Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

ЯРОСТЬ!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Fallen_Angel, 28 Dec 2012 в 19:44.

• В каждой игре в новогоднем моде, попадается мат афкашник! Из за него мы естественно всираем! Как бороться с этими обмудками?
  • Удалить доту
  • Вычислить по айпи.
  • Играть стаком
  • Ожидал большего от такого названия темы :(
  • репорт все дружно и тогда понта не будет стоять афк ибо шмоток не дадут
  • Fallen_Angel сказал(а):

В каждой игре в новогоднем моде, попадается  афкашник! Из за него мы естественно всираем! Как бороться с этими обмудками?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    репорт,будет лоу приоритет-не будет подарков.
  • Fallen_Angel сказал(а):

В каждой игре в новогоднем моде, попадается ебаный афкашник! Из за него мы естественно всираем! Как бороться с этими обмудками?

pocony да это я был признаю :DDD
    смысл там играть, если так и так шмотки выпадают. ни как не завися от результата игры... *THINKING*
    репортить в том режиме бесполезно... толку 0
  • VanyaVanov сказал(а):

Ожидал большего от такого названия темы :(

Тоже :D

А по теме, во первых - давай без мата, тут могут быть дети =), во вторых мод фигня, он был интересным первые 2 дня, когда никто не пикал некролита, и не афкшил на базе.
  • О боже,школьник в ярости,спасайтесь пока можите!
  • в этот убогий режим ещё кто-то играет?
  • Мне так уже 3 акка зарепортили - псы, ну ничего, у меня их ещё предостаточно
  • VanyaVanov сказал(а):

Ожидал большего от такого названия темы :(
  • Смотрю у кого то  хорошо пригорело )

• Shambala сказал(а):

Мне так уже 3 акка зарепортили - псы, ну ничего, у меня их ещё предостаточно
    Играй в пати с афкшерами,противники в основном даже рады,что вы афк.
    ЗЫ: думаю,что за победу им классные шмотки дадут :D
  • валвы сами этого добились , давали бы за мятые подарки шлак и прочее был бы стимул играть,а так рвешь жопу а тебе уголек или снежок  , а так по 5 рыл соберутся в абуз и афк стоят а ты потей за них,  еще половина понаделали вторые акки запускают стим в два окна, короче новогоднее настроение обычно переходит в мэд
  • Репорт
  • Не играть в этот мод мэйби?
  • Репорт его
  • !

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?