SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Ох, я же забыл, что у вас в раше особый, свой чебурнет, как и история, впрочем.peka.png?1574587423 Ладно, спецом для тебя:

Feminism is a range of social movementspolitical movements, and ideologies that aim to define, establish, and achieve the political, economic, personal, and social equality of the sexes.[a][2][3][4][5] 

 

А теперь в ЧС, мальчишка. Ибо не терплю хлебушков, которые по жизни голову не включают, но пытаются спорить с теми, кто шарит.

 

Понасенков, хоть и шоумен еще тот, но очень во многом прав. Мозгов не скроешь под личиной фрика.

Но, бтв, может, если патриархат остался только у дикарей, то стоит задуматься? Может он уже давно морально устарел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты делаешь в чебурнете, сверхчеловек?

Rdnque

Пользователь

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 289

Рейтинг: 92

Rdnque

Регистрация: 29.06.2020

Сообщения: 289

Рейтинг: 92

sh_katakuri сказал(а):

Чета люди 2000 лет жили не жаловались, и тут менструальные организмы решили подать голосок 

 

Мужик - сила, женщина - красота, понимаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужчина это сила и красота так-то

Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Это, конечно, всё хорошо, но никто не будет бороться за равенство обязанностей. Будут бороться за равенство прав, да и только.

 

4ikanog сказал(а):

Ты тут сам все придумал. Многие не согласятся. закончил читать где ты написал 75% тому кто заработал, 25% тому у кого ребенок . Типо ребенок это ценность и поэтому ему меньше средств?) А на ребенка сколько сил и средств нужно тратить ? Думаю с моей точкой зрения это не справедливо, у кого ребенок тому и 75% средств .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ребенок и учитывается. Поэтому не 0, а целых 25%.

Потому что по справедливости - это разделение имущества по процентному соотношению доходов. Он - пахал на двух работах и зарабатывал 150к, она - сидела дома, сначала на медовом месяце, потом беременная, потом "декретная", не заработав ни копейки (а нигде ранее, кроме как официанткой в кафе за 20к она не работала). Так с какого рожна она должна получить что-то после развода, когда она не работала? В том числе и ребенка. Пришла голая - пусть и уходит голая.

И сразу бы очень сократилось количество свадеб по залёту. А девочкам, охотящимся за парнями, пришлось бы после свадьбы вживаться в роль любящей и заботливой супруги.

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

ничего, скоро даже в помойном СНГ начнут осуждать сексизм и я буду писать доносы на каждого сексиста, чтобы его на бутылку посадили. Будут сосать все патриархальные подстилки и мужиковатое быдло, ратующее за силу мужчин

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

Liervey сказал(а):

Это, конечно, всё хорошо, но никто не будет бороться за равенство обязанностей. Будут бороться за равенство прав, да и только.

 

 

Так ребенок и учитывается. Поэтому не 0, а целых 25%.

Потому что по справедливости - это разделение имущества по процентному соотношению доходов. Он - пахал на двух работах и зарабатывал 150к, она - сидела дома, сначала на медовом месяце, потом беременная, потом "декретная", не заработав ни копейки (а нигде ранее, кроме как официанткой в кафе за 20к она не работала). Так с какого рожна она должна получить что-то после развода, когда она не работала? В том числе и ребенка. Пришла голая - пусть и уходит голая.

И сразу бы очень сократилось количество свадеб по залёту. А девочкам, охотящимся за парнями, пришлось бы после свадьбы вживаться в роль любящей и заботливой супруги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не допускаешь того , что девушка , если бы не была беременна и не ухаживала бы за ребенком , смогла бы построить свою собственную карьеру и хорошо зарабатывать? И то что свадьба по залету или нет это обоюдное желание мужчины и женщины? А не то что если она залетела мужик обязан жениться, он может отказать если ему это не надо , если согласился тогда он несет полную ответственность за свои действия, в том числе что после развода у него могут как минимум половину имущества забрать . Сейчас полно целеусремленных девушек и женщин, сам со многими руководителями девушками знаком по работе, которые отлично справляются и не за внешний вид на своих местах находятся. Поэтому 50на50 считаю справедливым + отец помогает в воспитании ребенка после развода. 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

