Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как это возможно?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Legion.GhostMax, 06 Jun 2013 в 10:45.

• Вчера играл на аккаунте друга,1 бой в доте 2.Я за некролите,в нашей тиме был акс.Звучало 28 РАЗ OWNAGE СЧЕТ БЫЛ 0-33 в нашу.
    У меня счет 12-0,у акса 11-0,потом из леса вышел гуля,у них остались 2 вышки на мид у ейншента,но мы проебали,у них был рики и гуля играли 2 на 5,никто не мог ему снть меньше половины,я был 18 лвл,гуля 11...,потом гуля 25,я 19...мы просрали всю игру,все вышки,В ТИМЕ БЫЛ ВОИД...ОН СТАВИЛ КУПОЛ НА ЛУНУ У КОТОРОЙ СЧЕТ БЫЛ 0-16.....И ФАРМИЛ всю игру в лесу....в конце у гули был счет 28-2,итогововый 35-58 в нашу.Ну 28 раз овнейдж,это нереально.Вопрос:Имеет ли воид гулю в лейте(с куполом)
  • пошли бы пушить по всем 3м сторонам сразу и все
  • скинь dotabuff на игру, интересно
  • овнейдж? ВОЕД НИКОНТИЦЦА
  • Они продали шмот с ливнувших, и у них был увеличенный прирост голда в секунду. Нужно сразу пушить 3 лайна.
  • Гуля с тараской имеет войда.
  • в обитель нытья иди
  • да
  • МОРТРЭД КИЛЛ ЛЮБОВА!
  • ADS
  • в лейте воед имеет гулю даже без купола
  • не стал читать, слишком много точек.
  • Да, воид имеет наикса под купол. А без.. тоже.
  • Автор темы
    Terson сказал(а):

пошли бы пушить по всем 3м сторонам сразу и все
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    гуля был сразу на трех..у них были 2 вышки центральные
  • войд имеет 3 гуль в куполе
  • имеет. просто войд был нуб
  • войд при фул закупе всех имеет...
  • Войдом и Некролитом не убить гулю? Брееееед...
  • Думаю дело было так: рики делал дымок. Войд в него влетал или тупо оказывался в нем и не мог кастануть купол. Из рики вылазил гуля и всех успешно резал. А вообще оставлять на фрифарме в лесу гулю- беспечно
  • Автор темы
    OloloDota2 сказал(а):

Думаю дело было так: рики делал дымок. Войд в него влетал или тупо оказывался в нем и не мог кастануть купол. Из рики вылазил гуля и всех успешно резал. А вообще оставлять на фрифарме в лесу гулю- беспечно
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ДА

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?