AD

как перестать быть токсиком?

• короче не знаю иногда просто чувстую что вообще ну просто никак не выиграть но почему то 4 чела со мной на 6к авераге не могут или отказываються сдаваться

заметил что не плохо когда все на позитиве и намного чаще выигрываешь но я просто не могу не написать кому-то что он сын чей то матери если что-то идет не так

что делать рассказывайте

• Не грусти AnimeHugs.png

А вообще, если такая проблема, то лучше всего просто использовать мут и не давать даже шанса всяким клоунам вывести тебя из себя.

• Я тут узнал недавно, что оказывается на пятёрке надо не орать на придурка кери, потому что он дегенерат, а терпеть стиснув зубы и поддерживать морально, даже если он патау. Вроде пока план работает. roflanLico.png А вообще, думаю что никак, от характера зависит. Есть челики, на которых всю игру орёшь, а они нормально общаются и даже лайк в конце кидают, мол им вообще феолетово на твою агрессию. Для таких отдельное место в аду, они настолько непробиваемы в эмоциональном плане, что моя зависть берет верх и я кидаю дизлуцук (за оскорбление чувств токсиков) FeelsClownMan.png?1592047348

• shawty just leave сказал(а):

короче не знаю иногда просто чувстую что вообще ну просто никак не выиграть но почему то 4 чела со мной на 6к авераге не могут или отказываються сдаваться

заметил что не плохо когда все на позитиве и намного чаще выигрываешь но я просто не могу не написать кому-то что он сын чей то матери если что-то идет не так

что делать рассказывайте

Нажмите, чтобы раскрыть...

delete Game Dota2/storage/game/skill y/n y 

• Начни бухать

• Человек-мразЬ, человек-гной никогда не меняется, так шо не парься, это не твоя вина! 

короче не знаю иногда просто чувстую что вообще ну просто никак не выиграть но почему то 4 чела со мной на 6к авераге не могут или отказываються сдаваться

что делать рассказывайте

Перестань желать выигрывать.

Серьёзно.

что делать рассказывайте

Попробуй сказать что "он сын чей то матери" кому то на улице. Желательно человеку который превосходит тебя по физическим показателям.

• Alex_1203 сказал(а):

Перестань желать выигрывать.

Серьёзно.

Плюсую. Когда ты хочешь выиграть, то после проигрыша сильнее будешь гореть. Надо относиться типо выиграл - ура, проиграл - ну бывает, не все же игры выигрывать.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)