CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

laglace21 сказал(а):

Вообще не согласен с лоу рейтом. На лоу рейте можно в любой игре покупать аганим и бегать 20/0/20

 

Аганим это не только контроль, но и урон. 450 + несколько тычек от иллюзии + в это время щит сжигает по 90 хп в сек + можно кинуть второй щит на иллюзию и юзнуть вакуум с 250 урона = 2к хп урона за несколько секунд может выдать, если у чела нет эскейпа. И это без стенки. 

(Конечно невозможно подсчитать точный урон, тк. он скейлится от иллюзии врага, но урона там очень много) 

 

и причем это супер балансно выглядит:

- саппортов ты легко убиваешь, потому что у тебя минимум 1-2к урона есть (а у саппортов как раз столько же хп) 

- мидеров ты убиваешь легко, потому что как правило у них большое кол-во урона с руки и мало хп (какой нибудь инвокер, шторм — ты их тупо убиваешь за 3 сек контроля на 20-30 минуте) 

- керри ты убиваешь легко, даже если у него 3к хп, потому что иллюзии  сильные

 

и только жирничам дс мало что делает и 1х1 не сможет убить 

Щас на хайптс ауры собирают, потому что если ты врайспакт и пайп не собрал, то ты проиграл (на любом герое) 

 

 

 

«Щас не мета физ райткликиров» — пхаха

подскажи, а когда вот вообще была мета физ райткликеров? 

когда было такое, что каждую игру вс тебя пикают морфа, тб, луну, вк? Чето я не припомню

 

 ты не шаришь за дс абсолютно, не понимаешь что он делает, какой урон наносит и что на него собирать)

 

По факту ты выдал какую-то шизо теорию почему дс плох. вот если ты назовешь мне любого МЕТОВОГО героя (по типу морфа, бруды), я могу точно так же придумать почему морф говно полное и как он контрится. Ток с реальностью это не имеет ничего общего

 

я без негатива если че 

 

Я надеюсь это рофл) 2022 год челы про кентаврика на дсе говорят

 

Вот это идеальный билд до хайптс точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я начал в дотку в 2014м.

И там всюду были ВК через случайные криты, ПАшка, джаггер без молний и через мом-барабыны-даедалусы, рики. Снайпер через даедалусы. 

Сурдж игнорировал замедло. ХП у героеч в 2 раза меньше для шела. 

 

Тогда ДС был тупо пресс кей ту вин, как омник с его антифиз ультой. 

 

Тогда я тупо веплял одного из них, вешал сурдж и делал ЭТОЙ КОПИЕЙ триплкиллы, когда еще аганим давал +к урону от копий. 

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

img
laglace21 сказал(а):

Я надеюсь это рофл) 2022 год челы про кентаврика на дсе говорят

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя какие то проблемы с доминатором?

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14980

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

VovkaKalibrovka сказал(а):

собираешь доминатор, приручаешь кентаврика а дальше вакуум -> стан кентавра -> стенка -> rampage

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложна!

И пще мета фаст БКБ у героев основных позиций.

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 972

Рейтинг: 404

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 972

Рейтинг: 404

UbIvAsHkA3286 сказал(а):

Не могу понять геймплей, сколько не играю, что надо собирать? В чём смысл аганимной пасивки раз его собирают все кому не лень? Как пользоваться грамотно вакумом? Как правильно давай стенку? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче и еще пара советов

 

талант на 10 — абсолютно всегда на урон иллюзий

талант на 15 — АБСОЛЮТНО всегда на радиус вакуума

талант на 20 — по ситуации, но чаще урон с щита 

талант на 25 — можешь не качать, оба помойки (лан, всегда щитки бери, особо ниче не дают но в лейте быстрее развесишь их) 

 

как уже выше говорили, комба за дса такая: сначала вакуум, и сразу же не отводя мышку в эту же точку стенку 

 

Не забывай что щиты можно кидать на свои иллюзии

 

