Как можно всерьёз смотреть стрея?

avatar ВашПротивник

347

6

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Сидит какой-то даун на <2к, тупорыло плоско шутит, музыка обрыганская, при этом играет как бы серьёзно, т.е. это даже не какой-то троллинг или рофлосборки.

Мне иногда ютуб нарезки с ним рекомендует, вообще невозможно смотреть в здравом уме больше пары минут, а чтобы сидеть на многочасовом стриме roflanPominki.png

Рили, топ-1 стример по убогости и кринжевости.

Земля пухом вам, если вы это смотрите, едрить просто вы долбовафля

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

ВашПротивник сказал(а):

Сидит какой-то даун на <2к, тупорыло плоско шутит, музыка обрыганская, при этом играет как бы серьёзно, т.е. это даже не какой-то троллинг или рофлосборки.

Мне иногда ютуб нарезки с ним рекомендует, вообще невозможно смотреть в здравом уме больше пары минут, а чтобы сидеть на многочасовом стриме roflanPominki.png

Рили, топ-1 стример по убогости и кринжевости.

Земля пухом вам, если вы это смотрите, едрить просто вы долбовафля

Нажмите, чтобы раскрыть...

как можно смотреть твич? лгбт площадка для глиномесов

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Не буду говорить за всех, но лично у меня иногда появляется желание посмотреть на 1-2к обитателей. Рофельно посмотреть на всяких 40 летних челов, птушников, быдло и прочий сброд, который горит, чето высирает в войс и так далее. У самого нет желания заходить на такой лоу рейтинг, только ради поднятия себе настроения, проще пару раз в месяц открыть какую-то нарезку на лоу порядочности. Та и в целом, вот хочется тебе посмотреть на диких животных, ты же пойдешь в зоопарк, где все они сидят в клетках, а не в саванну, где они бегают на свободе. Хотя мейби не не все разделяют со мной это мнение, и кому то в кайф поплеить на 2к tohruShrug.png

Вася3000

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 41

Вася3000

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 72

Рейтинг: 41

Эта мода смотреть на то как хай-ммр чел попускает бомжей пошла еще со времен ВоВа (а мб еще и раньше), еще даже когда ютуба не было, челики выкладывали свои видосы на форум для скачки, где перебафаный в сопли перс клал человек 100 нубов, чем вызывал невероятный восторг у местных обитателей и являлся предметом многочисленных дискуссий о невероятном скилле автора. А пытаться разбирать почему у второго по популярности стримера по доте ник "убийцанубов" я думаю вообще не стоит)

I5APAI5ALLI

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

I5APAI5ALLI

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

ВашПротивник сказал(а):

Сидит какой-то даун на <2к, тупорыло плоско шутит, музыка обрыганская, при этом играет как бы серьёзно, т.е. это даже не какой-то троллинг или рофлосборки.

Мне иногда ютуб нарезки с ним рекомендует, вообще невозможно смотреть в здравом уме больше пары минут, а чтобы сидеть на многочасовом стриме roflanPominki.png

Рили, топ-1 стример по убогости и кринжевости.

Земля пухом вам, если вы это смотрите, едрить просто вы долбовафля

Нажмите, чтобы раскрыть...

топ 1 стример по убогости и кринжевости это BeBep ака saddota,который еще и зрилов себе крутит

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Что значит "серъезно" смотреть любые стримы? Разве они все не для фана?