен проводить меня, чтобы посмотреть, с кем я еду. Доходит просто до абсурда... Пару раз меня пригласили отдыхать за их счет. Я даже не мог заикнуться, что общаюсь со своими знакомыми в контакте, потому что она будет стоять надо мной и все читать и требовать рассказать про каждого, кто у меня в списке друзей... А там только друзья Конечно, ни с какой девушкой я никогда не встречался и вообще не умею знакомиться с ними и общаться. Мне всю жизнь повторяли, что я тупой и недоразвитый и меня надо отдать в детдом, чтобы там жизни научили. До сих пор помню, как я плакал и боялся до смерти, что меня правда туда отдадут. Всю жизнь я тихий и домашний, книги лучшие друзья... Поэтому и поступаю на филфак, всегда любил литературу и иностранные языки, хорошо говорю по-английски и легко ориентируюсь и себя чувствую в других странах, и в общем-то не жалуюсь на кругозор. Хотя, конечно, я не в курсе рейтинга клубов, кто самый крутой дизайнер и т.д. Но все мои знания и умения никому неинтересны, сыновья знакомых априори лучше. Самооценку уничтожили с детства, комплименты я не воспринимаю вообще, для меня это значит или насмешка или что-то нужно... Родственники меня тоже недалеким считают, много раз слышала, как тетки вздыхали в разговоре со своими знакомыми: ну да, вот такая она, ну что поделаешь, в семье не без урода. Матери я тоже всегда должен, хотя отдаю ей все заработанные в интернете деньги. Она постоянно сравнивает меня с сыновьями своих знакомых, они все такие хорошие и друзей много и деньги есть и ходят по клубам и ездят отдыхать, а я только сижу дома и ничего не делаю. Я не понимаю, зачем издеваться надо мной всю жизнь, когда можно было отказаться от меня еще в роддоме или сделать аборт. Ребенок я нежеланный, все, что я слышала и слышу, что недоразвитый и все в таком духе. Я не знаю, что мне делать, плачу каждый день и все больше и больше замыкаюсь в себе...

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3736

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3736

Рейтинг: 3331

cock сказал(а):

Здравствуйте! Меня зовут randomName, живу с родителями. И сколько себя помню, и до сих пор мать во всем меня контролирует и не дает вздохнуть. Я почти никуда не хожу и друзей очень мало, потому что я всегда должен говорить где, куда, когда, с кем, почему и зачем я куда-то иду. Если встречаюсь с другом, то обязательно должен рассказать, где мы были, что делали, в каком кафе сидели, что заказывал я, что заказывал он и сколько это стоило. Поэтому проще вообще никуда не ходить, чтобы хоть как-то лишней ругани избежать... Если я собираюсь куда-то поехать , то это тотальный допрос, и я должен сообщить помимо места, названия заведения, его адреса, телефона, даты и часа отправления и возвращения, телефон и адрес друга, с которым я еду, телефоны его родителей, место ее работы и т.д. и т.п., и обязательно она должен проводить меня, чтобы посмотреть, с кем я еду. Доходит просто до абсурда... Пару раз меня пригласили отдыхать за их счет. Я даже не мог заикнуться, что общаюсь со своими знакомыми в контакте, потому что она будет стоять надо мной и все читать и требовать рассказать про каждого, кто у меня в списке друзей... А там только друзья Конечно, ни с какой девушкой я никогда не встречался и вообще не умею знакомиться с ними и общаться. Мне всю жизнь повторяли, что я тупой и недоразвитый и меня надо отдать в детдом, чтобы там жизни научили. До сих пор помню, как я плакал и боялся до смерти, что меня правда туда отдадут. Всю жизнь я тихий и домашний, книги лучшие друзья... Поэтому и поступаю на филфак, всегда любил литературу и иностранные языки, хорошо говорю по-английски и легко ориентируюсь и себя чувствую в других странах, и в общем-то не жалуюсь на кругозор. Хотя, конечно, я не в курсе рейтинга клубов, кто самый крутой дизайнер и т.д. Но все мои знания и умения никому неинтересны, сыновья знакомых априори лучше. Самооценку уничтожили с детства, комплименты я не воспринимаю вообще, для меня это значит или насмешка или что-то нужно... Родственники меня тоже недалекой считают, много раз слышала, как тетки вздыхали в разговоре со своими знакомыми: ну да, вот такая она, ну что поделаешь, в семье не без урода. Матери я тоже всегда должен, хотя отдаю ей все заработанные в интернете деньги. Она постоянно сравнивает меня с сыновьями своих знакомых, они все такие хорошие и друзей много и деньги есть и ходят по клубам и ездят отдыхать, а я только сижу дома и ничего не делаю. Я не понимаю, зачем издеваться надо мной всю жизнь, когда можно было отказаться от меня еще в роддоме или сделать аборт. Ребенок я нежеланный, все, что я слышала и слышу, что недоразвитый и все в таком духе. Я не знаю, что мне делать, плачу каждый день и все больше и больше замыкаюсь в себе...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Верни кота хозяину, и одень желтую шляпу