Чтоб нормально лайнить тебе нужно смотреть много реплеев про игроков, потому что тонкостей там много, в посте это все не опишешь (и это абсолютно норм что у тебя не будет получаться лайнить по началу, герой не простой на линии)

 

И посмотри реплеи обязательно про игроков, где они играют именно билдом через аганим, а не через ауры 

VovkaKalibrovka сказал(а):

у тебя какие то проблемы с доминатором?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет никаких проблем с доминатом, я не имею дел с этим куском говна и не играю на дсе по гайдам из 2013 года

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

img
laglace21 сказал(а):

У меня нет никаких проблем с доминатом, я не имею дел с этим куском говна и не играю на дсе по гайдам из 2013 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок 3к король помойки

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 972

Рейтинг: 404

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 972

Рейтинг: 404

VovkaKalibrovka сказал(а):

ок 3к король помойки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хдд

я так понял ты не по рофлу написал про кентавра, сочувствую тогда

 

Советую тебе пойти еще на боника орчид купить или форстаф на бладсикера) очень метово и сильно

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 33

Рейтинг: 14

img
laglace21 сказал(а):

Хдд

я так понял ты не по рофлу написал про кентавра, сочувствую тогда

 

Советую тебе пойти еще на боника орчид купить или форстаф на бладсикера) очень метово и сильно

Нажмите, чтобы раскрыть...

3head-emote.pngя играю только по самым новым сборкам11!11

3head-emote.png что? мирукль собрал доминатор на дарк сира? Я всегда так собирался а кто не покупает доминатор рак11!

BrodoBray

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 141

Рейтинг: 255

BrodoBray

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 141

Рейтинг: 255

laglace21 сказал(а):

Вообще не согласен с лоу рейтом. На лоу рейте можно в любой игре покупать аганим и бегать 20/0/20

 

Аганим это не только контроль, но и урон. 450 + несколько тычек от иллюзии + в это время щит сжигает по 90 хп в сек + можно кинуть второй щит на иллюзию и юзнуть вакуум с 250 урона = 2к хп урона за несколько секунд может выдать, если у чела нет эскейпа. И это без стенки. 

(Конечно невозможно подсчитать точный урон, тк. он скейлится от иллюзии врага, но урона там очень много) 

 

и причем это супер балансно выглядит:

- саппортов ты легко убиваешь, потому что у тебя минимум 1-2к урона есть (а у саппортов как раз столько же хп) 

- мидеров ты убиваешь легко, потому что как правило у них большое кол-во урона с руки и мало хп (какой нибудь инвокер, шторм — ты их тупо убиваешь за 3 сек контроля на 20-30 минуте) 

- керри ты убиваешь легко, даже если у него 3к хп, потому что иллюзии  сильные

 

и только жирничам дс мало что делает и 1х1 не сможет убить 

Щас на хайптс ауры собирают, потому что если ты врайспакт и пайп не собрал, то ты проиграл (на любом герое) 

 

 

 

«Щас не мета физ райткликиров» — пхаха

подскажи, а когда вот вообще была мета физ райткликеров? 

когда было такое, что каждую игру вс тебя пикают морфа, тб, луну, вк? Чето я не припомню

 

 ты не шаришь за дс абсолютно, не понимаешь что он делает, какой урон наносит и что на него собирать)

 

По факту ты выдал какую-то шизо теорию почему дс плох. вот если ты назовешь мне любого МЕТОВОГО героя (по типу морфа, бруды), я могу точно так же придумать почему морф говно полное и как он контрится. Ток с реальностью это не имеет ничего общего

 

я без негатива если че 

 

Я надеюсь это рофл) 2022 год челы про кентаврика на дсе говорят

 

Вот это идеальный билд до хайптс точно

 

Вг берут потому что становится кайф играть, тебя лесные крипы не дамажат, определенные герои не пробивают и тд

 

С вг на 6-8 минуте ты можешь забегать под вышку спокойно и прям выкуривать вражеского керри. в общем просто приятно играть становится 

 