4ikanog сказал(а):

Ты не допускаешь того , что девушка , если бы не была беременна и не ухаживала бы за ребенком , смогла бы построить свою собственную карьеру и хорошо зарабатывать? И то что свадьба по залету или нет это обоюдное желание мужчины и женщины? А не то что если она залетела мужик обязан жениться, он может отказать если ему это не надо , если согласился тогда он несет полную ответственность за свои действия, в том числе что после развода у него могут как минимум половину имущества забрать . Сейчас полно целеусремленных девушек и женщин, сам со многими руководителями девушками знаком по работе, которые отлично справляются и не за внешний вид на своих местах находятся. Поэтому 50на50 считаю справедливым + отец помогает в воспитании ребенка после развода. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты даже не смог внимательно прочитать мою тему, но продолжаешь спорить. Я себе чуть фейспалм не пробил. Во-первых, нет, не допускаю, ибо если девушка захочет делать карьеру, она будет, и не залетит, потому что средств контрацепции сегодня просто уйма. А во вторых, да прочти ты уже нормально сабж. Еще раз, я написал, что ребенок будет отходить тому, кого выберет комиссия психологов, без оглядки на пол,а не так, как сейчас, и соответственно, если деревенщина или птушница спецом залетела от состоятельного мужчины, она получит ни черта, ни ребенка, ни денег. Вот как это должно работать. Ты посмотри пару видосов с канала Меганыч, именно разговорных, а не чатрулетку, он там все это разжевывает, как РСПХи по несколько раз спецом залетают от разных мужчин, чтобы жить на алименты. Я уверен, если ты посмотришь, то просто офигеешь, если у тебя iq хотя бы больше 80.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Ты даже не смог внимательно прочитать мою тему, но продолжаешь спорить. Я себе чуть фейспалм не пробил. Во-первых, нет, не допускаю, ибо если девушка захочет делать карьеру, она будет, и не залетит, потому что средств контрацепции сегодня просто уйма. А во вторых, да прочти ты уже нормально сабж. Еще раз, я написал, что ребенок будет отходить тому, кого выберет комиссия психологов, без оглядки на пол,а не так, как сейчас, и соответственно, если деревенщина или птушница спецом залетела от состоятельного мужчины, она получит ни черта, ни ребенка, ни денег. Вот как это должно работать. Ты посмотри пару видосов с канала Меганыч, именно разговорных, а не чатрулетку, он там все это разжевывает, как РСПХи по несколько раз спецом залетают от разных мужчин, чтобы жить на алименты. Я уверен, если ты посмотришь, то просто офигеешь, если у тебя iq хотя бы больше 80.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ответил это не на твой пост , а на ответ челика с ником Liervey . Я согласен с тем , что кто спецом залетает, с ними как то нужно бороться, но все же считаю что главная защита от таких девушек , это мозг челика. 

Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

4ikanog сказал(а):

Ты не допускаешь того , что девушка , если бы не была беременна и не ухаживала бы за ребенком , смогла бы построить свою собственную карьеру и хорошо зарабатывать? И то что свадьба по залету или нет это обоюдное желание мужчины и женщины? А не то что если она залетела мужик обязан жениться, он может отказать если ему это не надо , если согласился тогда он несет полную ответственность за свои действия, в том числе что после развода у него могут как минимум половину имущества забрать . Сейчас полно целеусремленных девушек и женщин, сам со многими руководителями девушками знаком по работе, которые отлично справляются и не за внешний вид на своих местах находятся. Поэтому 50на50 считаю справедливым + отец помогает в воспитании ребенка после развода. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и женщина, которая вышла замуж за обеспеченного мужчину, тоже вполне целеустремлённая. У неё была цель стать богатой без умственных усилий - она её достигает с нынешним законодательством.

