Как играть на 3000 ммр?

avatar KiTsAn

374

1

KiTsAn

Пользователь

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 116

Рейтинг: 77

KiTsAn

Регистрация: 15.05.2014

Сообщения: 116

Рейтинг: 77

Это просто какой то кал. Играть не возможно, берешь саппорта, саппортишь, варды везде ставишь, смоки, дасты и прочая фигня, потом покупаю сами варды, они на кд, и орут почему я не ставлю варды? А как я их поставлю если они по 10 пачек лежат у бичей всю игру? В итоге из вещей только сапог и дай бог мека. В итоге проигрываем оказывается из за меня.

Берешь керри или еще кого, фармишь фармишь, а твои говно тиммейты фидят по кд, и что делать с этим? Калибровку сделал недавно. Играл как говорили за зевса, результат на лицо, HD по 30к за игру, но эти раки вообще не поддаются сопротивлению, в итоге 4 победы 6 поражений за калибровку...

Сейчас взял мипаря, стоял против шейкера + деваурера соло (легионка же в лесу). В результате в лесу по кд легионку убивал шейкер, пришел на линию уже 8, ну и что там, снесли. В итоге ливнул и удалил доту.

Играл и на западе Европы, и на востоке США, и в России, в итоге самые адекватные были в России, норм играли в США.

Что делать подскажите мне??? Это просто АД!

Просто дело в том, что я считаю, что по сравнению с бичами на 3000 я играю гораааздо лучше.

И посоветуйте во что поиграть.

Вот биче дотабафф http://dotabuff.com/players/12932253

NeuHell

Почетный пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 4445

Рейтинг: 3525

NeuHell

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 4445

Рейтинг: 3525

img

Тема закрыта