Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Ребят, достаточно ли одной практики для того чтобы научиться хорошо играть в КС ГО? У кого то был опыт тренировок? Стрелять ботов, оттачивать движение необходимо?

fucksthroat

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 99

Рейтинг: 75

fucksthroat

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 99

Рейтинг: 75

Мужик, вот ты тут через день создаешь темы, на которые либо уже есть ответ в гугле (если тебя там не забанили), либо ты можешь методом проб и ошибок самостоятельно это все изучить. Если у тебя застой в скиле - очевидно, что нужно развиваться. Качаешь такой демку, и смотришь, че конкретно развивать - аим/флики/раскидка/геймсенс (ну последнее только с опытом и приходит) и т.д.

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

fucksthroat сказал(а):

Мужик, вот ты тут через день создаешь темы, на которые либо уже есть ответ в гугле (если тебя там не забанили), либо ты можешь методом проб и ошибок самостоятельно это все изучить. Если у тебя застой в скиле - очевидно, что нужно развиваться. Качаешь такой демку, и смотришь, че конкретно развивать - аим/флики/раскидка/геймсенс (ну последнее только с опытом и приходит) и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

понял,принял

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Есть кастомки для каждой карты, где можно тренить раскидку и префаер.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Idzipen сказал(а):

Ребят, достаточно ли одной практики для того чтобы научиться хорошо играть в КС ГО? У кого то был опыт тренировок? Стрелять ботов, оттачивать движение необходимо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да блин чел, люди несут хрень в основном по этой теме.

Типа "да да, тренируйся, смотри дмки играй ДМы, учи тайминги и все будет здорово". По факту же нет, не будет.

Я не буду приводить массу доказательств того почему ты не сможешь "апнуть скилл". По сути вообще понятие "апнуть скилл" в той или иной игре граничит с абсурдом. Ты уже имеешь этот самый скилл. И ты его либо реализовываешь, либо нет. Если перед тобой встает вопрос как его развить, скорее всего у тебя его просто напросто нету. Потому как, когда он есть, вопрос о его развитии обычно не встает; у человека все получается естественным путем. 

Конечно тут нужно смотреть на каждый случай в отдельности. Скинь свой профиль с фейсита и я с вероятностью 88-95% поставлю тебе точный диагноз. Если не хочешь скидывать но хочешь узнать что я имею ввиду, то скажу так. Если у тебя овер 400 игр и ты имеешь ниже 7го лвла - забей, это твой максимальный уровень. Выше ты просто не взберешься не за 500, не за 1500 не за 10500 игр. Если твой КДА ниже 1.2 при 300 игр и выше, так же забей, ты обречен сидеть на лоу лвлах пожизненно.

Кароче. Я могу расписывать что как и почему страниц на десять, просто нет желания особого.

Если есть хоть какое то аналитическое мышление ты и так все поймешь сам, а нет, ну, тогда, просто пополнишь армию балбесов с овер 5к играми и пожизненным колебанием между 2-4м лвлом.

Разбитая надежда

Пользователь

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 74

Разбитая надежда

Регистрация: 13.05.2019

Сообщения: 152

Рейтинг: 74

Напишу снова

Берешь сажанец, закопываешь в землю вырастает. Точно так же со скиллом. Кста не дизайте у меня сильвер

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

bottom34 сказал(а):

Да блин чел, люди несут хрень в основном по этой теме.

Типа "да да, тренируйся, смотри дмки играй ДМы, учи тайминги и все будет здорово". По факту же нет, не будет.

Я не буду приводить массу доказательств того почему ты не сможешь "апнуть скилл". По сути вообще понятие "апнуть скилл" в той или иной игре граничит с абсурдом. Ты уже имеешь этот самый скилл. И ты его либо реализовываешь, либо нет. Если перед тобой встает вопрос как его развить, скорее всего у тебя его просто напросто нету. Потому как, когда он есть, вопрос о его развитии обычно не встает; у человека все получается естественным путем. 

Конечно тут нужно смотреть на каждый случай в отдельности. Скинь свой профиль с фейсита и я с вероятностью 88-95% поставлю тебе точный диагноз. Если не хочешь скидывать но хочешь узнать что я имею ввиду, то скажу так. Если у тебя овер 400 игр и ты имеешь ниже 7го лвла - забей, это твой максимальный уровень. Выше ты просто не взберешься не за 500, не за 1500 не за 10500 игр. Если твой КДА ниже 1.2 при 300 игр и выше, так же забей, ты обречен сидеть на лоу лвлах пожизненно.