А если мы говорим про действительно целеустремлённых женщин - то ты же сам сказал, что они сами отлично со всем справляются. И такой женщине не навредит и система развода "по процентам от дохода", наоборот, она, вполне возможно, останется в выигрыше, и суд ей ещё ребенка оставит.

А в нынешнем её виде система защищает не женщин, а содержанок.

 

4ikanog сказал(а):

Я ответил это не на твой пост , а на ответ челика с ником Liervey . Я согласен с тем , что кто спецом залетает, с ними как то нужно бороться, но все же считаю что главная защита от таких девушек , это мозг челика. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, в принципе, и это тоже верно. Так что баш на баш: идиоты женятся на матрёшках - идиоты страдают. Вот только иногда, чтобы понять, что за красивым фасадом - пустота, не хватает времени. Мешают гормоны, давление родителей и общества.

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

ничего в этом мире не имеет смысла, деньги решают практически любой вопрос,если выгодно женись,не выгодно гуляй.

есть общие правила одни для всех "Конституция" в снг слабо работают,но в целом там всё прописано у кого какие права,так же не стоит забывать про обязанности, в далеких 2016-17 годах,помню в рф вышел закон(или хотели выпустить) где девушка которая не родила до 23, то ли шла в армию, то ли платила штраф.

п.с. по факту едешь в европу и получаешь феминизм,и прочую шляпуPepeDance2.gif?1592102780

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Pirate205 сказал(а):

ничего в этом мире не имеет смысла, деньги решают практически любой вопрос,если выгодно женись,не выгодно гуляй.

есть общие правила одни для всех "Конституция" в снг слабо работают,но в целом там всё прописано у кого какие права,так же не стоит забывать про обязанности, в далеких 2016-17 годах,помню в рф вышел закон(или хотели выпустить) где девушка которая не родила до 23, то ли шла в армию, то ли платила штраф.

п.с. по факту едешь в европу и получаешь феминизм,и прочую шляпуPepeDance2.gif?1592102780

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем ты. В Европке разгул левацкой швали, туда нет смысла мигрировать, ибо этот гнойный нарыв все наростает и наростает, когда он взорвется мало никому не покажется. Ты явно не читал тему.

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

 Да это так. Только за адекватный, настоящий, целью которого есть сравнение в правах оба пола. В армию? Валите все. Развод? Ребенок и квартиру женщине? А фигушки, кому идет ребенок определяет комиссия из психологов, имущество 75 проц тому, кто заработал, 25 тому у кого ребенок. "Ана жи девушка"? Фигушки, ни каких поблажек на пол. "Ты мужиг, ты абязан"? Да как бы не так. А вот это дерьмо, участниц которого мы привыкли называть фемками, к настоящему феминизму отношения не имеет, их надо сажать в дурку, как впрочем и всю левацкую шваль, но это уже совсем другой разговор.

 

Отношения, семья в таком виде, в котором они существуют сейчас, не имеют смысла. Патриархат, в котором вся эта система работала, давно уже умер. Типа не раз общался с девушками, спрашивал, к чему они стремятся. Что я слышал в ответ? "Бэээ, мэээ, ну выйду замуж и буду деньги мужа тратить". Типа малая рассказывает мне, что у нее почти что жених есть, при том абсолютно цинично заявляя, что как только будет вариант с папиком каким-нить, она сразу своего дурачка бросит, при этом не забывая со мной флиртовать. Обычная девка 19 лет, не шлю*а вроде, учится в универе, то есть не быдло с ПТУ.

 

Да я за феминизм. Против привилегий из-за наличия дырки или стручка. За равноправные отношения, где оба партнеры равны между собой в интеллектуальном, и желательно в материальном уровне, или, как минимум, второй партнер должен постоянно стремится к этому. Лично я только раз встречал девушку которая была личностью, чем-то интересовалась, чего-то хотела. И даже, как я теперь понял, пыталась узнать, что я думаю о ней через нашего общего товарища. Но тогда у меня были проблемы с башкой и точно не до всего этого. 

