EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img

 

Спойлер: "многобуквгорения"

последнее время стал сгорать на всяких микромоментычах, особенно когда чел тебе еще и орет что он сам шарит как надо

условно пример: свен на лайне не дает в упор стан(вмакшенный) в лоу хп енеми, ради лишнего крипа, пока я 1 на абандоне 2 рыла гоняю. По итогу он еще и обижается говоря что ему слили лайн , невозможно стоят, уходит в лес и тд.

и так на любой позиции (особенно поз4 такие полуафк в харде) на любом рейте ( ну ладно на хай птс вообще такого давно не было , это все в пати) 

Как бы ты челу не объяснял не говорил не предлагал, они не хотят слушать и еще и делают вид что это ты тут такой руинер. Да у меня на тренер позиции типы более внимательные, ты ему говоришь - баунти - и он идет за 5 сек и фри руну имеет. 

стараешься играть - тебе руинят, не стараешься - хз зачем плеить тогда.

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Играй на kach1.pngmorphling.pngkach2.png, вода не горитFeelsOkayMan.png?1553740655

Pro doter 228

Пользователь

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 1388

Рейтинг: 509

Pro doter 228

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 1388

Рейтинг: 509

хз уже давно перестал гореть с доты, сам не понимаю почему но стало просто неитересно гореть, потому что все что делают мои тимейты это ор(клоуны шо) поэтому и горение отдходит куда то

4kumnik

Пользователь

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 914

Рейтинг: 624

4kumnik

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 914

Рейтинг: 624

Morphling_ сказал(а):

Играй на kach1.pngmorphling.pngkach2.png, вода не горитFeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что она кипит?

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

DarkBotanik сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто упрямство. Люди не умеют принимать критику (даже конструктивную) и считают, что если тебя послушают то будут якобы опущенными и униженными омеганами, так как послушали твоего совета.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Я просто ни с кем не общаюсь, мне хватает форума почитать, в игре почти всегда 4 челика в муте, может не на всю игру ну как минимум когда они своё мерянье питонами не закончат.

Порядочность кстати реально охренеть как действует.1 раз ливнул случайно = получил лузстрик с обезьянами неадекватными, которые рыгают в чат и на саппорт 5 поз врке тиму обсырает...

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img
4kumnik сказал(а):

потому что она кипит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он выигрывает игры kach1.pngmorphling.pngforsenGun.png

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Morphling_ сказал(а):

Играй на kach1.pngmorphling.pngkach2.png, вода не горитFeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Горит. Чекни горение воды во фторе.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Zacateca сказал(а):

Просто упрямство. Люди не умеют принимать критику (даже конструктивную) и считают, что если тебя послушают то будут якобы опущенными, так как послушали твоего совета.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По этому лучше не общаться, в некоторых про командах челики не орут как в вп, хотя там у них глубокая дружба затащила.Говорить нужно только по делу, типа где вард поставить, руну какую-то показать, сообщить что у вражеского тинкера травела и так далее.Если этого нет, то эфир забивается фекалиями и его лучше выключить.Наибольший винрейт у меня всегда был, когда я или без звука играл или под музычку и звук умирающих людей под големами

4kumnik

Пользователь

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 914

Рейтинг: 624

4kumnik

Регистрация: 24.01.2019

Сообщения: 914

Рейтинг: 624

Morphling_ сказал(а):

Он выигрывает игры kach1.pngmorphling.pngforsenGun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, иногда он будто перекачивается в мочу и сливается в унитаз

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img
4kumnik сказал(а):

хз, иногда он будто перекачивается в мочу и сливается в унитаз

Нажмите, чтобы раскрыть...

В твоём исполнении может и так, но норм челы выигрывают на нем в солоkach1.pngmorphling.pngroflandulya.png

Zacateca сказал(а):

Горит. Чекни горение воды во фторе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты чо разумничался, лови адаптив страйкmorphling.pngroflandulya.png

You-Jeen

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

You-Jeen

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

Уже как год играю с читами и не горю вообще,дота теперь приносит только удовольствие

Пс : пришел к такому после очередного полета в стратосферу

ППС : хочу потестить ,сколько можно поднять птс играя с читами и не получив бан

Пппс : на рейте свыше 6к читаков замечаю в каждой 4-5 игреpepecool.png

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img
Pro doter 228 сказал(а):

хз уже давно перестал гореть с доты, сам не понимаю почему но стало просто неитересно гореть, потому что все что делают мои тимейты это ор(клоуны шо) поэтому и горение отдходит куда то

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот я пытался так относится, или пробовать типа "как даунам" разжевывать спокойно, но хрена. Ониж еще и на тебя бычат

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

По этому лучше не общаться, в некоторых про командах челики не орут как в вп, хотя там у них глубокая дружба затащила.Говорить нужно только по делу, типа где вард поставить, руну какую-то показать, сообщить что у вражеского тинкера травела и так далее.Если этого нет, то эфир забивается фекалиями и его лучше выключить.Наибольший винрейт у меня всегда был, когда я или без звука играл или под музычку и звук умирающих людей под големами

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот в обычном мме так и бывает, да там даже не горит уже давно никто, хз все че то делают жмут, радуются и тд. 

