Как играть в это?

avatar PDT.Professional_Killer

405

7

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Спойлер: "Не нужная моя предыстория"

Меня особо не интересует эта игра, да и в игре огромное количество проблем, но играю я в нее сейчас потому что мне не оставили тупо выбора.

 

В шутеры я играл последний раз четыре-три года назад, и игра в которую я играл была кс го. Достиг в ней "легендарного беркута-магистра", но потом вышла глобал обнова в доте 7.00 и я бросил кс го.

 

Дота по моему субъективному мнению мертва, и сейчас я хотел вернутся в кс го, но... И вот тут главная причина почему я играю в valorant в том, что кс го еще мертвее чем дота. Я за 11 каток в рейтинге, встретил во всех 11 катках читеров которые даже это и не скрывали.

 

И вот мы перешли в сути темы.

 

Меня постоянно просто мгновенно выносят в хетшот, я нечего не могу сделать. Враги знают где я постоянно, при том что я хожу на шивте, я знаю про все абилки которые могут меня раскрыть, но где бы я не выходил, и даже зная где противник я просто получаю выстрел в голову мгновенно. 

 

И самое странное что у меня бывают два вида матча, или где я выношу в сухую с счетом 27 3, или где я сижу на последнем месте с счетом 4 17.

 

Я просто не понимаю в чем проблема, или я стал полным нубасом за длительный перерыв, или я не понимаю как играть в эту игру, или я просто постоянно встречаю читеров/задротов.

 

Хочу услышать ваше мнение, а так же может советы по игре.

 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

читеры из кс перешли в калорант, логично же

zedex

Пользователь

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1086

Рейтинг: 45

zedex

Регистрация: 05.12.2013

Сообщения: 1086

Рейтинг: 45

бывает чо. тренируйся. 

у меня вчера катка был с лютыми таймингами. тока отвернусь с другой стороны сразу враг выходит и так вся катка)))

причем тока у меня, тимейты норм отыграли. 

 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

PDT.Professional_Killer сказал(а):
Спойлер: "Не нужная моя предыстория"

Меня особо не интересует эта игра, да и в игре огромное количество проблем, но играю я в нее сейчас потому что мне не оставили тупо выбора.

 

В шутеры я играл последний раз четыре-три года назад, и игра в которую я играл была кс го. Достиг в ней "легендарного беркута-магистра", но потом вышла глобал обнова в доте 7.00 и я бросил кс го.

 

Дота по моему субъективному мнению мертва, и сейчас я хотел вернутся в кс го, но... И вот тут главная причина почему я играю в valorant в том, что кс го еще мертвее чем дота. Я за 11 каток в рейтинге, встретил во всех 11 катках читеров которые даже это и не скрывали.

 

И вот мы перешли в сути темы.

 

Меня постоянно просто мгновенно выносят в хетшот, я нечего не могу сделать. Враги знают где я постоянно, при том что я хожу на шивте, я знаю про все абилки которые могут меня раскрыть, но где бы я не выходил, и даже зная где противник я просто получаю выстрел в голову мгновенно. 

 

И самое странное что у меня бывают два вида матча, или где я выношу в сухую с счетом 27 3, или где я сижу на последнем месте с счетом 4 17.

 

Я просто не понимаю в чем проблема, или я стал полным нубасом за длительный перерыв, или я не понимаю как играть в эту игру, или я просто постоянно встречаю читеров/задротов.

 

Хочу услышать ваше мнение, а так же может советы по игре.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

скилл офк понизился у тебя, как ни крути, любой про перед важным туриком с месяц дротит нон стоп, что бы на пик формы выйти. 

ну и у всех бывают слабые матчи, только в подборках на ютубе условный шрауд всех выносит, а зайти к нему на стрим там так же 1-10 бывает.

зы. а советы - дроть айм, набивай руку, через время так же будешь всех вантапом с вандала выносить.

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2982

Рейтинг: 166

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2982

Рейтинг: 166

PDT.Professional_Killer сказал(а):

постоянно встречаю читеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно, их тут тьма. Вон 12 числа волна банов была - сразу почему-то играть легче стало.dankpepe.png Смотрю игру Шрауда, смотрю как стреляют мои враги на Железе 1(я уже до серебра апнулся, но это ничего не меняет) - так Шрауд и его тима вообще раки какие-то, по сравнению с моими соперниками. Но что читеров подводит - отсутствие мозга.ISSOU.png

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

img
Spider-Super сказал(а):

Именно, их тут тьма. Вон 12 числа волна банов была - сразу почему-то играть легче стало.dankpepe.png Смотрю игру Шрауда, смотрю как стреляют мои враги на Железе 1(я уже до серебра апнулся, но это ничего не меняет) - так Шрауд и его тима вообще раки какие-то, по сравнению с моими соперниками. Но что читеров подводит - отсутствие мозга.ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это точно. Я, правда, уже на платину залетел, но сути не меняет. Ощущение, что там все 10 лвл фейсит))) 

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Темку можно закрывать, причина найдена. 28-35 пинга против 100-150, это нечестное противостояние.

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3733

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3733

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Темку можно закрывать, причина найдена. 28-35 пинга против 100-150, это нечестное противостояние.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыто.

Тема закрыта