 

Нет, это не значит, что нужно как МДшники ждать "той единственной", да нифига. Можно мутить с противоположным полом, даже встречаться некоторое время, главное это не затягивать больше пары месяцев. Если встретится девушка, которая будет личностью, тогда можно подумать о чем-то большем, хоть и шанс этого довольно мал.

 

И да, офк, серой массы это не сильно касается. Подпивасы вообще не поймут меня, но это их дело. Пусть продолжают содержать шлюпок, которые на изи уйдут от них, если увидят чела на лексусе. В принципе, подпивасам больше нечего предложить, кроме как содержать девку. Да и неликвид надо кому-то спихивать. Ну и те же анимешники офк, тоже рано или поздно найдут ту, которая присядет им на шею и переростут в подпивасов, больше того, они обычно готовы любую подцепить, только бы писю давала. Это тоже серая масса.

 

Кароч, я за феминизм! Если ты прочитал до конца, значит у тебя хватило извилин, респект.pepeshapka.png?1592046135

Спойлер: "Коротко для хлебушков"

 

ПыСы. Чел с игнора. Да-да, ты. Свои какахи иди оставляй в другой теме, я это не читаю и тем более не отвечаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Короче, учитывая все те рычаги и инструменты, которыми природа наделила женщин в процессе естественного отбора и эволюции - для манипуляции мужчиной. При полном равноправии в светском государстве, самки человека получат - привилегированное положение в обществе, которое и сейчас у них уже есть, и эта тенденция будет усиливаться со временем.

  Так же государство покровительствует женщинам и всячески защищает их права, по той причине что женщины контролируют мужчин и воспроизводят новых граждан(рабов для системы), а мужчина здесь только нужен как расходный материал для государства и добытчик ресурсов для самки и личинусов.

  Поколения мужчин воспитаны женщинами - слабыми, для удобного использования государством, а так же другими женщинами. Пока отцы пропадали на работе, или подсознательно чувствуя безысходность и обреченность своего положения - спивались и всячески саморазрушались под гнетом рабовладельцев.

  Эксплуатация мужчин - это негласний договор между государством и женщинами, в котором последние получают привилегии, соц. выплати и защиту, а государство мотивированных, не бунтующих рабов в виде мужчин и воспроизводство человеческого ресурса. И тут цели государства и женщин совпадают, ведь главный биологический смысл жизни самок это - воспроизводство здорового и многочисленного потомства, в не зависимости осознают они это или нет.

 

 Так же учитывая что за всю историю развития человечества, самцы сражались между собой в борьбе за самок и ресурсы, а самки в это время наблюдали и обменивались опытом, в общем няшылись AnimeHugs.png , что способствовало их объединению и совместной борьбе за права. Что как раз и является одним из множества эволюционных приспособлений самок к "неравноправному обществу сильных мужчин" и установления равновесия между полами в нашем биологическом виде. В итоге самки могут объединятся, а самцы видят в друг друге конкурентов и врагов.FeelsCryMan.png?1592047284PepeCry.pngehh.png?1592046966. Вот по этому геиPepeLove.pngdeIlluminati.pngKappaPride.png и сверхлюди, у меня все... 

 

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

MFKDOERO сказал(а):

женщины от природы глупее  мужчин 

Нажмите, чтобы раскрыть...

маме своей это раскажи кловн

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3338

Рейтинг: 1675

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

В армию? Валите все. Развод? Ребенок и квартиру женщине? А фигушки, кому идет ребенок определяет комиссия из психологов, имущество 75 проц тому, кто заработал, 25 тому у кого ребенок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это немного не так работает. Тебе объяснить? roflanLico.png

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Плешивый_Сармат сказал(а):

маме своей это раскажи кловн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че мне рассказывать ей? То что даунич с д2ру высирает свое никчёмное мнение?