так же когда много маг урона можно купить худ

то есть берешь нулик, арканы, худ, аганим, блинк

лмбо берешь нулик, арканы, вангвард, аганим, блинк

либо берешь 2 нулика, арканы, аганим, блинк (это когда по ощущениям ни худ ни вангвард тебе толком ничего не даст)

это вот три единственных билда которые тебе надо знать если ты новичок на дсе. Все что тебе пишут за ауры — большинство из них даже не играют на дсе (либо играли давно, либо посмотрели протрекер),  просто пишут инфу с головы какую-то 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на счёт аганима и развалки с ним на лоу ПТС, мб ты и прав. Я олдовый дарксир, могу в теории представить как ты будешь и без аганима в лоу ПТС всех убивать, но в этом случае ты должен быть на несколько голов выше, тоесть бустером. Возможно и 3к дс с аганимом, ничего не сможет на своём рейтинге, как и 5к, на своём. 

Играю пяткой

Пользователь

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 1537

Рейтинг: 786

Играю пяткой

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 1537

Рейтинг: 786

laglace21 сказал(а):

Вообще не согласен с лоу рейтом. На лоу рейте можно в любой игре покупать аганим и бегать 20/0/20

 

Аганим это не только контроль, но и урон. 450 + несколько тычек от иллюзии + в это время щит сжигает по 90 хп в сек + можно кинуть второй щит на иллюзию и юзнуть вакуум с 250 урона = 2к хп урона за несколько секунд может выдать, если у чела нет эскейпа. И это без стенки. 

(Конечно невозможно подсчитать точный урон, тк. он скейлится от иллюзии врага, но урона там очень много) 

 

и причем это супер балансно выглядит:

- саппортов ты легко убиваешь, потому что у тебя минимум 1-2к урона есть (а у саппортов как раз столько же хп) 

- мидеров ты убиваешь легко, потому что как правило у них большое кол-во урона с руки и мало хп (какой нибудь инвокер, шторм — ты их тупо убиваешь за 3 сек контроля на 20-30 минуте) 

- керри ты убиваешь легко, даже если у него 3к хп, потому что иллюзии  сильные

 

и только жирничам дс мало что делает и 1х1 не сможет убить 

Щас на хайптс ауры собирают, потому что если ты врайспакт и пайп не собрал, то ты проиграл (на любом герое) 

 

 

 

«Щас не мета физ райткликиров» — пхаха

подскажи, а когда вот вообще была мета физ райткликеров? 

когда было такое, что каждую игру вс тебя пикают морфа, тб, луну, вк? Чето я не припомню

 

 ты не шаришь за дс абсолютно, не понимаешь что он делает, какой урон наносит и что на него собирать)

 

По факту ты выдал какую-то шизо теорию почему дс плох. вот если ты назовешь мне любого МЕТОВОГО героя (по типу морфа, бруды), я могу точно так же придумать почему морф говно полное и как он контрится. Ток с реальностью это не имеет ничего общего

 

я без негатива если че 

 

Я надеюсь это рофл) 2022 год челы про кентаврика на дсе говорят

 

Вот это идеальный билд до хайптс точно

 

Вг берут потому что становится кайф играть, тебя лесные крипы не дамажат, определенные герои не пробивают и тд

 

С вг на 6-8 минуте ты можешь забегать под вышку спокойно и прям выкуривать вражеского керри. в общем просто приятно играть становится 

 

так же когда много маг урона можно купить худ

то есть берешь нулик, арканы, худ, аганим, блинк

лмбо берешь нулик, арканы, вангвард, аганим, блинк

либо берешь 2 нулика, арканы, аганим, блинк (это когда по ощущениям ни худ ни вангвард тебе толком ничего не даст)

это вот три единственных билда которые тебе надо знать если ты новичок на дсе. Все что тебе пишут за ауры — большинство из них даже не играют на дсе (либо играли давно, либо посмотрели протрекер),  просто пишут инфу с головы какую-то 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пасиба, когда с компом всë норм будет буду его спамить скорее всего