Как можно не любить ПоЕ?

Тема в разделе "Path of Exile", создана пользователем Ma Long, 21 Oct 2019 в 16:44.

• Хз, я конечно топ-левел контент еще не видел, пробежал вот за выходные впервые 10 актов и по-моему ето топ, лига тоже достаточно интересная (тупа поставил вышечки себе, стрельнул из лука, вызвал такой грозового голема Виталика и вокруг тупа все гниет, а ты потираешь руки или абузишь армлет в ожидании дропа), билды строить тоже интересно, с боссами меситься тоже, лабиринт какой собака интересный!! Как можно говорить, что игра идет в помойку, когда крупные апдейты выпускаются раз в три месяца? Ето чистый кайф, я за компуктером так не чиллил уже давно.

• Ma Long сказал(а):

лига тоже достаточно интересная

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png

в первый раз, согласен, было интересно проходить сюжетку, но потом приедается

• да ето так
    поеPepeLove.png
    лига блайтPepeNo.png?1556510271

• leo131221 сказал(а):

sammyyPepekek.png

в первый раз, согласен, было интересно проходить сюжетку, но потом приедается

Как и везде в подобных играх.

Каждый акт в д3 тоже был что-то с чем-то, а потом видишь ачивку на убийство 10000000000000 деревьев, когда их было еще крайне мало до фикса FeelsCryMan.pngFeelsCryMan.pngFeelsCryMan.png

• пока стоишь афк 2 минуты дефаешь тавер, уже бы еще раз карту пробежал, лига какич

но игра все равно каефная

• Тоже сюжетку пробежал запоем, давно такого интереса в играх не было, а как вышел на ключи мои 4гб озу дали о себе знать :(
    На 6+ картах фпс падает до неиграбельных значений, вот всё жду пока со степухи накапает чтобы оперативку поменять

• только я на втором акте пое теряюсь и дальше играть не тянет? Если первый на уровне третьего акта диабло 3 что в принципе терпимо то дальше идет форменный 4 акт и игра не увлекает. Еще не могу принять систему скилов, это наверно нужен особый склад ума, камни, гнезда вещи с дырочками под спелы, золота нет, неправильно это, противоестественно.

пое нужно любить определенной нестандартной любовью

• А потом ты фармишь лоу-тир карты и ничего с них не лутаешь, ибо играешь не по мете и зачищаешь одну карту за 10 минут(когда другие челы зачищают за 5)1

• Leatherman сказал(а):

А потом ты фармишь лоу-тир карты и ничего с них не лутаешь, ибо играешь не по мете и зачищаешь одну карту за 10 минут(когда другие челы зачищают за 5)1

Даже не метовые скилы чистят карты минуты за 3 roflanLico.png

• Ma Long сказал(а):

Хз, я конечно топ-левел контент еще не видел, пробежал вот за выходные впервые 10 актов и по-моему ето топ, лига тоже достаточно интересная (тупа поставил вышечки себе, стрельнул из лука, вызвал такой грозового голема Виталика и вокруг тупа все гниет, а ты потираешь руки или абузишь армлет в ожидании дропа), билды строить тоже интересно, с боссами меситься тоже, лабиринт какой собака интересный!! Как можно говорить, что игра идет в помойку, когда крупные апдейты выпускаются раз в три месяца? Ето чистый кайф, я за компуктером так не чиллил уже давно.

Не люблю пое потому что я ничо не понял, поиграл в неё когда-то часов 15-20, охренел от древа талантов и вообще ничо не понял, я так кстати и не понял как двуручный бой включить, короче сложна, тупая игра

• Кеклик сказал(а):

Даже не метовые скилы чистят карты минуты за 3 roflanLico.png

Фликерстрайк или саммонер?HAhaa.png

• Пое то классная игрушка, но эта лига провальная. На хк вообще невозможно играть т.к трейд мёртв, на софте немного лучше, но всё равно напрягает. Стоять на блайт мапе по 2 мин афк тоже неприятно.

• Сама по себе хороша, как сингл игра. Прошел сюжет, поиграл лигу и дропаешь до появления новой

• Хз, по моему оч скучно пробегать одно и то же на каждом новом персонаже

• Пробегать фекальные 10 актов на каждом новом персе надоедаетforsenGun.pngBabyRage.png

• убийца дьябло и пое PepeDisco.gif?1552138340

кста ходят слухи что скоро будет анонс дьябло 4ZeroTwoThinking.png

• Son_D_Van сказал(а):

кста ходят слухи что скоро будет анонс дьябло 4ZeroTwoThinking.png

Меня эта новость больше пугает, фантазия рисует что-то красивое, интересно, приятное а разум говорит что современный близзард если решатся делать диабло 4 то лучше не надо.

• Escapism сказал(а):

Меня эта новость больше пугает, фантазия рисует что-то красивое, интересно, приятное а разум говорит что современный близзард если решатся делать диабло 4 то лучше не надо.

у тебя че мобилки нету? bobface.png 

а сейчас я вспомнил и про имортал HAhaa.png 

• Могу играть в диаблоиды исключительно под аудиокнигу, хотя в детстве залипал в диабло1-2, мб вырос из этого жанра.

• Escapism сказал(а):

золота нет, неправильно это, противоестественно.

наоборот, система орбов в пое - один из главных плюсов)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)