Как можно улыбаться в России?

avatar Forecasted

923

37

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Иду сегодня домой через парк. Солнышко светит, музыка играет, люди гуляют и едят мороженое с сахарной ватой.

 

Иду и вижу как семьи и парочки гуляют по парку, счастливые и радостные. И задаюсь вопросом: "Как можно испытывать радость живя в России"? 

 

Идёт семья с двумя детьми лет 8. Улыбаются и весело проводят время. Иду и хочу спросить у них "А вы в курсе что ваши дети будут жить в стране со средней ЗП 200$? Чему вы так радуетесь? Или живёте только сегодняшним днём?"

 

Идёт мужчина с дочкой, едят мороженое, о чем то весело болтают. А чел вообще в курсе, что рано или поздно его дочь по дороге с работы будет выбрана целью какими нибудь приезжими из солнечных республик? 

 

Идёт молодая пара лет 20. Обнимаются, счастливые. Не осознают в каком же состоянии находится медицина и охрана труда, и что радоваться им нечему. Они как будто вообще за курсом валюты не следят и за динамикой цен на недвижимость, продукты питания, медицину, и транспорт.

 

Люди как будто живут в каком то своем мирке. В вакууме. Не видят того что происходит вокруг. 

 

Что с людьми не так?

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Иди на индийский форумPepeBruh.png

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Maiev Shadowsong сказал(а):

Иди на индийский форумPepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут это?

Estelien Zitris

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Estelien Zitris

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 8626

Рейтинг: 4132

Обсуждение святой великой росии в негативном свете на бутылку фетишиста недоделанного 

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Forecasted сказал(а):

При чем тут это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там все еще хуже, но челики плодятся без остановки.

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12979

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12979

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Forecasted сказал(а):
Люди как будто живут в каком то своем мирке. В вакууме. Не видят того что происходит вокруг.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что состаришься в 30 лет, если будешь постоянно думать о том, где живёшь. А про всякие карантины и вакцины вообще не следует думать ибо вакцина от короны - не дефолтная прививка с телами вируса, а рнк-вакцина, которая влияет на днк человека. Через десяток поколений на мутантов посмотрим. PepeKek.png?1598626085 Не в совсем прямом смысле, но т.к. ничего по этому поводу не изучено, то будущие поколения запросто могут словить какие-нибудь новые непонятные болезни.

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Forecasted сказал(а):

Что с людьми не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по тексту это с тобой что-то не так. FeelsWowMan.png?1592046354

 

Если ты во всем видишь только негатив, то это мне кажется говорит о проблемах с мышлением. ehh.png?1592046966

Forecasted

Пользователь

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Forecasted

Регистрация: 02.01.2017

Сообщения: 1501

Рейтинг: -1389

Нарушения: 104

Serg121 сказал(а):

Судя по тексту это с тобой что-то не так. FeelsWowMan.png?1592046354

 

Если ты во всем видишь только негатив, то это мне кажется говорит о проблемах с мышлением. ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так во круг и так почти только негатив в этой стране. Жил бы я в Норвегии, думал бы о плохом? Конечно нет, ибо в Норвегии ничего плохого нет, кроме приезжающих monkeyking.png

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22038

Рейтинг: -1435

Нарушения: 5

Forecasted сказал(а):

Так во круг и так почти только негатив в этой стране. Жил бы я в Норвегии, думал бы о плохом? Конечно нет, ибо в Норвегии ничего плохого нет, кроме приезжающих monkeyking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот видишь, ты ещё не приехал в Норвегию, а уже негатив в мыслях. Потом бы тебе пришёл счёт за коммуналку и опять негатив. Потом бы ты заплатил условные 40% налогов с зарплаты и опять негатив. В период ковида увидел бы новость что жителям было запрещено находиться в домиках за пределами своих муниципалитетов, чтобы не создавать нагрузку на сельскую медицинскую инфраструктуру и уже бомбя мчался обратно в РФ tohruShrug.png

 

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Forecasted сказал(а):

Идёт молодая пара лет 20. Обнимаются, счастливые. Не осознают в каком же состоянии находится медицина и охрана труда, и что радоваться им нечему. Они как будто вообще за курсом валюты не следят и за динамикой цен на недвижимость, продукты питания, медицину, и транспорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так они потрахались + вкусно покушали, мб выпили чёто. Всё, им больше ничё не нужно для хорошего настроенияPeepoHappy.png?1596274122

и таких 80% людей на планете, никого там не парит особо, что где-то ущимляют права ЧУЖИХ людей, скоро мб будет война/голод/прочие ахтунги.

