ARK ABUSER

Пользователь

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: 8

ARK ABUSER

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: 8

Зашел я на свою 1k помойку.

Взял мк с 80% WR и стриком из 19 побед.

Думал что щас затащу будет 20-ая.

Но у меня был в тиме агент Габена...

Он пикнул брюмастера в мид. Я попросил у него дать мне лайн, но он меня послал. Я пошел на керри, шде сделал 2 килла. К 17 минуте у меня был БФ. Так как по пику и игре было видно, что игра будет долгой. 

Все лайны, кроме моего отстояли ровно.

К 35 минуте у меня было 6 слотов. Но нам все равно не хватало урона. Я купил рапиру, забрал рошу и мы пошли файтится. Брюшка не пошел, союзников разобрали, а меня зафокусили после окончания бкб. Там дохрена станов было у меня не было шансов(

Но рапира попала фуриона 19 лвла, когда у меня был 27. Моя тима убила его. Но брюмастер забрал рапиру. 

Я и остальная тима просили отдать рапиру мне, но он всех послал, порасказывал про мам и пошел по миду пушить, когда не возродилось 3 чела из нашей тимы. Их убили в тимфайте покм брюшка фармил. Я шел за ним прося рапиру. Но потом отошел, понимая что он не отдаст. Он впреся под т4 за фантомкой, она его убила с 3 ударов, таким образом ОНО отдало рапиру врагам. Оставшиеся 2 минуты игры он говорил, что мы проиграли игру изза меня и нашей тимы. Потому что когда мы были в таверне мы ему не помогли.

И что мне с ним делать.

 

P.S.

Я не даун, вместе с брюшкой и его владимиром мы запросто выиграли бы файт и закончили игру. Поэтому я и собрал рапиру. 

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

А как можно проиграть на МК на 1к? У меня в голове не укладывается что-то.

ARK ABUSER

Пользователь

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: 8

ARK ABUSER

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: 8

Sire Griffith сказал(а):

А как можно проиграть на МК на 1к? У меня в голове не укладывается что-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На керри мк легко, на мидовом я почти не проигрываю.

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

У своих союзников спроси PepeRich.png?1556510246

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

Sire Griffith сказал(а):

А как можно проиграть на МК на 1к? У меня в голове не укладывается что-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай поясню.

Чувак играет на своем рейтинге, это его уровень, проиграть на мк на 1к - то же самое что проиграть на 1к на любом герое для него.

А по сабжу - с даунами выиграть анрил, я это давно понял и перестал из-за этого гореть.

Дауны 3 катки подряд? Значит когда-нибудь 3 катки подряд закинет норм типов, лучше просто не гореть и забить, такие игры выиграть анрил.

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Иван Колупаев сказал(а):

Зашел я на свою 1k помойку.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Иван Колупаев сказал(а):

И что мне с ним делать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

научиться выигрывать 

 

better than ever сказал(а):

Чувак играет на своем рейтинге, это его уровень, проиграть на мк на 1к - то же самое что проиграть на 1к на любом герое для него.

А по сабжу - с даунами выиграть анрил, я это давно понял и перестал из-за этого гореть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты видимо не играл на 1к. если каждый дцп может апнуть 5к - то апнуть 1к нужно жать граунд а по миду

к тому же замысел тса непонятнет

ок ты апаешь 19-1

зачем плакать? всегда будут игры которые ты проиграешь как бы не играл. а вот если бы он играл с 53% вр тогда бы поговорили.

 

ps тс сам руинер и ту двадцатую можно было изи вытащить фармани он саблю и лотар.

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

I am the devil I love metal сказал(а):

научиться выигрывать 

 

ты видимо не играл на 1к. если каждый дцп может апнуть 5к - то апнуть 1к нужно жать граунд а по миду

к тому же замысел тса непонятнет

ок ты апаешь 19-1

зачем плакать? всегда будут игры которые ты проиграешь как бы не играл. а вот если бы он играл с 53% вр тогда бы поговорили.

 

ps тс сам руинер и ту двадцатую можно было изи вытащить фармани он саблю и лотар.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я аппался с 1к до 4, и я прекрасно понимаю кто там играет, я просто забил и начать играть в соло, до 4к это еще возможно

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

better than ever сказал(а):

Я аппался с 1к до 4, и я прекрасно понимаю кто там играет, я просто забил и начать играть в соло, до 4к это еще возможно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот. тогда зачем тс создал тему?