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Короче, учитывая все те рычаги и инструменты, которыми природа наделила женщин в процессе естественного отбора и эволюции - для манипуляции мужчиной. При полном равноправии в светском государстве, самки человека получат - привилегированное положение в обществе, которое и сейчас у них уже есть, и эта тенденция будет усиливаться со временем.

  Так же государство покровительствует женщинам и всячески защищает их права, по той причине что женщины контролируют мужчин и воспроизводят новых граждан(рабов для системы), а мужчина здесь только нужен как расходный материал для государства и добытчик ресурсов для самки и личинусов.

  Поколения мужчин воспитаны женщинами - слабыми, для удобного использования государством, а так же другими женщинами. Пока отцы пропадали на работе, или подсознательно чувствуя безысходность и обреченность своего положения - спивались и всячески саморазрушались под гнетом рабовладельцев.

  Эксплуатация мужчин - это негласний договор между государством и женщинами, в котором последние получают привилегии, соц. выплати и защиту, а государство мотивированных, не бунтующих рабов в виде мужчин и воспроизводство человеческого ресурса. И тут цели государства и женщин совпадают, ведь главный биологический смысл жизни самок это - воспроизводство здорового и многочисленного потомства, в не зависимости осознают они это или нет.

 

 Так же учитывая что за всю историю развития человечества, самцы сражались между собой в борьбе за самок и ресурсы, а самки в это время наблюдали и обменивались опытом, в общем няшылись AnimeHugs.png , что способствовало их объединению и совместной борьбе за права. Что как раз и является одним из множества эволюционных приспособлений самок к "неравноправному обществу сильных мужчин" и установления равновесия между полами в нашем биологическом виде. В итоге самки могут объединятся, а самцы видят в друг друге конкурентов и врагов.FeelsCryMan.png?1592047284PepeCry.pngehh.png?1592046966. Вот по этому геиPepeLove.pngdeIlluminati.pngKappaPride.png и сверхлюди, у меня все... 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде бы и жирно, но огромный кусман правды в этом есть. Кроме последней строчки офк)

 

Плешивый_Сармат сказал(а):

маме своей это раскажи кловн

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, вот типичный образец "настоящего мужчины", воспитанного мамашей в соло.

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Вроде бы и жирно, но огромный кусман правды в этом есть. Кроме последней строчки офк)

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Последняя строчка, неожиданный поворот для тех кто дочитал до конца...

Давайте по честному, Я НЕ ГЕЙ! Но пришел к выводу что они сверхлюди, не просто так.

Среди геев много ученных и выдающихся людей, ну например: Юваль Ной Харари, Алан Тьюринг, Чайковский, Тим Кук, Сократ да и вообще Древняя Греция. Не знаю по причине ли того что они не тратили время на юзлес тянок, или по другим причинам, эти люди достигли таких высот. Но сейчас принадлежность к нетрадиционной ориентации, делает человека участником глобальной сети "единомышленников" по признаку сексуальной ориентации. А учитывая что геи сверхлюди, они как правильно занимают достаточно высокое положение в обществе и как правило не дадут своим братьям пропасть без куска хлеба. Это что то на подобии Евреев.

  А теперь они могут розмножаться, благодаря новым технологиям искусственного оплодотворения и искусственной матки в будущем. А это значит что они будут реплицировать свои гены и таких людей будет все больше.

eternal_manifesto сказал(а):

Я вообще хз к чему вот это все. Кто вообще мужиков заставляет быть лешраками и позволять жене не работать (даже когда она еще не родила ребенка) и тратить его деньги? Сами же себе таких кур выбираете а потом ноете PeepoAnd.png?1577443023

А можно не пикать первую дырочку которая на вас внимание обратила? Все таки не персики у дяди Вазгена выбирате

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Заставляет инстинкт самосохранения вида, или по другому инстинкт размножения, который жестко запрограммирован в ДНК, по информации из которого строится личинка человека, с предустановленными аппаратными структурами мозга и тела.