Даже в самом пассионарном обществе процент пассионариев будет не выше 20%, остальным по барабану будет всё то, что происходит дальше их носа.

 

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

А ты весь такой умный, следишь за курсами валют, медициной, и при этом несчастный. Но, если бы ты был умным, ты был бы счастливым и получал удовольствие от жизни, в этом её единственный смысл. А так, получается, что это ты тупой, а не они tohruShrug.png

 

важное мнение сказал(а):

процент пассионариев будет не выше 20%, остальным по барабану будет всё то, что происходит дальше их носа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знал, что пассионарий это тот, который переживает за каких-то левых людишек и голодающих детей в африке. Получается, что аутистка Грета тоже пассионарий, ах как пассионарно уничтожила дешевок бумеров ээх KEKW.png?1616515034

 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Forecasted сказал(а):

Как можно испытывать радость живя в России"? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно так же как и в любом другом месте. 99 % проблем у человека в голове. Если ты несчастлив - делай что-то для того чтоб это исправить. Одним нытьем ничего не изменить

Dazgund0

Пользователь

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Dazgund0

Регистрация: 22.06.2019

Сообщения: 1632

Рейтинг: 461

Forecasted сказал(а):

Иду сегодня домой через парк. Солнышко светит, музыка играет, люди гуляют и едят мороженое с сахарной ватой.

 

Иду и вижу как семьи и парочки гуляют по парку, счастливые и радостные. И задаюсь вопросом: "Как можно испытывать радость живя в России"? 

 

Идёт семья с двумя детьми лет 8. Улыбаются и весело проводят время. Иду и хочу спросить у них "А вы в курсе что ваши дети будут жить в стране со средней ЗП 200$? Чему вы так радуетесь? Или живёте только сегодняшним днём?"

 

Идёт мужчина с дочкой, едят мороженое, о чем то весело болтают. А чел вообще в курсе, что рано или поздно его дочь по дороге с работы будет выбрана целью какими нибудь приезжими из солнечных республик? 

 

Идёт молодая пара лет 20. Обнимаются, счастливые. Не осознают в каком же состоянии находится медицина и охрана труда, и что радоваться им нечему. Они как будто вообще за курсом валюты не следят и за динамикой цен на недвижимость, продукты питания, медицину, и транспорт.

 

Люди как будто живут в каком то своем мирке. В вакууме. Не видят того что происходит вокруг. 

 

Что с людьми не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может просто ты дурачок какой-то, который вечно всем недоволен ? У тебя  негатив весь от того, что ты "смотришь там что-то в интернетиках", люди живут реальной жизнью, и их все устраивает, а ты живешь в иллюзиях, раздумиях, и в интернете. Может стоит тебе пересмотреть свою жизнь ? 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Fox the Undead сказал(а):

не знал, что пассионарий это тот, который переживает за каких-то левых людишек и голодающих детей в африке. Получается, что аутистка Грета тоже пассионарий, ах как пассионарно уничтожила дешевок бумеров ээх KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

я всегда подразумевал под словом "пассионарий" человека, которому не безразличны судьбы его сограждан.

мб я не так трактую это слово, но я думаю общая суть ясна. 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Forecasted сказал(а):

Иду сегодня домой через парк. Солнышко светит, музыка играет, люди гуляют и едят мороженое с сахарной ватой.

 

Иду и вижу как семьи и парочки гуляют по парку, счастливые и радостные. И задаюсь вопросом: "Как можно испытывать радость живя в России"? 

 

Идёт семья с двумя детьми лет 8. Улыбаются и весело проводят время. Иду и хочу спросить у них "А вы в курсе что ваши дети будут жить в стране со средней ЗП 200$? Чему вы так радуетесь? Или живёте только сегодняшним днём?"

 

Идёт мужчина с дочкой, едят мороженое, о чем то весело болтают. А чел вообще в курсе, что рано или поздно его дочь по дороге с работы будет выбрана целью какими нибудь приезжими из солнечных республик? 

 

Идёт молодая пара лет 20. Обнимаются, счастливые. Не осознают в каком же состоянии находится медицина и охрана труда, и что радоваться им нечему. Они как будто вообще за курсом валюты не следят и за динамикой цен на недвижимость, продукты питания, медицину, и транспорт.