Кароче. Я могу расписывать что как и почему страниц на десять, просто нет желания особого.

Если есть хоть какое то аналитическое мышление ты и так все поймешь сам, а нет, ну, тогда, просто пополнишь армию балбесов с овер 5к играми и пожизненным колебанием между 2-4м лвлом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но бывает же, что в людях просыпаются таланты.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Idzipen сказал(а):

Но бывает же, что в людях просыпаются таланты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты разумеешь под "просыпаются таланты"? То что человек может неожиданно открыть в себе, скажем, талант к игре на гитаре? Конечно может. Но знаешь как это произойдет? Он возьмет гитару и начнет играть, и уже через пару месяцев сможет выдавать музыку металлики. Это талант. А вот другой случай. Челик занимается гитарой уже лет пять, но до сих пор не может взять барре. Струны зажимает кое как, фальшивит до нельзя, перебор никакой, про сложные аккорды речи вообще не идет, даже бой в песнях подобрать не может от слова совсем. И это все при том, что тренируется он каждый день по 3-7 часов в течении пяти лет. Какой у него талант может проснуться? Талант это не магия, чтобы откуда то "появится", и старания с усидчивостью не магические обряды, которые его вызывают. Он либо есть либо его нет, его нельзя не пропить не получить. 

А посему, что ты имеешь ввиду под "талантом который проснется" я не понимаю совершенно. Это очевидная хохма которую ты принял за правду.

Bgluawml

Пользователь

Регистрация: 15.12.2019

Сообщения: 477

Рейтинг: 248

Bgluawml

Регистрация: 15.12.2019

Сообщения: 477

Рейтинг: 248

Yprac карты. Скилл можно развить, если этого хотеть, только для себя надо понять, до какого уровня и зачем?

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

bottom34 сказал(а):

Что ты разумеешь под "просыпаются таланты"? То что человек может неожиданно открыть в себе, скажем, талант к игре на гитаре? Конечно может. Но знаешь как это произойдет? Он возьмет гитару и начнет играть, и уже через пару месяцев сможет выдавать музыку металлики. Это талант. А вот другой случай. Челик занимается гитарой уже лет пять, но до сих пор не может взять барре. Струны зажимает кое как, фальшивит до нельзя, перебор никакой, про сложные аккорды речи вообще не идет, даже бой в песнях подобрать не может от слова совсем. И это все при том, что тренируется он каждый день по 3-7 часов в течении пяти лет. Какой у него талант может проснуться? Талант это не магия, чтобы откуда то "появится", и старания с усидчивостью не магические обряды, которые его вызывают. Он либо есть либо его нет, его нельзя не пропить не получить. 

А посему, что ты имеешь ввиду под "талантом который проснется" я не понимаю совершенно. Это очевидная хохма которую ты принял за правду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот чел на 6 году может научиться. Понимаешь, все люди разные и прогрессируют тоже по разному. Кто то быстрее, кто то медленно

zilibob#1337

Пользователь

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 129

zilibob#1337

Регистрация: 24.11.2012

Сообщения: 249

Рейтинг: 129

bottom34 сказал(а):

Да блин чел, люди несут хрень в основном по этой теме.

Типа "да да, тренируйся, смотри дмки играй ДМы, учи тайминги и все будет здорово". По факту же нет, не будет.

Я не буду приводить массу доказательств того почему ты не сможешь "апнуть скилл". По сути вообще понятие "апнуть скилл" в той или иной игре граничит с абсурдом. Ты уже имеешь этот самый скилл. И ты его либо реализовываешь, либо нет. Если перед тобой встает вопрос как его развить, скорее всего у тебя его просто напросто нету. Потому как, когда он есть, вопрос о его развитии обычно не встает; у человека все получается естественным путем. 

Конечно тут нужно смотреть на каждый случай в отдельности. Скинь свой профиль с фейсита и я с вероятностью 88-95% поставлю тебе точный диагноз. Если не хочешь скидывать но хочешь узнать что я имею ввиду, то скажу так. Если у тебя овер 400 игр и ты имеешь ниже 7го лвла - забей, это твой максимальный уровень. Выше ты просто не взберешься не за 500, не за 1500 не за 10500 игр. Если твой КДА ниже 1.2 при 300 игр и выше, так же забей, ты обречен сидеть на лоу лвлах пожизненно.

Кароче. Я могу расписывать что как и почему страниц на десять, просто нет желания особого.