  А выбирать не из чего ибо самки одинаковы(практически) и тоже построены по ДНК, где жестко прописано забеременеть и оставить потомство, и при этом юзатьleshrac.png?1575630451. И по этому "первая дырочка" ничем особо не отличатся от 2, 3 и тд.

  Но лично ты, можешь продолжать искать "нитакую", тебе обязательно повезет SeemsGood.png.  Просто нужно очень хорошенько поискать... очень хорошо...HAhaa.png

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Последняя строчка, неожиданный поворот для тех кто дочитал до конца...

Давайте по честному, Я НЕ ГЕЙ! Но пришел к выводу что они сверхлюди, не просто так.

Среди геев много ученных и выдающихся людей, ну например: Юваль Ной Харари, Алан Тьюринг, Чайковский, Тим Кук, Сократ да и вообще Древняя Греция. Не знаю по причине ли того что они не тратили время на юзлес тянок, или по другим причинам, эти люди достигли таких высот. Но сейчас принадлежность к нетрадиционной ориентации, делает человека участником глобальной сети "единомышленников" по признаку сексуальной ориентации. А учитывая что геи сверхлюди, они как правильно занимают достаточно высокое положение в обществе и как правило не дадут своим братьям пропасть без куска хлеба. Это что то на подобии Евреев.

  А теперь они могут розмножаться, благодаря новым технологиям искусственного оплодотворения и искусственной матки в будущем. А это значит что они будут реплицировать свои гены и таких людей будет все больше.

 

  Заставляет инстинкт самосохранения вида, или по другому инстинкт размножения, который жестко запрограммирован в ДНК, по информации из которого строится личинка человека, с предустановленными аппаратными структурами мозга и тела.

  А выбирать не из чего ибо самки одинаковы(практически) и тоже построены по ДНК, где жестко прописано забеременеть и оставить потомство, и при этом юзатьleshrac.png?1575630451. И по этому "первая дырочка" ничем особо не отличатся от 2, 3 и тд.

  Но лично ты, можешь продолжать искать "нитакую", тебе обязательно повезет SeemsGood.png.  Просто нужно очень хорошенько поискать... очень хорошо...HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так уже находил. 2 года няшились. Разошлись  в силу того что цели на жизнь отличались

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

eternal_manifesto сказал(а):

Так уже находил. 2 года няшились. Разошлись  в силу того что цели на жизнь отличались

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ну по эволюции у женщин цель - оставить потомство от самого крутого самца, с хорошими генами и каким то образом(любовь?) заставить его добывать и приносить ресурсы, а если с отцом ребенка не вышло то нужно найти омегана, который будет все это тянуть.

  В то время как у мужчин цель - оплодотворить как можно большее количество самок и никак не заботится о потомстве.

  Так что да, цели у мужчин и женщин разные. Но конкретно, в начале отношений до 3-х лет, самка входит в так называемый "демо режим" и пытается максимально тебе понравится, если ты конечно подходишь на роль отца ее детей. Вот этот режим и нужно абузить, потом переходить на следующую тоже с "демо режимом". Но если женися, или прожить больше 3-х лет, то самка выходит из "демо режима" и превращается в пилящую бабу, которой она на самом деле и есть.

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Ti_iS_Min3 сказал(а):

 Ну по эволюции у женщин цель - оставить потомство от самого крутого самца, с хорошими генами и каким то образом(любовь?) заставить его добывать и приносить ресурсы, а если с отцом ребенка не вышло то нужно найти омегана, который будет все это тянуть.

  В то время как у мужчин цель - оплодотворить как можно большее количество самок и никак не заботится о потомстве.