и возможно и выше 4к. твой личный скилл позволяет тебе тащить любой рейт. а когда проседаешь то офк уже от тимы зависит. но 5к может апнуть любой инвалид. для этого просто надо быстрее другого жать кнопки. никакого скилла. тупо задротствовать 

Mitako

Пользователь

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 452

Рейтинг: 162

Mitako

Регистрация: 27.10.2014

Сообщения: 452

Рейтинг: 162

а как можно передать рапиру союзнику? 

better than ever

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

better than ever

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 2429

Рейтинг: 247

I am the devil I love metal сказал(а):

ну вот. тогда зачем тс создал тему?

и возможно и выше 4к. твой личный скилл позволяет тебе тащить любой рейт. а когда проседаешь то офк уже от тимы зависит. но 5к может апнуть любой инвалид. для этого просто надо быстрее другого жать кнопки. никакого скилла. тупо задротствовать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот я до 4к поднялся только потому что у меня резко вырос уровень игры из-за чела с которым я играл, дал ему тогда своего стражика и катал вместе с ним на рыцаре, в итоге месяц покатали и я просто перестал чувствовать все до 4к, сейчас только аппнуться дальше не могу monkaS.png

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

никак, разве что выслать пачку резинок его родителям, чтобы не плодили больше 47мых унтеров 

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

better than ever сказал(а):

Только вот я до 4к поднялся только потому что у меня резко вырос уровень игры из-за чела с которым я играл, дал ему тогда своего стражика и катал вместе с ним на рыцаре, в итоге месяц покатали и я просто перестал чувствовать все до 4к, сейчас только аппнуться дальше не могу monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у челика стрик 19-1. правильно ли я понимаю что проблема в скилле?

 

better than ever сказал(а):

ал ему тогда своего стражика и катал вместе с ним на рыцаре, в итоге месяц покатали и я просто перестал чувствовать все до 4к, сейчас только аппнуться дальше не могу monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как был лсом так и остался FeelsAmazingMan.png

для начала упади обратно на 3к с низкой порядочностью чтобы понять ты на 4к за счёт скилла или за счет союзников.

JENNIFER LOP Z

Пользователь

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 217

JENNIFER LOP Z

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 194

Рейтинг: 217

img

Хз, вчера таких каток тоже была уйма. Я бх четверочка со мной на лайне акс и МИД сало. Ну вот мы в три лица идём отжимать самую первую в игре Баунти руну. Напали на Лиона и почти его убили, но сало задавил за т1 и отдал фб. Челикс на аксе с него смеётся и делает ТП на МИД и вот эти мракобесы стоят даблой в МИДу и по КД умирают, просто умирают и фидят морфа. Но, я начал фармить линию и остальные два тиммейта в лице джаги и аа спокойной вин линию и мы быстро закончили игру 3 в 7. В ещё одной игре МИД дк ливнул а потом вернулся через 10 мин и начал фармить и фидить, эту игру мы тоже вин.

ARK ABUSER

Пользователь

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: 8

ARK ABUSER

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: 8

I am the devil I love metal сказал(а):

научиться выигрывать 

 

ты видимо не играл на 1к. если каждый дцп может апнуть 5к - то апнуть 1к нужно жать граунд а по миду

к тому же замысел тса непонятнет

ок ты апаешь 19-1

зачем плакать? всегда будут игры которые ты проиграешь как бы не играл. а вот если бы он играл с 53% вр тогда бы поговорили.

 

ps тс сам руинер и ту двадцатую можно было изи вытащить фармани он саблю и лотар.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С сабелькой и лотаром затащить было не возможно. Они после 15 минуты ходили в пятером.TripleMonkas.png?1557695687

Я ною из-за того, что я слил игру не из-за союзника новичка, ошибки с моей стороны, бустера у врагов или ошибки союзника, а из-за дауна в тиме. Судя по его профилю он умеет играть, либо бустился до 1k ммр(если бустился то это вообще диагнозpepejeez.png). 

В общем смысл темки в том, что обидно проигрывать именно из-за дауна, а не из-за чего то другогоehh.png

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2879

Рейтинг: 2105

Отойди от компа, прогуляйся, остынь.

Как успокоишься камбекай и апай свои птсы дальше.

Увы в доте есть игры которые нельзя выиграть, такие надо просто скипать.

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

Иван Колупаев сказал(а):

В общем смысл темки в том, что обидно проигрывать именно из-за дауна, а не из-за чего то другогоehh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

такова жизнь

мы лишь можем сократить количество таковых создавая условия для их исчезновения