А как ни зайду в паб с друганами на 3-4к помоичи, все. сразу ощущение что зашел в дурдом с желтыми стенками

You-Jeen сказал(а):

Уже как год играю с читами и не горю вообще,дота теперь приносит только удовольствие

Пс : пришел к такому после очередного полета в стратосферу

ППС : хочу потестить ,сколько можно поднять птс играя с читами и не получив бан

Пппс : на рейте свыше 6к читаков замечаю в каждой 4-5 игреpepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут плюс минус но да, девардят собаке, даже супернеочевидные лайнварды

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Представляете,играя в игру нужно получать удовольствие,а не сидеть с полотенчиком и верещать т.к ничего не получается,а как же так!!!я же контрпикнул!!я пааааатею!Ааа

Ну а верх тупости создавать такие темы.

You-Jeen

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

You-Jeen

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 12

DarkBotanik сказал(а):

вот я пытался так относится, или пробовать типа "как даунам" разжевывать спокойно, но хрена. Ониж еще и на тебя бычат

ну вот в обычном мме так и бывает, да там даже не горит уже давно никто, хз все че то делают жмут, радуются и тд. 

А как ни зайду в паб с друганами на 3-4к помоичи, все. сразу ощущение что зашел в дурдом с желтыми стенками

тут плюс минус но да, девардят собаке, даже супернеочевидные лайнварды

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты представь сколько читаков которые не палятся и играют аккуратно ,которых даже по реплею спалить тяжко. И после такого мотивация играть совсем пропадает ,остаётся только фанится чисто ради экспериментов 

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

allmute и играй на фуре. 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img
Hell Machine сказал(а):

Представляете,играя в игру нужно получать удовольствие,а не сидеть с полотенчиком и верещать т.к ничего не получается,а как же так!!!я же контрпикнул!!я пааааатею!Ааа

Ну а верх тупости создавать такие темы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. ты получаешь удовольствие когда тебе елдаком противники об лицо возят. Принял понял. вот так кайф. FeelsClownMan.png?1552738440

верх тупости это зайти в онлайн игру в РЕЙТИНГ чтобы крипчиков погонять одной кнопкой мыши. И даже тут я еще могу подпивасов оправдать. Но

я ж в теме предельно внятно описал : челы ИГРАЮТ, другой вопрос что они абсолютно не реагируют на то что происходит в игре. Это как играть на шахматной доске в чапаева.forsenGun.pngHAhaa.pngKomrad.png

fnWz сказал(а):

allmute и играй на фуре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

та причем тут. Для "релакса" есть всяческие турбины и тд. Для "соловыноса" мне иногда даже сигнатурной энигмы не хватает.

Да и опять все упирается в то, что ты бегаешь со счетом 10 -0 , а у тебя троль из леса вякает что 0 помощи и ТЫ ему руинишь. roflancontent.png (и соответственно он продолжит руинть тебе в ответ). какого у него вообще пасть открывается roflanGorit.pngroflanPominki.png

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img
Morphling_ сказал(а):

Играй на kach1.pngmorphling.pngkach2.png, вода не горитFeelsOkayMan.png?1553740655

Нажмите, чтобы раскрыть...

Превратись в бэтрайдера и нажми firefly

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

Воды у заюшки посмотри. Так забавно было наблюдать, он только что мажер выйграл и зашел в паб катнуть, подрубил стримчанский, и лайн на аксе просто слил 2-8 бегал. Чел на нюксе тупо начал на него флеймить по кд (русский офкоз), это так забавно было наблюдать- а заюшеньке вообще пох было. он игнорил флейм и говорил "да выйграем, го соберемся, го то сделаем". 

чтобы не гореть еще очень хорошо помогает пробежка 3 км, можешь больше если атлет. поверь- пробегись и попробуй в дотан сесть - будешь как скала).

ну и конечно, если  кто то флеймить начинает- мутишь да играешь дальше

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

DarkBotanik сказал(а):

 

Спойлер: "многобуквгорения"

последнее время стал сгорать на всяких микромоментычах, особенно когда чел тебе еще и орет что он сам шарит как надо

условно пример: свен на лайне не дает в упор стан(вмакшенный) в лоу хп енеми, ради лишнего крипа, пока я 1 на абандоне 2 рыла гоняю. По итогу он еще и обижается говоря что ему слили лайн , невозможно стоят, уходит в лес и тд.

и так на любой позиции (особенно поз4 такие полуафк в харде) на любом рейте ( ну ладно на хай птс вообще такого давно не было , это все в пати) 

Как бы ты челу не объяснял не говорил не предлагал, они не хотят слушать и еще и делают вид что это ты тут такой руинер. Да у меня на тренер позиции типы более внимательные, ты ему говоришь - баунти - и он идет за 5 сек и фри руну имеет. 

стараешься играть - тебе руинят, не стараешься - хз зачем плеить тогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не видел даунят на лоуптс, когда Тракса гоняет с 6 слотами и танусом+врайзбанд в рюкзаке. Спрашиваешь почему его не продашь, отвечает: вы не шарите и кидает мут. Потом играю против него, он снова Траксе, та же картина в слотах. Ломаю им трон, вижу что-то лежит возле, чекаю - это врайзбанд траксы. Когда у него забиваются девять слотов он их начинает выкладывать на землю.  