Если есть хоть какое то аналитическое мышление ты и так все поймешь сам, а нет, ну, тогда, просто пополнишь армию балбесов с овер 5к играми и пожизненным колебанием между 2-4м лвлом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

срань несешь, с 500 игры был на леме, так и был застой, пк был 30фпс, как сменил, сразу норм отыгрывал и ставил всё выше и выше планку, апнул 8 лвл на изи, играл с 10 лвл, не чувствовал, пару раз играл с аматори челами, понял что мне нужно дальше развивать, но не было уже желания и времени, поэтому дропнул. Дело тут в желании развиваться, есть конечно предел, это как в Формуле-1, чем круче реакция тем круче будешь катать, но если всё с этим плохо, то и планка может быть максимум на аматорке, главное упорство. Сейчас иногда поигрываю, но понимаю, что аим уже не тот, необходимо задротство по 12 часов в день, как раньше. И кто бы что не говорил, но уровень в кс сейчас куда выше стал, чем раньше, абсолютно все кто не ленивый выучил раскидки и префы.

А насчет таланта, если у тебя есть талант, то давно уже на про лиге сидишь. Лично у меня мнение, чем больше играешь и хочешь играть лучше, тем прогрессируешь и ломаешь всем кабины. Раньше по дефолту каждый день набивал 2.5к ботов, 1час на аим картах, две разминочные и потом шел тестить скилл. Поначалу тяжело, устаешь после такой разминки и желание чуть пропадает, но потом как-то привыкаешь и усё. Главное аим развить до такой степени, чтобы руки сами машинально всё делали за тебя, ну и чуйка не помешает

и кста еще всё меняется по возрасту, мышление меняется из года в год, из-за этого меняется и твоя тактика

Yura_Gimbarr

Пользователь

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 128

Yura_Gimbarr

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 128

img

Друг, трать время не на создание темок, а на поиск ответов на них и ту самую практику которой тебе так не хватает, играй не просто по течению, а думая каждую секунду что ты делаешь и зачем потом смотри демку от своего лица от лица противника пытайся понять кто почему и как что-то сделал вспоминай свои мысли в конкретных ситуациях и смотри к чему они привели в этом раунде все это твой brainskill, остальное в основном это просто механика и мышечная память карты с ботами и тд только надо не просто заходить наводиться на голову и стрелять а делать это на грани своих возможностей, так быстро как только можешь придумывать себе идеи на тренировку например ты в движении держишь прицел на одной голове останавливаешься контрстрейфом убиваешь и моментально фликаешь в другого и тоже убиваешь и так далее все у тебя в голове, заходи на пустые карты просто бегай по ним изучай их углы и тд кидай гранаты не по гайдам а так как удобно запомнить именно тебе ищи новые играй на кз\серф\бхоп картах, и ласт это наверное психология тебе должно быть нереально хотеться играть в эту игру и прогрессировать ты должен заходить только тогда когда хочешь 

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

Idzipen сказал(а):

Но бывает же, что в людях просыпаются таланты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда говорят талант значит людям нечего сказать. Под талантом имеют ввиду быструю обучаемость в игру и подстраиваемость. Любовь к игре и больше желание быть лучшим.

Nikita_Barmen

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 236

Рейтинг: 140

Nikita_Barmen

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 236

Рейтинг: 140

img

Ну я мб бред скажу, но я часто играю на АВП Лего при чем именно там где есть челы с бхопом и скоростью тем самым качается реакция на раз два, а если с калаша то есть карта одна, ты там на одном месте стоишь а на тебя боты с ножом бегают и чисто в голову стреляешь и нормально, стабильно сижу на беркутах, иногда на Суприм перехожу но сразу сливаю

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

До и после игры передернуть обязательно чтобы голова была ясной 

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img

bottom34 сказал(а):

Да блин чел, люди несут хрень в основном по этой теме.

Типа "да да, тренируйся, смотри дмки играй ДМы, учи тайминги и все будет здорово". По факту же нет, не будет.

Я не буду приводить массу доказательств того почему ты не сможешь "апнуть скилл". По сути вообще понятие "апнуть скилл" в той или иной игре граничит с абсурдом. Ты уже имеешь этот самый скилл. И ты его либо реализовываешь, либо нет. Если перед тобой встает вопрос как его развить, скорее всего у тебя его просто напросто нету. Потому как, когда он есть, вопрос о его развитии обычно не встает; у человека все получается естественным путем. 

