T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9372

Рейтинг: 5752

а зачем вы дрались 5 на 5, если слабее?

OnlyForYouRus

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

OnlyForYouRus

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 522

Рейтинг: 180

Кшыж сказал(а):

Вообщем то сабж. 

Вчера играли 5 vs 5 и враги взяли андерлорда + визажа, а мы сконцентрировавшись на кэрри забили на них, по итогу андерлорд взял врейзпаки+пайп, а мидовый висаж кирасу с грейжеными транквилами и нас просто вынесли вперед ногами так как вражеских героев тупо не пробить , у андерлорда в моменте было 70% маг резист + 60% физ резист + 30% срезал врейзпакт 

Матч:

https://www.dotabuff.com/matches/6887011515

Мне интересно что можно было по игре сделать чтоб это хоть как то выиграть? 

Или судьба Вп против ББ когда их вынесли таким же образом показательна? 

Прошники правы насчет удаления врейз пакта? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нереально калит тот факт, что сейчас любой ноубрейн Василий может зайти, пикнуть героя на котором даже не играет, плохо нажать кнопки, но зато купить ему wraith pact и делать просто нереальный импакт в игру. Я раньше этих бомжей в оффлейне даже не замечал, а теперь эти пакты целой проблемой стали. Я даже специально на визаже, бруде и тайде начал играть, чтобы героев почувствовать и знать что с ними делать и какие у них сильные/слабые стороны.

 

Я так недавно пикаю арбуза. У меня тима валенков, линии проиграны. Дерутся они такие значит в миду. Их почти отпинали. Энеми уже спамят в чат фразочки. Тут прихожу я, просто нажимаю пару кнопок, включая равагу и пакт и мы делаем -5. У энеми мозг взорвался, когда они урон вносить перестали. Они так хотели забрать мой пакт.. Благо я на джаге играю и тотем контролить умею. Мне всего-лишь надо было защитить тотем пакта и забрать +30. После того, как я нафармил пакт, мы снесли минут за 20. Интересно в доту играть, да??))?))) 0))) я надеюсь эту штуку пофиксят) 

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

Ну воообще я бы сказал что особо никак потому что ауры через рейз пакт и хорошего героя под них это по факту главная имба меты, НО. Глянул я тут к своему несчастью игру, ну тут че могу сказать, то что игра происходила на Лоу авераге видно невооруженным глазом, поэтому тайминги и сборки чуваков это тихий ужас. Сф с какой-то линкой ас разора, когда можно просто взять пику, тимбер, который в такой игре должен соло за 20 закончить, ну и с другой стороны такие же интересные персонажи «неконтрящиеся» ауры у врагов появились большей частью к 30 минуте, к этому времени судя по всему исход игры был уже предрешен, а потому тут не в них дело. В общем рассказывай на ком играл ты и мы тебе скажем что мог конкретно ты в этой игре сделать

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Кшыж сказал(а):

Мне интересно что можно было по игре сделать чтоб это хоть как то выиграть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заставить сайленсера купить себе бкб и муншард).

Exmire

Пользователь

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5164

Рейтинг: 2080

Нарушения: 40

Exmire

Регистрация: 14.06.2020

Сообщения: 5164

Рейтинг: 2080

Нарушения: 40

Ну кстати справедливости ради ваш пик вполне себе не плохо играет против их пика.Во-первых у вас 2 источника пьюр урона silencer.png и timbersaw.png,да они уменьшаются пактом,но у вас есть кому его ломать.Во-вторых если бы это было пати,то я бы свапал марса на 4ку,сало на 3ку и тимбера в мид,как игрок на марсе я бы не хотел играть против их пика,да и по сути импакт от 3ки марса будет чисто в арене от визажа и контроле,но 4ки с блинком,а потом с бкб хватило бы за глаза.В итоге имел бы нормальные источники урона помимо обоссаного невермора с бкб + линкойKEKL.png?1616515060

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14982

Рейтинг: 3332

Нарушения: 25

OnlyForYouRus сказал(а):

 

Нереально калит тот факт, что сейчас любой ноубрейн Василий может зайти, пикнуть героя на котором даже не играет, плохо нажать кнопки, но зато купить ему wraith pact и делать просто нереальный импакт в игру. Я раньше этих бомжей в оффлейне даже не замечал, а теперь эти пакты целой проблемой стали. Я даже специально на визаже, бруде и тайде начал играть, чтобы героев почувствовать и знать что с ними делать и какие у них сильные/слабые стороны.

 

Я так недавно пикаю арбуза. У меня тима валенков, линии проиграны. Дерутся они такие значит в миду. Их почти отпинали. Энеми уже спамят в чат фразочки. Тут прихожу я, просто нажимаю пару кнопок, включая равагу и пакт и мы делаем -5. У энеми мозг взорвался, когда они урон вносить перестали. Они так хотели забрать мой пакт.. Благо я на джаге играю и тотем контролить умею. Мне всего-лишь надо было защитить тотем пакта и забрать +30. После того, как я нафармил пакт, мы снесли минут за 20. Интересно в доту играть, да??))?))) 0))) я надеюсь эту штуку пофиксят) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда пакт вышел, я сразу его назвал имбо артефактом еще с пайпой, кримсоном. 

Но люди еще пол года покупали доминаторы тир2, и саммонили. Темы создавал про амплифаи с мейджикслером, шардом АМ

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
m3rcur1al сказал(а):

у разора сейчас длительность бафа на 1 лвле - 9 секунд. он с ним успеет забрать 2-4 крипов, не так уж это много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соглы. Мертвый герыч. Но бтв длительность бафа по факту дольше ибо он же ещё сосет 5 сек+ и тоже имеет преимущество по урону 

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

Зачем добавили этот айтем рили, бред какой то. Любое чувырло его покупает и идет импакт, хотя я ломаю его всегда 

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Орнул с дезоля на Дауне

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

BolshoiDlinnuiNeobrezanui

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 8614

Рейтинг: 3043

Нарушения: 105

Кшыж сказал(а):

Вообщем то сабж. 

Вчера играли 5 vs 5 и враги взяли андерлорда + визажа, а мы сконцентрировавшись на кэрри забили на них, по итогу андерлорд взял врейзпаки+пайп, а мидовый висаж кирасу с грейжеными транквилами и нас просто вынесли вперед ногами так как вражеских героев тупо не пробить , у андерлорда в моменте было 70% маг резист + 60% физ резист + 30% срезал врейзпакт 

Матч:

https://www.dotabuff.com/matches/6887011515

Мне интересно что можно было по игре сделать чтоб это хоть как то выиграть? 

Или судьба Вп против ББ когда их вынесли таким же образом показательна? 

Прошники правы насчет удаления врейз пакта? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никак вы пик просрали, уже даже до ластпика.

 

Единственный нормальный ласт был - брист в кэри:

брист

 

ваш пик

Кшыж

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 481

Рейтинг: 761

Кшыж

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 481

Рейтинг: 761

BolshoiDlinnuiNeobrezanui сказал(а):

Да никак вы пик просрали, уже даже до ластпика.

 

Единственный нормальный ласт был - брист в кэри:

брист

 

ваш пик
Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо это за софт? 

За критику и советы спасибо, на себя со сторонв очень полезно смотреть иначе не будет развития PepeLove.png

BcexBpacxoD

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 122

BcexBpacxoD

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 148

Рейтинг: 122

Есть универсальный набор против жирной глины, ancienapparation.pngenigma.pngnecrophos.pngtimbersaw.png , комбинируй побеждай.