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

DarkBotanik сказал(а):

 

Спойлер: "многобуквгорения"

последнее время стал сгорать на всяких микромоментычах, особенно когда чел тебе еще и орет что он сам шарит как надо

условно пример: свен на лайне не дает в упор стан(вмакшенный) в лоу хп енеми, ради лишнего крипа, пока я 1 на абандоне 2 рыла гоняю. По итогу он еще и обижается говоря что ему слили лайн , невозможно стоят, уходит в лес и тд.

и так на любой позиции (особенно поз4 такие полуафк в харде) на любом рейте ( ну ладно на хай птс вообще такого давно не было , это все в пати) 

Как бы ты челу не объяснял не говорил не предлагал, они не хотят слушать и еще и делают вид что это ты тут такой руинер. Да у меня на тренер позиции типы более внимательные, ты ему говоришь - баунти - и он идет за 5 сек и фри руну имеет. 

стараешься играть - тебе руинят, не стараешься - хз зачем плеить тогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чё за бред я только что прочитал? У тебя винрейт 52% и нищенское кда, ты сам в каждой второрй катке руинер.

fnWz сказал(а):

allmute и играй на фуре. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

да как я

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img
_SixtyNine_ сказал(а):

 

Чё за бред я только что прочитал? У тебя винрейт 52% и нищенское кда, ты сам в каждой второрй катке руинер.

да как я

Нажмите, чтобы раскрыть...

как научишься пользоваться дотабафом, а еще лучше когда поймешь как кда работает в доте, позвони. highskill игрок.BrokeBack.png

очередной пример лоускилл овоща, который ТУТ же даже не понимая что происходит пытается что то умное выдать, обосравшись везде и всюду. УхforsenGun.pngHAhaa.png

 

lancxpr сказал(а):

Воды у заюшки посмотри. Так забавно было наблюдать, он только что мажер выйграл и зашел в паб катнуть, подрубил стримчанский, и лайн на аксе просто слил 2-8 бегал. Чел на нюксе тупо начал на него флеймить по кд (русский офкоз), это так забавно было наблюдать- а заюшеньке вообще пох было. он игнорил флейм и говорил "да выйграем, го соберемся, го то сделаем". 

чтобы не гореть еще очень хорошо помогает пробежка 3 км, можешь больше если атлет. поверь- пробегись и попробуй в дотан сесть - будешь как скала).

ну и конечно, если  кто то флеймить начинает- мутишь да играешь дальше

Нажмите, чтобы раскрыть...

про физнагрузку\ и вообще отвлечение - раньше помогало, потом перестало. Меня теперь даже не вся игра печет, а именно какой то микромомент, в котором животное начинает нести тотал чушь с видом ДрузяNotLikeThis.png

а вообще да, стримы многих хардеров помогают, они самые спокойные на свете, птсы на харде и апал, а потом пришлось на 4-5 поз пересесть и понеслась, партийное руино

 

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты не видел даунят на лоуптс, когда Тракса гоняет с 6 слотами и танусом+врайзбанд в рюкзаке. Спрашиваешь почему его не продашь, отвечает: вы не шарите и кидает мут. Потом играю против него, он снова Траксе, та же картина в слотах. Ломаю им трон, вижу что-то лежит возле, чекаю - это врайзбанд траксы. Когда у него забиваются девять слотов он их начинает выкладывать на землю.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я ж говорю играю с френдами на 3-4к -  там именно такое, с таких моментов всполыхает только в путь. Более того у меня иногда даже со мной в пати такие, бегают с щитками на 50той

как вообще до таких людей можно даже в теории достучатьсяNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

_SixtyNine_

Пользователь

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

_SixtyNine_

Регистрация: 12.05.2019

Сообщения: 207

Рейтинг: -142

Нарушения: 100

DarkBotanik сказал(а):

как научишься пользоваться дотабафом, а еще лучше когда поймешь как кда работает в доте, позвони. highskill игрок.BrokeBack.png

очередной пример лоускилл овоща, который ТУТ же даже не понимая что происходит пытается что то умное выдать, обосравшись везде и всюду. УхforsenGun.pngHAhaa.png

 

про физнагрузку\ и вообще отвлечение - раньше помогало, потом перестало. Меня теперь даже не вся игра печет, а именно какой то микромомент, в котором животное начинает нести тотал чушь с видом ДрузяNotLikeThis.png

а вообще да, стримы многих хардеров помогают, они самые спокойные на свете, птсы на харде и апал, а потом пришлось на 4-5 поз пересесть и понеслась, партийное руино

 

 Я ж говорю играю с френдами на 3-4к -  там именно такое, с таких моментов всполыхает только в путь. Более того у меня иногда даже со мной в пати такие, бегают с щитками на 50той

как вообще до таких людей можно даже в теории достучатьсяNotLikeThis.pngNotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Лоу скил тут тока ты, могу 1х1 на чёрных в любое время доказать.