Конечно тут нужно смотреть на каждый случай в отдельности. Скинь свой профиль с фейсита и я с вероятностью 88-95% поставлю тебе точный диагноз. Если не хочешь скидывать но хочешь узнать что я имею ввиду, то скажу так. Если у тебя овер 400 игр и ты имеешь ниже 7го лвла - забей, это твой максимальный уровень. Выше ты просто не взберешься не за 500, не за 1500 не за 10500 игр. Если твой КДА ниже 1.2 при 300 игр и выше, так же забей, ты обречен сидеть на лоу лвлах пожизненно.

Кароче. Я могу расписывать что как и почему страниц на десять, просто нет желания особого.

Если есть хоть какое то аналитическое мышление ты и так все поймешь сам, а нет, ну, тогда, просто пополнишь армию балбесов с овер 5к играми и пожизненным колебанием между 2-4м лвлом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если нет желания продолжать - смысл твоего высера???

Объясни, зачем ты начинаешь расписывать и выёживаться, чтобы на половине своего бессмысленного текста дропнуть и залить водой в конце? 

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

lW1NT3Rl сказал(а):

Ты тролль или просто смешнявки кидаешь местным?

 

Если нет желания продолжать - смысл твоего высера???

Объясни, зачем ты начинаешь расписывать и выёживаться, чтобы на половине своего бессмысленного текста дропнуть и залить водой в конце? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому как стало слишком очевидно, что у челика маняотрицания и манямирок, где приложив усилий он станет хорошим игроком, надо просто немного подтянуться и все будет хорошо.

Таких не имеет смысл переубеждать. Они живут в своем мире. Суть моего поста очень проста - прекрати тратить время на то, в чем ты изначально не добьешься успеха. 

Светлана Бажуков

Пользователь

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

Светлана Бажуков

Регистрация: 20.08.2018

Сообщения: 14

Рейтинг: 1

Скажу так. Моему парню 33 года. Он играл в кс начиная с 1.4 это очень было давно. Он говорит так:  Пока ты молодой можно многое если серьёзно этим заниматься. С возрастом твой скил всегда будет падать. Это связанно со многим. Работа, домашние дела, семейные проблемы. Второй момент: Игры в стиле доты: Эту игру либо ты понимаешь либо нет. Он играет 8 лет в неё и как был на 2к ммр так и остался. Потому что не понимает тонкости. ты можешь на год достичь ранг " Титан" или "Глобал" если у тебя есть память, реакция, внимательность. Если этого нет то и не будет.

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Idzipen сказал(а):

этот чел на 6 году может научиться. Понимаешь, все люди разные и прогрессируют тоже по разному. Кто то быстрее, кто то медленно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не может, не занимайся самообманом. Для начала можешь посмотреть вью, различных игроков - Бумыч, Колдзера, Симпл, Броллан, Ропз - все они достигли "турнирного" уровня +- за год игры почти с 0. На про сцене нет ни одного игрока, который посасывал 6 лет, а потом куда либо ворвался.

Зато куча идеальных примеров, когда человек остаётся на одном уровне спустя годы, ничего не добиваясь, при этом имея и медийную поддержку, и поддержку бывших игроков. Например стример Импала - он как был на уровне 10 левла фейсита, так и остался - что бы он не делал. В 2016-2017 году был пик, которого он достиг, средний уровень игрока из команды топ 100. На дворе 2020, уровень игроков все сильнее растет, всё раньше появляются таланты которые с 12-14 лет начинают уничтожать, а уровень Импалы - хороший снайпер Diamond cis лигиjustsmile.png?1553740538

А если учесть, что у Стефана были идеальные условия и супер мотивация, ведь он уже имел приличный заработок со стрима, мог уделять тренировкам и игре, неограниченный запас времени - он так и не смог ничего изменить, что явно отражает предел им достигнутого

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Афpuka сказал(а):

Нет не может, не занимайся самообманом. Для начала можешь посмотреть вью, различных игроков - Бумыч, Колдзера, Симпл, Броллан, Ропз - все они достигли "турнирного" уровня +- за год игры почти с 0. На про сцене нет ни одного игрока, который посасывал 6 лет, а потом куда либо ворвался.

