Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как искать новую музыку?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Admiral Chihuahua, 10 Jan 2019 в 19:00.

• Прочекал то что мне нравится в последнее время и понял, что это абсолютно разная музыка в разных стилях без чего либо общего. А как с таким идиотским вкусом искать музыку?

Удобно быть гавнарём, скачал себе 2 года миттола без паузы и кайфуешь, или ру репером, просто поел гавна и радуешься....а тут как быть?

Спойлер: "Что нравилось в посл.время"
  • Автор темы
    SKYPIDARH сказал(а):

Хз, можешь моё покушать 

https://vk.com/audios54913135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не зареган в вкPikachu.png?1544098439

• По рекомендациям в ютубе

Иногда даже что-то нормальное советует

• Admiral Chihuahua сказал(а):

Я не зареган в вкPikachu.png?1544098439

Ну можешь подержать список из тех что я в последнее время слушал

Спойлер:
  • Юзать Apple Music в 2к19

Под твой запрос подходит только Soundcloud, но скажу сразу, что он не очень удобен

• Ты конечно же единственный особенный человек, которому нравится музыка в разных жанрах.Ну ты кадр.

• Иногда просматриваю музыку друзей в вк и выбираю, что понравилось, иногда ютьюб что-то годное посоветовать может, а иногда просто где-нибудь услышу и за-шазамлю.

• Можешь рурепа и послушать, ты уже и так говна (мантры) навернул 

Прочекал то что мне нравится в последнее время и понял, что это абсолютно разная музыка в разных стилях без чего либо общего. А как с таким идиотским вкусом искать музыку?

Удобно быть гавнарём, скачал себе 2 года миттола без паузы и кайфуешь, или ру репером, просто поел гавна и радуешься....а тут как быть?

Слушаю рекомендации яндекс музыки PepeBruh.png

• ADS

Прочекал то что мне нравится в последнее время и понял, что это абсолютно разная музыка в разных стилях без чего либо общего. А как с таким идиотским вкусом искать музыку?

Переезжай с Apple Music, когда много альбомов закачаешь она дико лагать будет и весь комп фризить.

• Автор темы
    Metal Rag сказал(а):

Переезжай с Apple Music, когда много альбомов закачаешь она дико лагать будет и весь комп фризить.

ничего не лагает и не фризит. ssd себе купи 

• глупые стереотипы, я хоть и слушаю рэп, но не зашкварный и мне далеко не все треки заходят, наоборот мало каких зайдет
    Люблю любые жанры, а ставить клеймо на человека, который слушает рэп - идиотизм

а тут как быть?

Просматривать свежие релизы на саундклауде или рутрекере, например. 

• Metal Rag сказал(а):

Это когда такое случится? 2400+ треков - все работает идеально 

Хотел от души написать, что да как, но гавнари так не поступают.

За то ТС с Little Big в плейлисте - не гавнарь, у него просто вкус необычный.

• Автор темы
    InversionSpells сказал(а):

Хотел от души написать, что да как, но гавнари так не поступают.

За то ТС с Little Big в плейлисте - не гавнарь, у него просто вкус необычный.

Что не так с литл биг, расскажи

• То, что ты в последнее время слушал - попса. Врубил радио и сидишь кайфуешь, изредка добавляешь новые тречки к себе. Зетс олл))

• Есть люди слушающие ДДТsammyyPepekek.png.

Новую музыку не слушаю,худшая помойка их говна и палок,старые добрые manowar могу переслушать разок и хватит,пойду слушать неофолк.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?