 

Люди как будто живут в каком то своем мирке. В вакууме. Не видят того что происходит вокруг. 

 

Что с людьми не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя просто нет цепочки арго

 

Спойлер:

grostrider228

Пользователь

Регистрация: 12.06.2021

Сообщения: 26

Рейтинг: -5

grostrider228

Регистрация: 12.06.2021

Сообщения: 26

Рейтинг: -5

никак

MTL

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10204

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

MTL

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 10204

Рейтинг: 3147

Нарушения: 15

Fox the Undead сказал(а):

А ты весь такой умный, следишь за курсами валют, медициной, и при этом несчастный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое смешное, что такие "следаки" ничего поменять не могут. Когда  они понимают, что ответственность за те вещи, которые от них не зависят, нести не могут, то перестают нести ответственность за то, что поменять они могут. Как минимум своё жирную тушу. Выучиться, стать профессионалом в своём деле. Ну, на крайняк пойти в политиканы и что-то стараться поменять на местах. А вот сидеть и строчить темы на одну тематику о том, что кто-то чьи-то дети будут жить на 200 баксов или как там хорошо на Западе, сидя в Хабаровске, это да. 

Fox the Undead

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

Fox the Undead

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1061

Рейтинг: 975

важное мнение сказал(а):

я всегда подразумевал под словом "пассионарий" человека, которому не безразличны судьбы его сограждан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ок да, говорю же - Грета Тунберг пассионарий KEKW.png?1616515034 

 

 

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Fox the Undead сказал(а):

ну ок да, говорю же - Грета Тунберг пассионарий KEKW.png?1616515034 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему? она ж не конкретно за шведов переживает, а за весь мир.....

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

важное мнение сказал(а):

почему? она ж не конкретно за шведов переживает, а за весь мир.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

За банковский счёт эко лобби они переживает.PepeOK.png?1592047625

SlavniyHater

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 450

Рейтинг: 75

SlavniyHater

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 450

Рейтинг: 75

200 бачей вроде и так уже средняя ЗП в регионах, ничего скоро 100$ будут радоваться. Мысли насчет союзы между разными народами, ты как по мне в прошлом находишься.... помню твою темку насчет азиатов. Мир стал более открытым, не стоит удивлятся таким союзам. Насчет примера что маги будут окучивать насильно русских девченок, а среди русских на районе как будто такого нетroflanBuldiga.png?1616515169

У меня единственная схожая мысль с тобой что рили, я не понимаю людей которые в не богатой семье рождают детей. Это я считаю эгоизмом,  ну вот недавно иду по тротуару после автобуса вижу навстречу идет работяга может лет 27 коренастый , ниже меня  где то рост может 160+- , в спортивках черных, белая футболка, олимпийка тоже темного цвета, за ручку идет с сыном прикид похожий. Работягой условно я его так назвал видно что работает на физически сложной работе + полностью загорелый. Да видя таких людей, я честно не понимаю зачем заделывать детей. Что б он потом так же горбатился?  Я хз у некоторых работяг вообще лоу айкью, я с похожим типажом о котором выше описал, разговаривал на тему вообще будущего в РФ, на что будет жить и т. д. И ответ конечно мемный типа дети будут помогатьroflanLico.png?1616515069, и ты думаешь каким образом. ... Если даже щас так что пенсы своим детям бывает помогают. И то что надежда на детей не только у работяг, но и с одним пиджачком (менеджер) честно не со всеми поговорить на такие темы, но у многих реально мнение что дети должны будут их обеспечивать старость.... Я не считаю нормой честно. Должно быть так что сами пенсы должны себя же обеспечивать, но экономическая ситуация не даст это. 

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26382

Рейтинг: 34621

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26382

Рейтинг: 34621

Нарушения: 90

Forecasted сказал(а):

Иду сегодня домой через парк. Солнышко светит, музыка играет, люди гуляют и едят мороженое с сахарной ватой.

 

Иду и вижу как семьи и парочки гуляют по парку, счастливые и радостные. И задаюсь вопросом: "Как можно испытывать радость живя в России"? 

 

Идёт семья с двумя детьми лет 8. Улыбаются и весело проводят время. Иду и хочу спросить у них "А вы в курсе что ваши дети будут жить в стране со средней ЗП 200$? Чему вы так радуетесь? Или живёте только сегодняшним днём?"