Зато куча идеальных примеров, когда человек остаётся на одном уровне спустя годы, ничего не добиваясь, при этом имея и медийную поддержку, и поддержку бывших игроков. Например стример Импала - он как был на уровне 10 левла фейсита, так и остался - что бы он не делал. В 2016-2017 году был пик, которого он достиг, средний уровень игрока из команды топ 100. На дворе 2020, уровень игроков все сильнее растет, всё раньше появляются таланты которые с 12-14 лет начинают уничтожать, а уровень Импалы - хороший снайпер Diamond cis лигиjustsmile.png?1553740538

А если учесть, что у Стефана были идеальные условия и супер мотивация, ведь он уже имел приличный заработок со стрима, мог уделять тренировкам и игре, неограниченный запас времени - он так и не смог ничего изменить, что явно отражает предел им достигнутого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а зачем тогда существуют вузы, консерватории. Люди же осваивают навыки. Братан,я к тому,что в жизни реально существуют примеры когда люди реально растут в каком нибудь виде деятельности очень долго. Может даже всю жизнь.

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Idzipen сказал(а):

Ну а зачем тогда существуют вузы, консерватории. Люди же осваивают навыки. Братан,я к тому,что в жизни реально существуют примеры когда люди реально растут в каком нибудь виде деятельности очень долго. Может даже всю жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты путаешь получение образования и совершенствования своих навыков. Много ли ты знаешь великих талантливых художников? музыкантов? Какой процент от всего населения они составляют? Отучится в вузе, получить образование - не требует гениальности или предрасположенности, любого человека можно обучить любому навыку, но у каждого свой предел. 

Что ты подразумеваешь под растут очень долго? Занимаются всю жизнь? Ну вот Симпл играет в csgo большую часть своей жизни, и да он по прежнему продолжает расти, вместе с игрой. Но у него изначально врожденный талант к игре. Так же как и shroud (бывший игрок с9) у него талант к любым шутерам. А есть такой игрок 1uke у него больше 20к часов в cs:go он так же всю жизнь игре отдал, вот только выше тир3 стаков так и не играл

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Афpuka сказал(а):

Ты путаешь получение образования и совершенствования своих навыков. Много ли ты знаешь великих талантливых художников? музыкантов? Какой процент от всего населения они составляют? Отучится в вузе, получить образование - не требует гениальности или предрасположенности, любого человека можно обучить любому навыку, но у каждого свой предел. 

Что ты подразумеваешь под растут очень долго? Занимаются всю жизнь? Ну вот Симпл играет в csgo большую часть своей жизни, и да он по прежнему продолжает расти, вместе с игрой. Но у него изначально врожденный талант к игре. Так же как и shroud (бывший игрок с9) у него талант к любым шутерам. А есть такой игрок 1uke у него больше 20к часов в cs:go он так же всю жизнь игре отдал, вот только выше тир3 стаков так и не играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть приятель, Никером зовут(игрок в варкрафт). Слышал наверное. Так вот, в начале он был просто талантливым игроком в вар3 и звёзд с неба вроде не хватал. Но в какое то время он реально стал отцом, стал убивать всяких корейцев и тд.

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 3329

Рейтинг: 2253

Idzipen сказал(а):

У меня есть приятель, Никером зовут(игрок в варкрафт). Слышал наверное. Так вот, в начале он был просто талантливым игроком в вар3 и звёзд с неба вроде не хватал. Но в какое то время он реально стал отцом, стал убивать всяких корейцев и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет не слышал. Ну "просто талантливый" от "просто игрока" отличается как небо и земля. И как раз для любой деятельности достаточно +- год, а то и намного раньше, чтоб понять что человек что то способен показать, условно, если за год усердной игры в cs:go ты не имеешь, 2-3к ело в соло на фейсите, в принципе можно не надеется на какое то великое будущее в этой игре. (Еще при этом надо понимать, что достижение этих 2-3к ело, это самая нижняя планка, и много талантливых игроков до нее доходят, не факт, что ты не остановишься на этом моменте, но эта планка как минимум показывает, что в данной игре ты способен развиваться)

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 1718

Рейтинг: 152

Афpuka сказал(а):

Нет не слышал. Ну "просто талантливый" от "просто игрока" отличается как небо и земля. И как раз для любой деятельности достаточно +- год, а то и намного раньше, чтоб понять что человек что то способен показать, условно, если за год усердной игры в cs:go ты не имеешь, 2-3к ело в соло на фейсите, в принципе можно не надеется на какое то великое будущее в этой игре. (Еще при этом надо понимать, что достижение этих 2-3к ело, это самая нижняя планка, и много талантливых игроков до нее доходят, не факт, что ты не остановишься на этом моменте, но эта планка как минимум показывает, что в данной игре ты способен развиваться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ладно, братан,походу ты убедил меня)