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22635

Рейтинг: 27958

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22635

Рейтинг: 27958

хз хз, увидел стенку с 0 смайликов, инста понял что не осилю

го в 2х словах квотните о чом сабж

Vanesce Ryas

Пользователь

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

Vanesce Ryas

Регистрация: 31.01.2021

Сообщения: 2862

Рейтинг: 12023

Родителский контроль -

Ожидание: будет порядочным, не скрывать ничего 

Реальность: умение скрывать и врать +20

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

Next-leveland сказал(а):

Родителский контроль -

Ожидание: будет порядочным, не скрывать ничего 

Реальность: умение скрывать и врать +20

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, жиза

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22635

Рейтинг: 27958

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22635

Рейтинг: 27958

cock сказал(а):

разучились читать

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я и не умел

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

LiL PEEP сказал(а):

хз хз, увидел стенку с 0 смайликов, инста понял что не осилю

го в 2х словах квотните о чом сабж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про то, что закрыли дисциплину по дота2.

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

Jawbone сказал(а):

Про то, что NV.png?1592285569 закрыли дисциплину по дота2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот бы на зпшку в нави, я бы полы там мыл им и чистил задницу рамзесу в уборной

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22635

Рейтинг: 27958

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22635

Рейтинг: 27958

Jawbone сказал(а):

Про то, что NV.png?1592285569 закрыли дисциплину по дота2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, ну ***** максимально, я еще с 13го алаенс бой, и часто слушал от черно-мочевых быдланов "аррря ты шо не патреот арря балей за нашых пацанов ыыы" 

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

LiL PEEP сказал(а):

а, ну ***** максимально, я еще с 13го алаенс бой, и часто слушал от черно-мочевых быдланов "аррря ты шо не патреот арря балей за нашых пацанов ыыы" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас в пабг мобайл сильнейшие коллективы НаВи и Алаенс, совпадение ? Не думаю ))

smerch747

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

smerch747

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

img

Я правельно понял ты умеешь зарабатывать денюжку и владеешь языками - тобишь имеешь больше возможностей чем 99% форума. Если все что ты написал правда - то свали из дома прямо через 2 недели.

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

smerch747 сказал(а):

Я правельно понял ты умеешь зарабатывать денюжку и владеешь языками - тобишь имеешь больше возможностей чем 99% форума. Если все что ты написал правда - то свали из дома прямо через 2 недели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне каждый день внушают, какое я ничтожество и что без них я не проживу и дня. Ну тип мне батя прямым текстом так и говорит 

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8445

Рейтинг: 17186

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8445

Рейтинг: 17186

Нарушения: 50

img

cock сказал(а):

Родственники меня тоже недалекой считают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты тян? 

smerch747

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

smerch747

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

img

cock сказал(а):

Битва 3x-51.gif

 

Мне каждый день внушают, какое я ничтожество и что без них я не проживу и дня. Ну тип мне батя прямым текстом так и говорит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и есть ты и правда ничтожество , иначе если ты зарабатывает 600+ бачей то сегодня же свали и у тебя все станет супер. В свобоное время смотри видосики на ютубе на тему уверености в себе.

Ищу_лолеров_2

Пользователь

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

Ищу_лолеров_2

Регистрация: 21.09.2020

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1092

tankobuchin сказал(а):

Так ты тян? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

+++ подтверждаю

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8445

Рейтинг: 17186

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8445

Рейтинг: 17186

Нарушения: 50

img

cock сказал(а):

Родственники меня тоже недалеким считают, много раз слышала, как тетки вздыхали в разговоре со своими знакомыми: ну да, вот такая она, ну что поделаешь, в семье не без урода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты поправила в одной части предложения, но во втором забыла. 

