как не умирать на бристлбеке

i tired of this place
  • ну типа собираю я худ апнутую медальку вангвард бм и бс 

а герой все равно умирает ЧТО ДЕЛАТЬ ТО

• i tired of this place сказал(а):

ну типа собираю я худ апнутую медальку вангвард бм и бс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Собирай не этот мусор, а EternalShroud.png?1610052007. Всё

• Нужно поворачиваться к врагу спинкой PepeOK.png?1592047625

Чел выше прав кстати

• Собираешь фейзы, саблю, СиЯ и убиваешь противников до того как они убьют тебя.pepecool.png?1592046811

Естественно на поз 1.

• Короб сказал(а):

Собираешь фейзы, саблю, СиЯ и убиваешь противников до того как они убьют тебя.pepecool.png?1592046811

Естественно на поз 1.

Бристлбек поз 1 без Радика, Царство небесное 

• AmeAme сказал(а):

ага. заходишь на дотапротрекер и видишь.что никто не делает на него радик

https://www.dota2protracker.com/hero/Bristleback

• AmeAme сказал(а):

Ну поз 1 бристла берут под жадный пик и спейсят. Никакого афк фарма до радика и с ним.

Помню в последнюю мету как играли поз 1 бристлом ему вообще никто Радик не брал 

• Не пикать его, раз задаёшь такой очевидный вопрос,

• Луч солнца золотого сказал(а):

ага. заходишь на дотапротрекер и видишь.что никто не делает на него радик

https://www.dota2protracker.com/hero/Bristleback

Пусть не собирают, на инте TNC и Liquid тоже не покупали Радик и отправились с этим бристлом саппортом в помойку

Короб сказал(а):

Ну поз 1 бристла берут под жадный пик и спейсят. Никакого афк фарма до радика и с ним.

Помню в последнюю мету как играли поз 1 бристлом ему вообще никто Радик не брал 

Тоже самое 

• Ну я кнч осуждаю такой выбор предметов на фронтлейнеров, но... 

BladeMail.png 

• Мне это нрав на бристе

CrimsonGuard.pngPipeofInsight.pngEternalShroud.png?1610052007

• Какой смысл брать ежа? Контроля нет, урона нет, танкует жопойroflanLico.png

более того tidehunter.pngtimbersaw.pngunderlord.png или даже ogremagi.png более живучие на лайновой стадии

Ему нужен либо реворк варпата, который не тянет на полноценную ульту, либо на иголки должны работать всякие Maelstrom.png и VladmirOffering.png, как у панго

• Пару дней назад играл вс бриста с новым худом и блудстоуном,ну гер не умирал,пока я не купил скади+сильвер,просто жил и жил

• А почему бы просто тогда не взять Марса? 

• Zuulkernein сказал(а):

Нужно поворачиваться к врагу спинкой PepeOK.png?1592047625

Чел выше прав кстати

спинкой ага, попкой
    D.png?1548076447

• i tired of this place сказал(а):

ну типа собираю я худ апнутую медальку вангвард бм и бс 

на лайн берешь вот этоIronBranch.pngIronBranch.pngTango.pngTango.pngMango.pngMango.png, на рунах по моему опыту в 60-70% случаев фб за тобой, если ты не упарываешься бить с руки. Делаешь пшик пшик и, если тройка одна бьешь в лицо.

Главное без фанатизма и не забегать под вышку, когда противнику, казалось бы, осталось жить на пол затяжки.

Далее стоишь на линии, добиваешь крипов, ману не тратишь. Доносишь сапог, фласку, можно тангусик. С 4 лвл при раскачке 1-2-1 начинаешь аннигилировать противников. Подходишь, плюешь, пшик -пшик, удар по башке. Повторяешь пока противники не закончаться. Если дураки не убегают от тебя, то становишься спиной, отбегаешь и пшик пшик.  

По айтем билду PhaseBoots.pngEternalShroud.png?1610052007Radiance.pngKayaandSange.png?1553998111либоHeavenHalberd.png(против всяких урсы, брудок и т.д.)HeartofTarrasque.pngBloodstone.png 

в конце загоняешь противников на фонтан, становишься спиной и делаешь рампагуpepecool.png?1592046811pepecool.png?1592046811pepecool.png?1592046811

• Клоунчело сказал(а):

Пару дней назад играл вс бриста с новым худом и блудстоуном,ну гер не умирал,пока я не купил скади+сильвер,просто жил и жил

А можно было положить на него болт и заниматься своими деламиweSmart.png

Помню видел игру, где челики просто убили всех тиммейтов ежа и пошли ломать строения, а чтобы брист сильно не мешался под ногами, его просто накручивали в еулах по кдLUL.png

• сейчас бы покупать EternalShroud.png?1610052007 вместо PipeofInsight.png  на команду

да да, расскажите мне про ману roflanLico.png

• ChakaUnas сказал(а):

Какой смысл брать ежа? Контроля нет, урона нет, танкует жопойroflanLico.png

более того tidehunter.pngtimbersaw.pngunderlord.png или даже ogremagi.png более живучие на лайновой стадии

Ему нужен либо реворк варпата, который не тянет на полноценную ульту, либо на иголки должны работать всякие Maelstrom.png и VladmirOffering.png, как у панго

сделать пшик иголок аналогом удара с руки? чет жирно будетPepeBruh.png

может вообще с руки не бить, но юзает все эффекты атаки просто за то, что получает по jope

а вот давать заряды варпача за пшик с пассивки было бы честно (сейчас вроде бы даются только за сопли и иголки, нажатые вручную)

• Dead Phoenix сказал(а):

сделать пшик иголок аналогом удара с руки? чет жирно будетPepeBruh.png

может, значит, вообще с руки не бить, но юзать все эффекты атаки просто за то, что получает по jope

а вот давать заряды варпача за пшик с пассивки было бы честно (сейчас вроде бы даются только за сопли и иголки, нажатые вручную)

Арбузу же реворкнули якорь и ничего страшного не произошло, в любом случае за неделю можно будет понерфить ежа. Тем более в последний раз брист получал хоть какой-то сильный ап, после добавления OctarineCore.png, а это было как бы очень давно. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)