  Так что да, цели у мужчин и женщин разные. Но конкретно, в начале отношений до 3-х лет, самка входит в так называемый "демо режим" и пытается максимально тебе понравится, если ты конечно подходишь на роль отца ее детей. Вот этот режим и нужно абузить, потом переходить на следующую тоже с "демо режимом". Но если женися, или прожить больше 3-х лет, то самка выходит из "демо режима" и превращается в пилящую бабу, которой она на самом деле и есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я канеш понимаю что ты психолог от бога, но не все в этой жизни живут по шаблону как в мире животных. Есть огромное количество женщин которое вообще не хочет детей, в то время есть мужчины которые наоборот могут сидеть дома и следить за спиногрызами пока их баби деньги добывают. 

Я понимаю к чему ты ведешь, но выпячивать свои сильные стороны чтобы найти хорошего партнера и прятать слабые это удел большинства людей а не только женщин.

2020 год а люди все еще мыслят категориями когда мужики на мамонта шли а бабы в пещере с сидели

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

eternal_manifesto сказал(а):
Чел, я канеш понимаю что ты психолог от бога, но не все в этой жизни живут по шаблону как в мире животных. Есть огромное количество женщин которое вообще не хочет детей, в то время есть мужчины которые наоборот могут сидеть дома и следить за спиногрызами пока их баби деньги добывают. 

Я понимаю к чему ты ведешь, но выпячивать свои сильные стороны чтобы найти хорошего партнера и прятать слабые это удел большинства людей а не только женщин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Некоторые исключения лиш подтверждают правила, бывают всяческие мутации и отклонения, но если эти мутации связаны с нежеланием иметь детей, и эти особи действительно их не имеют, то эта особенность не закрепляется в популяции и отсеивается с помощью естественного отбора. А это значит, что таких самок которые действительно не хотят детей, априори не может быть много.

  К тому же особь женского пола может сознательно не хотеть детей, или врать что не хочет, для того чтобы привлечь мужчину с подобными взглядами. Тогда как подсознательно, будет ставить себя в ситуации которые способствуют оплодотворению.

  Так что иногда то что люди думают или говорят, не является тем чего они хотят на самом деле. Сознание существует для - оправдания уже принятых мозгом решений.

Цитата:

2020 год а люди все еще мыслят категориями когда мужики на мамонта шли а бабы в пещере с сидели

Нажмите, чтобы раскрыть...

  В период формирования человечества, мужчины миллионами лет ходили на мамонта, а женщины сидели в пещере. И ты серйозно думаешь что, за жалких несколько тисяч лет существования цивилизации, что то могло кардинально изменится? Декорации может быть и другие, но людишки те же.

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Ti_iS_Min3 сказал(а):

  Некоторые исключения лиш подтверждают правила, бывают всяческие мутации и отклонения, но если эти мутации связаны с нежеланием иметь детей и эти особи действительно их не имеют то эта особенность не закрепляется в популяции и отсеиваются с помощью естественного отбора. А это значит, что таких самок которые действительно не хотят детей, априори не может быть много.

  К тому же особь женского пола может сознательно не хотеть детей, или врать что не хочет, для того чтобы привлечь мужчину с подобными взглядами. Тогда как подсознательно, будет ставить себя в ситуации которые способствуют оплодотворению.

  Так что иногда то что люди думают, не является тем чего они хотят на самом деле. Создание существует для оправдания уже принятых решений.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять 25. А можно смотреть на человека как на человека а не как на кусок дерьма которое сделать шаг влепо или вправо без своих гормоном не может? У тебя все сводится только к гормонам и продолжению рода. Если бы мы так жили как ты говоришь (опираясь только на животные инстинкты и потребности), то все еще бы из своих пещер не выползали. Продолжение рода важно для человека, но именно сейчас это далеко не приоритет вцелом человечества да и многих людей отдельно

У тебя девушка вообще была? А то послушать твои рассуждения то эти колонки для спермы тебе кроме продолжения рода нафиг не сдались 

