AD

Как играть на энигме?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем linkin sphere, 30 Mar 2020 в 07:53.

• Я уже понял, что сначала надо фармить блинк, а потом драться/пушить. Меня больше интересуют микро моменты вроде скиллбилда, какого крипа и когда конвертить, как гангать, как эффективно контроллить эйдолонов и тому подобное. Может кто помочь?

• выделил сеткой нажал на трон на твоем ранге сработает

• linkin sphere сказал(а):

какого крипа и когда конвертить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда дальнего?

• tokqse сказал(а):

выделил сеткой нажал на трон на твоем ранге сработает

а на твоем надо еще бх на раз вкачать

• Главное не очкуй юзать блекхолл в 1, это норма. До 25-ой минуты. 

• KannibalizM сказал(а):

на твоем можно ногами побеждать и проходить весь твой ранг за 3 дня

• tokqse сказал(а):

на твоем можно ногами побеждать и проходить весь твой ранг за 3 дня

а я лесенку поставлю и все буквы переставлю

• @DarkBotanik поясни ему за чёрные дыры

Я уже понял, что сначала надо фармить блинк, а потом драться/пушить

уже ошибка

если хочешь действительно натренить героя, то чекай хай птс игроков, которые спамят его (а лучше про, если есть)

можно и в некра / бкб / гривсы пойти, зависит от пика и хода игры

чо толку, если ты выйдешь с блинком с леса, когда 3 твоих лайна проиграны в салат, мидер и кери будут ошметки в лесах жрать, а твой блинк будет сугубо -2200, т.к. они даже урона в БХ не смогут внести и вас всех похоронят после него

• как сказали мне на диване 1 -" ТЫ ЧО  ВСЕГДА НАДО БЛИНК " FeelsClownMan.png?1552738440
    учись юнитов контролить, жри дальника , и тд и тп.enigma.png
    Вот прям сейчас мета выхода в фастнекра \ фаст гривсы BrainCosmic.png

в личку отписывайся за вопросами

Я уже понял, что сначала надо фармить блинк

Зачем? 

Я уже понял, что сначала надо фармить блинк, а потом драться/пушить. Меня больше интересуют микро моменты вроде скиллбилда, какого крипа и когда конвертить, как гангать, как эффективно контроллить эйдолонов и тому подобное. Может кто помочь?

Ты можешь дальника денаить на миду как только заспавнится. Если идёшь в лес — то и второго успеваешь. До 20-й минуты не жалей блэкхолл в 1. Затары разные есть, на разный вкус, но по скиллам эйдолонов максят. 

• Автор темы
    Slaaw сказал(а):

Ты можешь дальника денаить на миду как только заспавнится. Если идёшь в лес — то и второго успеваешь. До 20-й минуты не жалей блэкхолл в 1. Затары разные есть, на разный вкус, но по скиллам эйдолонов максят. 

да это понятно мне интересно как правильно энигминок контроллить и фармить быстро

• KannibalizM сказал(а):

ты сам то далеко от них ушёл? За 6300 игр эншента иметь)))))))))))))

да это понятно мне интересно как правильно энигминок контроллить и фармить быстро

ЭнигминокPepega.png?1543957140

Я уже понял, что сначала надо фармить блинк,

да, щас не 2013, блинк уже почти никто на корах не рашит, шейкер какой нить и то на 4ке, но не более.

• перенерфленная слишком,раньше чистый дмг и таланты вкусные,сейчас ситуативно..

• андрей петров сказал(а):

перенерфленная слишком,раньше чистый дмг и таланты вкусные,сейчас ситуативно..

таланты по прежнему сочные, а вот мувспид порезанный бесит, и миднайт без чистого урона вялый . Поэтому и пошла самонмета

Если видишь, что эйдолон умирает — отводишь его, чтобы он жил и превратился. 

• Автор темы
    Slaaw сказал(а):

Если видишь, что эйдолон умирает — отводишь его, чтобы он жил и превратился. 

Да это понятно. А какие лагеря фармить? В каком порядке? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)