point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Люблю играть на антимаге. Помоему единственный герой где все зависит от твоих рук, привет контрспеллу. Обожаю на реакции доджить всякие хексы, подкопы или ультьы всяких лионов, рили оргазмирую когда такое получается. 1 раз была рампажка, когда енеми свен дал свою перчатку в контрспелл, в обратку застанило всех 5ых, я быстренько покоцал енеми шторма и взорвал все. Тупа 1х5 было, как же это было классно, эмоции просто зашкаливали. А я собственно лишь ради них и играю, пикаю ама и жду чего-то подобного

 

Но как теперь играть, если 99% коммунити имеет рак мозга, челики начинают спамить в чат "тольканиаэм" когда видят иконку данного героя. Часто получал репорты в выигранных играх просто за пик героя, за то что не послушал 2ка аналитиков. Теперь когда можно репортить на стадии драфта, в игру даже заходить неохота, я на 100% уверен что это все полетит в мою сторону. Раньше было лп, да и черт бы с ним, а сча вечный бан. За пик героя, велв что вы творите, нарики? Что-делать то посоветуйте

goodruzdeadruz

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

goodruzdeadruz

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 1037

Рейтинг: -414

point-- сказал(а):

Люблю играть на антимаге. Помоему единственный герой где все зависит от твоих рук, привет контрспеллу. Обожаю на реакции доджить всякие хексы, подкопы или ультьы всяких лионов, рили оргазмирую когда такое получается.

 

Но как теперь играть, если 99% коммунити имеет рак мозга, челики начинают спамить в чат "тольканиаэм" когда видят иконку данного героя. Часто получал репорты в выигранных играх просто за пик героя, за то что не послушал 2ка аналитиков. Теперь когда можно репортить на стадии драфта, в игру даже заходить неохота, я на 100% уверен что это все полетит в мою сторону. Раньше было лп, да и черт бы с ним, а сча вечный бан. За пик героя, велв что вы творите, нарики? Что-делать то посоветуйте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы если по пику заходит то бери а если нет то получай репорты...

Bristello

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

Bristello

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 37

Рейтинг: 21

img
point-- сказал(а):

Люблю играть на антимаге. Помоему единственный герой где все зависит от твоих рук, привет контрспеллу. Обожаю на реакции доджить всякие хексы, подкопы или ультьы всяких лионов, рили оргазмирую когда такое получается.

 

Но как теперь играть, если 99% коммунити имеет рак мозга, челики начинают спамить в чат "тольканиаэм" когда видят иконку данного героя. Часто получал репорты в выигранных играх просто за пик героя, за то что не послушал 2ка аналитиков. Теперь когда можно репортить на стадии драфта, в игру даже заходить неохота, я на 100% уверен что это все полетит в мою сторону. Раньше было лп, да и черт бы с ним, а сча вечный бан. За пик героя, велв что вы творите, нарики? Что-делать то посоветуйте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пикай его, исключительно когда играешь в пати, или пик максимально сильный на ранней стадии игры и дадут тебе спейс, а вы антимагопикеры с раком мозга пикаете его в каждой игре не смотря на свой пик и вражеский, вот и получаете заслуженные репорты, а так играбелен исключительно в пати или хайранкеде, да и вообще на всех рейтингах, его винрейт около 44%

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img

С Мортрой, к сожалению, та же ситуация. 

 

Выход один: собирай пати. Можно даже не полное пати, так хоть репортов меньше будет 

u are inert

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

u are inert

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

Не пикать am.png PepeBruh.png

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8378

Рейтинг: 13848

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8378

Рейтинг: 13848

point-- сказал(а):

Часто получал репорты в выигранных играх просто за пик героя, за то что не послушал 2ка аналитиков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бтв всегда репорчу амов вне зависимости от результата игры. Только в своей тиме офк. 4 человека зашли в дотку не исполнять заветное желание ребенка-дауна попвешить 30 минут в пвп игре. Не хочешь ловить репорты - заведи лобби и бей крипов там.

Волнорез

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

Волнорез

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 363

Рейтинг: 123

point-- сказал(а):

Люблю играть на антимаге. Помоему единственный герой где все зависит от твоих рук, привет контрспеллу. Обожаю на реакции доджить всякие хексы, подкопы или ультьы всяких лионов, рили оргазмирую когда такое получается. 1 раз была рампажка, когда енеми свен дал свою перчатку в контрспелл, в обратку застанило всех 5ых, я быстренько покоцал енеми шторма и взорвал все. Тупа 1х5 было, как же это было классно, эмоции просто зашкаливали. А я собственно лишь ради них и играю, пикаю ама и жду чего-то подобного

 

Но как теперь играть, если 99% коммунити имеет рак мозга, челики начинают спамить в чат "тольканиаэм" когда видят иконку данного героя. Часто получал репорты в выигранных играх просто за пик героя, за то что не послушал 2ка аналитиков. Теперь когда можно репортить на стадии драфта, в игру даже заходить неохота, я на 100% уверен что это все полетит в мою сторону. Раньше было лп, да и черт бы с ним, а сча вечный бан. За пик героя, велв что вы творите, нарики? Что-делать то посоветуйте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так играй только тогда у врагов пик слаб против ама ору чёт если ты его в 80% игр берёшь я бы сам тебе репортов накидал.а лично я играю им процента 3-4 игр в изилайне когда реально он оптимален против как минимум 2 коров и его не контрят никакой грим или другой енеми сап