AD

Как я словил баг в лаунчере и случайно удалил игру

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем NeskafeGold, 12 Nov 2019 в 12:01.

• Играл такой себе в лол, никого не трогал, и вдруг после катки выскакивает окно с выбором чемпиона за ежедневную игру. Дело привычное, нужно его выбрать и играть дальше, да только... Его невозможно выбрать. И выйти или закрыть это окно с выбором чемпионов невозможно.

Когда навожу курсором на "Выбрать" или "посмотреть умения", у меня просто исчезают эти кнопки и фон серым становится. Не могу нажать кнопку "Ок", так как она неактивна. Я ничего не могу сделать. Я перезапускал лаунчер сотни раз, но это окно с выбором героев бесплатных всё равно открывалось.

Вот видео даже запилил:

Я сделал пост на форуме лол, но ответили мне там только спустя два часа. Совет дали дельный, мол у меня из-за ПО мышки такое может быть. Но проверять было поздно... Я уже решил сам исправить эту проблему удалением лаунчера. Да только я не просто лаунчер удалил, а удалил игру. И делать я этого не хотел. Когда я зашёл в программы и компоненты чтобы удалить только лаунчер (как я думал), я нажал на "удалить/изменить", и вместо последующего окна с выбором "Delete game, repair" он просто удалил мне игру. Никаких предупредительных окон, просто удалил игру за 1 секунду. Сказать, что я охренел - ничего не сказать. Теперь вот качаю игру заново.

Никто не сталкивался с таким? Надеюсь, после переустановки всё в норму придёт.

• Иронично что один чел недавно рассказывал что лолец с фига ли нагружает очень сильно мышку и клаву так что могут быть просадки и баги лул.

• Как можно иметь игру отдельно от лаунчера? 

Каждый раз удивлялся

А по-поводу удаления

Ломать - не строить, душа не болит

• не играй в лол

• И на этом сайте есть люди считающие лаунчер лиги нормальным.

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

И на этом сайте есть люди считающие лаунчер лиги нормальным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тебе не стим, и тем более не баттлнет какой-нибудь. Имея такую пользовательскую базу и бюджеты не пофиксить все проблемы лаунчера за столько лет - позор.

Morphling_ сказал(а):

не играй в лол

А во что играть, в доту?)

• NeskafeGold сказал(а):

Это тебе не стим, и тем более не баттлнет какой-нибудь. Имея такую пользовательскую базу и бюджеты не пофиксить все проблемы лаунчера за столько лет - позор.

А во что играть, в доту?)

в точку

• Автор темы
    Morphling_ сказал(а):

в точку

Дота умерла в конце 2017 года.

• NeskafeGold сказал(а):

далеко взял, по словам форумчан дота умерла через пару месяцев после выхода

• Автор темы
    Morphling_ сказал(а):

далеко взял, по словам форумчан дота умерла через пару месяцев после выхода

Лично для меня дота умерла именно в промежутках между началом 2017 и концом того-же года. Именно тогда я её и забросил.

Ещё больше я ору с обзоров на доту 2 в стиме за лето 2018 года, когда волна негативных отзывов была. Они там так хаят доту, мол худшая игра и они туда никогда не вернутся. На момент написания этих обзоров у чуваков от 1-2-3к часов в доте. А знаете сколько на настоящий момент? От 3-4-5-6к часов. Т.е, они после написания обзора за год наиграли ещё столько же часов, не изменив или удалив свой обзор. И ладно бы если такой один был, а там их сотни. После такого лицемерия о комьюнити доты только одно мнение складывается: Безвольные овощи, которые будут хавать что дают.

Я обобщаю разумеется, не все такие. Не бугуртите.

• Сразу видно чела который хочет плеить на физзе, спасибо риоты!   

• NeskafeGold сказал(а):

Лично для меня дота умерла именно в промежутках между началом 2017 и концом этого года. Именно тогда я её и забросил.

