Как поднять авторитет среди одногруппниц?

Акаме
  • Что делать? Одногруппницы не уважают меня. Когда пишу в группе вотсап какую домашку задали толком не откликаются и то с неохотой пишут, короткими сообщениями. К примеру когда модули идут они быстро сдают свои работы и всегда быстрее меня заканчивают, но не ждут, чтобы вместе уйти. Когда спрашиваю списать с неохотой дают. Как подняться в их глазах?

• Акаме сказал(а):

Что делать? Одногруппницы не уважают меня. Когда пишу в группе вотсап какую домашку задали толком не откликаются и то с неохотой пишут, короткими сообщениями. К примеру когда модули идут они быстро сдают свои работы и всегда быстрее меня заканчивают, но не ждут, чтобы вместе уйти. Когда спрашиваю списать с неохотой дают. Как подняться на их глазах?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перестать смотреть аниме

• приди в футболке с пикчей с авы твоей

• Начни себя вести также, чтобы они пошли на свои форумы создавать тему «наш одногруппник нас не уважает»

• Попробуй медитацию с благовониями. Полтора  часика и тебе уже плевать на одногрупниц.

• Было бы за что уважать д2рушного, аниме мусора 

• Заканчивай быстрее их и уходи первым, презрительно бросая мимолётный взгляд из под чёрных очков на них из-за двери.

• Замути с одной, совокупи её и пусти слух по группе, что ты тот ещё конь в постели

• без оскорблений в твою сторону не могу ничего посоветовать, извини

• Короб сказал(а):

Попробуй медитацию с благовониями. Полтора  часика и тебе уже плевать на одногрупниц.

Нарко мэнpepepistol.png

• Акаме сказал(а):

Что делать? Одногруппницы не уважают меня. Когда пишу в группе вотсап какую домашку задали толком не откликаются и то с неохотой пишут, короткими сообщениями. К примеру когда модули идут они быстро сдают свои работы и всегда быстрее меня заканчивают, но не ждут, чтобы вместе уйти. Когда спрашиваю списать с неохотой дают. Как подняться в их глазах?

Я таких как ты часто встречал, они строят этот самый призрачный авторитет у себя в голове, а потом обделываются в штаны прямо у всех на глазах. А запомнят тебя просто как мальчика который лизал всем жопы что-бы угодить начальнику, угодить ещё кому либо... Зачем ты сам себя загоняешь в рабство?

Ведь быть свободным от всего этого гораздо лучше. Быть самодостаточным человеком.

Ты думаешь тебе будут ноги целовать? Очнись маня, всем на тебя плевать.

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Было бы за что уважать д2рушного, аниме мусора 

ЗаштоFeelsCryMan.png?1592047284

• наори на них покажи кто в группе главный 

• Дарт Реван сказал(а):

наори на них покажи кто в группе главный 

он заднеприводный ( генимешник ) , он это сделать физически не способный ..... 

• зачем тебе уважение быдла, да еще и женского пола? 

• Перестать есть дерьмо и какать в штаны 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)