как отжать девочку у парня

Animeboy202020
  • нравится девочка , играет исключительно на пятой позиции. но у нее парень, как отжать ее у пацана?

у ее парня титан с цифрой 1000 на мейне, у девушки ранг выше моего. что делать , влюбился в нее Animescream.png?1548249666

• мастурбировать дальше

• Отсоси ее парню, он ее бросает и вы переезжаеете в Евросоюз женитесь. 

• Фу дотерши, ну для анимешников сойдет

• Animeboy202020 сказал(а):

нравится девочка , играет исключительно на пятой позиции. но у нее парень, как отжать ее у пацана?

у ее парня титан с цифрой 1000 на мейне, у девушки ранг выше моего. что делать , влюбился в нее Animescream.png?1548249666

Нажмите, чтобы раскрыть...

Познакомься с тем парнем, который у тебя тянку недавно увёл и попроси совета. 

• Отвертка у виска решает любые проблемы

• Отожми парня у девушки,можешь не благодарить))Thu.gif

нравится девочка , играет исключительно на пятой позиции. но у нее парень, как отжать ее у пацана?

Посмотри с ним анимеweSmart.png Способ не лишен недостатков - есть вероятность, что после жожи он будет к тебе клеитсяKEKW.png?1598747039

• Если она сама сказала тебе что у неё есть парень - значит забей, у тебя нет шансов. Если не говорила, то сделай вид что ты не знаешь что у неё есть парень и на морозе предложи ей встречаться. Если вы все трое друг друга знаете, то начни за ней ухаживать в присутствии этого парня (при этом есть большой шанс получить по Е-баллу).

• Автор темы

гейские рофлы тут не к тему если че

гейские рофлы тут не к тему если че

А это, сладкий, не тебе решать PepeKek.png?1598626085

что, в первый раз? где фото? где дб?RaphiOhMy.png

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

Если она сама сказала тебе что у неё есть парень - значит забей, у тебя нет шансов. Если не говорила, то сделай вид что ты не знаешь что у неё есть парень и на морозе предложи ей встречаться. Если вы все трое друг друга знаете, то начни за ней ухаживать в присутствии этого парня (при этом есть большой шанс получить по Е-баллу).

да я с ними пати 8 игр играл, у нас 100% винрейт.

вот и влюбился

да я с ними пати 8 игр играл, у нас 100% винрейт.

вот и влюбился

У неё есть причины менять парня, с которым у неё всё хорошо, на кота в мешке (в лучшем случае)? Если ты уверен что есть, то дави на эти причины. А если не уверен, то этих причин точно нет.

• Вбросы на тему тян не твоё AnimeClown.png?1578961688AnimeClown.png?1578961688

• Автор темы
    Know Yourself сказал(а):

Вбросы на тему тян не твоё AnimeClown.png?1578961688AnimeClown.png?1578961688

не вброс, рял нрав тян

не вброс, рял нрав тян

Тогда ты противный, раз хочешь рушить чужие отношения а еще лох, раз думаешь что разница в ммр решает что-то в общении d2smile.gif?1590284584

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

У неё есть причины менять парня, с которым у неё всё хорошо, на кота в мешке (в лучшем случае)? Если ты уверен что есть, то дави на эти причины. А если не уверен, то этих причин точно нет.

я анимешик во первых, во вторых будущий киберспортсмен и я моложе его на 3 года(ему 20 лет)

я анимешик во первых, во вторых будущий киберспортсмен и я моложе его на 3 года

Ну удачи подкатывать с таким арсеналом) Хотя кто знает, может это именно то чего она жаждет.dankpepe.png?1592046820

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

Ну удачи подкатывать с таким арсеналом) Хотя кто знает, может это именно то чего она жаждет.dankpepe.png?1592046820

прикол в том что, я ее только дб знаю смурфа и мейна, у меня нету ее личных данных.

надеюсь на форуме найду

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)