как быть!?

Васо
  • играем стаком 3-5 человек стабильно ( ну бывает и 1 играю оч редко)... так вот,попадаются против нас такие раки, что когда их носилуешь всю игру, они втихоря прописывают репорт нам. и при выходе с игры вижу приоритет.... как быть!? и как я понял, с каждым разом, приоритет растет на пол часа. уже до 12ти часов накапало. конечно я не говорю что я про и тому подобное, бывает что туплю и иной раз не прет игра. но после таких игр нету приоритета, а когда прёт всегда завистники репортят.... что делать? плакать и удалять доту ? :)
  • не играй стаком
    есть же коммандний поиск
  • у меня  100 дней репортов
    вообще пофигу
  • по КД репорчу трайхардов, 900 побед .
  • Скорей всего, тебя репортят твои же тимейты :D

Уже пол года в лп не был, на днях пришлось ливнуть в итоге даже лп не получил. Так что не вижу проблемы.
  • Если кто-то за меня играет стаком больше 2-ух человек и они считают себя отцами доты,сами нифига не понимая в механике,репорчу весь стак.
  • Сделать ты ничего не сможешь, система такова и с этим ничего не поделаешь, возможно, в скором систему доработают.
  • Васо сказал(а):

играем стаком 3-5 человек стабильно ( ну бывает и 1 играю оч редко)... так вот,попадаются против нас такие раки, что когда их носилуешь всю игру, они втихоря прописывают репорт нам. и при выходе с игры вижу приоритет.... как быть!? и как я понял, с каждым разом, приоритет растет на пол часа. уже до 12ти часов накапало. конечно я не говорю что я про и тому подобное, бывает что туплю и иной раз не прет игра. но после таких игр нету приоритета, а когда прёт всегда завистники репортят.... что делать? плакать и удалять доту ? :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем мы тебе поможем? Люди такие и к игре относятся серьезно, вот у них и багеты что их гнут
  • Нефиг играть стаком в пабе
    по кд репортить будут.
  • Скажи спасибо что не нарывался на таких, которые от огня в .... кидают тебе репорт в стим за расизм и твою ссылку на стим профиль на какой нибудь форум (и просят сделать аналогичное).
  • Может много лишнего говоришь в общий чат.
  • Тупая система, где каждый неадекват/обиженный/фидер/стак баранов/проигравшие могут наклепать тебе репортов просто так.
    Это еще нормально, если только в игре репортят. Мне и в профиль срали по 3-4 человека (стак опущенных петушков), что мамку мою драли и тд и тп.
  • У меня одного если есть репорт,то сразу на день или два?По часам никогда небыло
  • Всегда репорчу таких.
  • John_Silver сказал(а):

У меня одного если есть репорт,то сразу на день или два?По часам никогда небыло
    Нажмите, чтобы раскрыть...

за ливы, если репортят игроки - в первый раз дают 6 часов лп
  • Репорт всем кто играет стаком :)
  • раки не могут собрать стак и репортят, вот раки то пошли, одним словом - школьники
  • а интеренсто играть в 5 в обычном пабе? Для кого сделали тимММ?
  • Играйте в цм:-) там поадыкватнее ребята
  • Автор темы
    поясню сразу и всем)
    1. стак в основном из 3-4 человек. в ЦМ играть с каким нибудь рандом телом  тоже не айс...
    2. в общий чат никогда не пишу вообще, ибо соперник для меня бот, бесполезно с кем либо спорить в доте, лучше тихо напихать :)
    3. если собираемся впятером, то ясен красен мы в ЦМ играем. глупо в пабе играть...
    и да, если мы в пабе играем стаком, то противник наврятли догадается до этого...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)