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5953

Рейтинг: 2136

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5953

Рейтинг: 2136

Нарушения: 5

cock сказал(а):

Здравствуйте! Меня зовут randomName, живу с родителями. И сколько себя помню, и до сих пор мать во всем меня контролирует и не дает вздохнуть. Я почти никуда не хожу и друзей очень мало, потому что я всегда должен говорить где, куда, когда, с кем, почему и зачем я куда-то иду. Если встречаюсь с другом, то обязательно должен рассказать, где мы были, что делали, в каком кафе сидели, что заказывал я, что заказывал он и сколько это стоило. Поэтому проще вообще никуда не ходить, чтобы хоть как-то лишней ругани избежать... Если я собираюсь куда-то поехать , то это тотальный допрос, и я должен сообщить помимо места, названия заведения, его адреса, телефона, даты и часа отправления и возвращения, телефон и адрес друга, с которым я еду, телефоны его родителей, место ее работы и т.д. и т.п., и обязательно она должен проводить меня, чтобы посмотреть, с кем я еду. Доходит просто до абсурда... Пару раз меня пригласили отдыхать за их счет. Я даже не мог заикнуться, что общаюсь со своими знакомыми в контакте, потому что она будет стоять надо мной и все читать и требовать рассказать про каждого, кто у меня в списке друзей... А там только друзья Конечно, ни с какой девушкой я никогда не встречался и вообще не умею знакомиться с ними и общаться. Мне всю жизнь повторяли, что я тупой и недоразвитый и меня надо отдать в детдом, чтобы там жизни научили. До сих пор помню, как я плакал и боялся до смерти, что меня правда туда отдадут. Всю жизнь я тихий и домашний, книги лучшие друзья... Поэтому и поступаю на филфак, всегда любил литературу и иностранные языки, хорошо говорю по-английски и легко ориентируюсь и себя чувствую в других странах, и в общем-то не жалуюсь на кругозор. Хотя, конечно, я не в курсе рейтинга клубов, кто самый крутой дизайнер и т.д. Но все мои знания и умения никому неинтересны, сыновья знакомых априори лучше. Самооценку уничтожили с детства, комплименты я не воспринимаю вообще, для меня это значит или насмешка или что-то нужно... Родственники меня тоже недалеким считают, много раз слышала, как тетки вздыхали в разговоре со своими знакомыми: ну да, вот такая она, ну что поделаешь, в семье не без урода. Матери я тоже всегда должен, хотя отдаю ей все заработанные в интернете деньги. Она постоянно сравнивает меня с сыновьями своих знакомых, они все такие хорошие и друзей много и деньги есть и ходят по клубам и ездят отдыхать, а я только сижу дома и ничего не делаю. Я не понимаю, зачем издеваться надо мной всю жизнь, когда можно было отказаться от меня еще в роддоме или сделать аборт. Ребенок я нежеланный, все, что я слышала и слышу, что недоразвитый и все в таком духе. Я не знаю, что мне делать, плачу каждый день и все больше и больше замыкаюсь в себе...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вкурсе про трек моргенштерна - "Пососи"? Ну так вот, это был дисс на тебя. 

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

reckless_plant сказал(а):

Вкурсе про трек моргенштерна - "Пососи"? Ну так вот, это был дисс на тебя. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как грубо

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5953

Рейтинг: 2136

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5953

Рейтинг: 2136

Нарушения: 5

cock сказал(а):

Как грубо pepecard.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро не переживай, Морген тебя любит. Он в шутку так делает, как друзья прикалываются друг над другом. 

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24800

Рейтинг: 7555

Нарушения: 74

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24800

Рейтинг: 7555

Нарушения: 74

я тебе по секрету рассказал о себе, а ты слил

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

reckless_plant сказал(а):

Бро не переживай, Морген тебя любит. Он в шутку так делает, как друзья прикалываются друг над другом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не очень по дружески как то

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10659

Рейтинг: 1900

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10659

Рейтинг: 1900

LiL PEEP сказал(а):

хз хз, увидел стенку с 0 смайликов, инста понял что не осилю

го в 2х словах квотните о чом сабж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза. Я тоже не осилилroflanLico.png?1616515069

smerch747

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

smerch747

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 576

Рейтинг: 202

img

У меня сложилось ощущение , что то ты надешся что тебя какой-то челик с д2ру заберет к себе домой.

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5953

Рейтинг: 2136

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5953

Рейтинг: 2136

Нарушения: 5

cock сказал(а):

Не очень по дружески как то PepeBye.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел если ты хочешь тру ниггой мужыком стать. То чекай "Женщина учебник для мужчин" чтобы понимать баб и не вестись на их уловки, потом Мисиму, Карл Шмитт, Юнгера, Библию, начинай тренировать свое тело, станешь чадом после этого

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26729

Рейтинг: 34950

Нарушения: 80

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Жиза. Я тоже не осилилroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочитай первые два предложение и последнее, всегда работает