Ti_iS_Min3

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

Ti_iS_Min3

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 386

Рейтинг: 159

eternal_manifesto сказал(а):
Опять 25. А можно смотреть на человека как на человека а не как на кусок дерьма которое сделать шаг влепо или вправо без своих гормоном не может? У тебя все сводится только к гормонам и продолжению рода. Если бы мы так жили как ты говоришь (опираясь только на животные инстинкты и потребности), то все еще бы из своих пещер не выползали. Продолжение рода важно для человека, но именно сейчас это далеко не приоритет вцелом человечества да и многих людей отдельно

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Просто у нас разные взгляды на людей и человечество. Но как бы там ни было, я не называл человека - "куском дерма", ведь я и сам человек(как ни странно). Я смотрю на человека, как на сложного биоробота, возникшего в результате эволюции и естественного отбора. И это чудо, что такой сложный и совершенный вид возник, и эволюционировал на этой планете. А еще большее чудо, что я родился одним из представителей этого вида, и осознаю себя как человек(homo sapiens sapiens).

  По поводу инстинктов и гормонов, они являются базовыми для большинства живых существ, и без них не то что выйти с пещеры, даже толком дышать, есть и выживать невозможно. Представь что у тебя совсем нету страха, или чувства голода, боли например, далеко уйдешь? А без инстинкта размножения, вид бы просто вымер, и мы бы здесь не сидели, и не обсуждали все это.

  Я ни кого не призывал размножатся, мне как индивиду глубоко пофигу на человеческий род, они и без моего участия не хило та размножились до более чем 7 млрд, я уже выиграл лотерею родившись человеком. Просто многие мужчины страдают, не могут осознать свои инстинкты, связываются с тянками, женятся, зачинают личинок, а потом понимают, что все это им не нужно, и они просто хотели - секс. Но ловушка(LOVE-shka) уже захлопнулась, и они выполняют эволюционную цель самки(но не свою), под четким присмотром женского союзника - государства. И осознав свое рабское положение, начинают саморазрушаться с помощью алкоголя и веществ, или еще каким либо иным образом.

Цитата:

У тебя девушка вообще была? А то послушать твои рассуждения то эти колонки для спермы тебе кроме продолжения рода нафиг не сдались 

Нажмите, чтобы раскрыть...

  А это уже переход на личности, тема вообще про феминизм была если что. Но отвечу так: не било, так как мировоззрение не располагает к этому. Я всегда доджыл тянок, так как я всегда понимал, что с ними что то не так. Но не мог понять что, и решил что не буду с ними связываться, пока не розберусь с этим. На данный момент не могу говорить что я все понял, но вступать в серьезные отношения с женщиной и не хотеть детей =  обманывать последнюю, по той причине что именно этого хочет она, когда даже просто знакомится с тобой.

  Про содержанок и бытовых проституток я даже не говорю, может им и не нужны дети, но это слишком очевидно, что они юзают тебя как leshrac.png?1575630451 и ходячий банкомат, я бы не смог это терпеть, да и лишними ресурсами никогда не располагал.

  Как подружки, собеседницы, они мне тоже - не нужны, они меня никогда не поймут, по тому что у них другие цели, да и я не омежка какая нибудь, что бы сидеть во френдзоне. В разговорах они слишком приземленные, практичные, я нахожу их примитивными, да что там для меня большинство парней примитивны, что уж про тянок говорить. Ну как то так...

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Ещё один верующий в существование "адекватного" феминизма.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

CapCharismaPeep сказал(а):

Ещё один верующий в существование "адекватного" феминизма.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем пишешь тут, если не читал? 

пердолька

Пользователь

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

пердолька

Регистрация: 09.06.2016

Сообщения: 2999

Рейтинг: 3091

Нарушения: 104

@kremennik Значит мои темы, включая те, которые оправдывают феминизм как правило удаляются сразу.

Но тут тема живет и вполне успешно. Причем всё что написано в посте - примитив чистой воды. 

Ты слишком предвзят ко мне, ты боишься что такая как я, умница, красавица, Человек с большой буквы посеет зерно здравого рассудка в людях. А вот такой бред пропускаешь. Я поняла!!!