 

Идёт мужчина с дочкой, едят мороженое, о чем то весело болтают. А чел вообще в курсе, что рано или поздно его дочь по дороге с работы будет выбрана целью какими нибудь приезжими из солнечных республик? 

 

Идёт молодая пара лет 20. Обнимаются, счастливые. Не осознают в каком же состоянии находится медицина и охрана труда, и что радоваться им нечему. Они как будто вообще за курсом валюты не следят и за динамикой цен на недвижимость, продукты питания, медицину, и транспорт.

 

Люди как будто живут в каком то своем мирке. В вакууме. Не видят того что происходит вокруг. 

 

Что с людьми не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не можешь улыбаться, плач 

Suter148

Пользователь

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Suter148

Регистрация: 22.04.2020

Сообщения: 534

Рейтинг: 600

Чел ноет по кд с минус полторашкой, а сам же живет в этой же Расии, что тебе мешает свалить от туда и не ныть?

ах да, зп 200 зелёных. Извини

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7454

Рейтинг: 9550

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7454

Рейтинг: 9550

SlavniyHater сказал(а):

200 бачей вроде и так уже средняя ЗП в регионах, ничего скоро 100$ будут радоваться. Мысли насчет союзы между разными народами, ты как по мне в прошлом находишься.... помню твою темку насчет азиатов. Мир стал более открытым, не стоит удивлятся таким союзам. Насчет примера что маги будут окучивать насильно русских девченок, а среди русских на районе как будто такого нетroflanBuldiga.png?1616515169

У меня единственная схожая мысль с тобой что рили, я не понимаю людей которые в не богатой семье рождают детей. Это я считаю эгоизмом,  ну вот недавно иду по тротуару после автобуса вижу навстречу идет работяга может лет 27 коренастый , ниже меня  где то рост может 160+- , в спортивках черных, белая футболка, олимпийка тоже темного цвета, за ручку идет с сыном прикид похожий. Работягой условно я его так назвал видно что работает на физически сложной работе + полностью загорелый. Да видя таких людей, я честно не понимаю зачем заделывать детей. Что б он потом так же горбатился?  Я хз у некоторых работяг вообще лоу айкью, я с похожим типажом о котором выше описал, разговаривал на тему вообще будущего в РФ, на что будет жить и т. д. И ответ конечно мемный типа дети будут помогатьroflanLico.png?1616515069, и ты думаешь каким образом. ... Если даже щас так что пенсы своим детям бывает помогают. И то что надежда на детей не только у работяг, но и с одним пиджачком (менеджер) честно не со всеми поговорить на такие темы, но у многих реально мнение что дети должны будут их обеспечивать старость.... Я не считаю нормой честно. Должно быть так что сами пенсы должны себя же обеспечивать, но экономическая ситуация не даст это. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем вообще думать там где челы не думают, и пытаться что-то понять? Большинство людей до сих пор живут на инстинктычах, ребенок чисто на рандоме выходит. Девка прессует мужика по типу го ребенка, что бы он ее не бросил и обеспечивал, а мужик соглашается что бы дальше чпокать тян. или делают на ноубрейне потому что душат родители (Дайте детей PepeKeyboardRage.gif?1615173790) Никто не отменял внеплановый залет, ведь делать аборт это грех, а растить ребенка в нищете который будет мучаться и возможно паунснится из-за хреновой жизни - не грех BloodTrail.png?1616515014 Ребенок это чисто разменная монета у 95% людей. Я кста тоже попал в эти 95% BloodTrail.png?1616515014

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12979

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12979

Рейтинг: 2226

Нарушения: 40

Dazgund0 сказал(а):

Может просто ты дурачок какой-то, который вечно всем недоволен ? У тебя  негатив весь от того, что ты "смотришь там что-то в интернетиках", люди живут реальной жизнью, и их все устраивает, а ты живешь в иллюзиях, раздумиях, и в интернете. Может стоит тебе пересмотреть свою жизнь ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в городе на одной улице в одном доме людей тоже всё устраивало. Устраивало, когда начали стоить дом в 20м от их дома. А вот, когда дома встретились на 7 этаже - оказывается, что уже не устраивает почему-то. hmm.gif А потому что многие живут в манямирке и ни о чём не думают, и о своём будущем в том числе. Ну тут плюсы тоже свои есть - всегда на позитиве. pepeshapka.png?1592046135

Тема закрыта