Ещё больше я ору с обзоров на доту 2 в стиме за лето 2018 года, когда волна негативных отзывов было. Они там так хаят доту, мол худшая игра и они туда никогда не вернутся. На момент написания этого обзора у чуваков от 1-2-3к часов в доте. А знаете сколько на настоящий момент? От 3-4-5-6к часов. Т.е, они после написания обзора за год наиграли ещё столько же часов, не изменив или удалив свой обзор. И ладно бы если такой один был, а там их сотни. После такого лицемерия о комьюнити доты только одно мнение складывается: Безвольные овощи, которые будут хавать что дают.

Я обобщаю разумеется, не все такие. Не бугуртите.

Хз.Патч 7.00 пошел доке на пользу.

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

Хз.Патч 7.00 пошел доке на пользу.

Даа, на пользу. Именно после него у меня и пригорело. Да и не только у меня, ченуть только тему на этом форуме про патч 7.00, сколько же там негодований на тему "дота умерла, конэц". Ладно, это очень большой шаг для доты, через пару патчей в доту всё равно вернулось большинство, когда все проблемы пофиксили. Но то, что они стали делать с дотой потом - неприемлемо, лично для меня. Той доты, которую я любил и в которую с удовольствием играл - уже нет, и не будет. ehh.png

А может я просто олдфаг, который не может смериться с новшествами. И такое может быть.

MFKDOERO сказал(а):

Сразу видно чела который хочет плеить на физзе, спасибо риоты!   

Я его выбирать не собирался, я для примера пытался хоть кого-то выбрать и показать, что ***** не выходит.

• NeskafeGold сказал(а):

Играл такой себе в лол, никого не трогал, и вдруг после катки выскакивает окно с выбором чемпиона за ежедневную игру. Дело привычное, нужно его выбрать и играть дальше, да только... Его невозможно выбрать. И выйти или закрыть это окно с выбором чемпионов невозможно.

Когда навожу курсором на "Выбрать" или "посмотреть умения", у меня просто исчезают эти кнопки и фон серым становится. Не могу нажать кнопку "Ок", так как она неактивна. Я ничего не могу сделать. Я перезапускал лаунчер сотни раз, но это окно с выбором героев бесплатных всё равно открывалось.

Вот видео даже запилил:

Я сделал пост на форуме лол, но ответили мне там только спустя два часа. Совет дали дельный, мол у меня из-за ПО мышки такое может быть. Но проверять было поздно... Я уже решил сам исправить эту проблему удалением лаунчера. Да только я не просто лаунчер удалил, а удалил игру. И делать я этого не хотел. Когда я зашёл в программы и компоненты чтобы удалить только лаунчер (как я думал), я нажал на "удалить/изменить", и вместо последующего окна с выбором "Delete game, repair" он просто удалил мне игру. Никаких предупредительных окон, просто удалил игру за 1 секунду. Сказать, что я охренел - ничего не сказать. Теперь вот качаю игру заново.

Никто не сталкивался с таким? Надеюсь, после переустановки всё в норму придёт.

Это логично ибо их лаунчер гомно и игру не увидит... так что все равно все переустанавливать. Щяс даже в стиме так стало

• NeskafeGold сказал(а):

ты неправ в 2014!

• Автор темы
    Begemot714 сказал(а):

ты неправ в 2014!

После реборна. FeelsGoodMan.png

• Что за ежедневная игра? Впервые такое вижу

• Автор темы
    urusai88 сказал(а):

Что за ежедневная игра? Впервые такое вижу

Выполняешь задания и после завершения последней игры тебе предоставляют ключик к контейнеру, капсулу, очки и выбор героя.

Ещё если каждый день играешь то тебе раз в сутки на выбор 3 героя предоставляют, но это ты наверное знаешь.

• urusai88 сказал(а):

Что за ежедневная игра? Впервые такое вижу

видимо, для новичков-рефералов

• NeskafeGold сказал(а):

Выполняешь задания и после завершения последней игры тебе предоставляют ключик к контейнеру, капсулу, очки и выбор героя.

Ещё если каждый день играешь то тебе раз в сутки на выбор 3 героя предоставляют, но это ты наверное знаешь.

а подробнее можно?

я последний раз акич качал в прошлом году

шо там щас на лоу лвл у нью аккаунтов?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)