как поднять винрейт?

ivansapozhnikov
  • как набить 40 винов подряд без особых проблем ?стак есть , но с ними редко играю..предпочитаю солопаб поэтому стата и упала :(
  • Нужно хорошо играть и брать героев , которые тащат в соло.
  • Пикай того кто может перевернуть игру соло типа фуриона
  • Пикать ПЛа и фармить 40 минут на дифузы тараску и батерфляй
  • Играй на керри
  • Автор темы
    Immersion сказал(а):

Нужно хорошо играть и брать героев , которые тащат в соло.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    кто например тащит ?
  • Frezon 359 сказал(а):

Пикать ПЛа и фармить 40 минут на дифузы тараску и батерфляй

Плохой вариант т.к. пахома легко унизить на линии. ОСОБЕННО в условии солопаба.

Фура, магнус, висп.
    Если умеешь ими играть - практически гарантирования победа
  • ivansapozhnikov сказал(а):

как набить 40 винов подряд без особых проблем ?стак есть , но с ними редко играю..предпочитаю солопаб поэтому стата и упала :(

Научиться играть
  • если в пике нету иллюзионистов и инвизеров, пикай траксу. В других случаях пикай Пла.
  • ivansapozhnikov сказал(а):

кто например тащит ?

Гуля , фура , бх , многие мидеры , аля сф ( если сделаешь хотя бы 2 кила , потом норм ганг,то противники уже тупо морально упадут , т.к. по ним тычки в 150 будут лететь с их хп 700-100), фантом , если только фарм \фарм\фарм\фарм
  • алхимиком,пуджом,хускар(для извращенцев) :D
  • Immersion сказал(а):

Гуля , фура , бх , многие мидеры , аля сф ( если сделаешь хотя бы 2 кила , потом норм ганг,то противники уже тупо морально упадут , т.к. по ним тычки в 150 будут лететь с их хп 700-100), фантом , если только фарм \фарм\фарм\фарм

У сфа есть один минус, он ОЧЕНЬ ватный.Был такой случай, играл на Сфе - стат 15-0. У остальной тимы все гораздо хуже. Потом соперники подсобрались и тупо мои 2.5 к хп начали пробивать впятером. Даже бкб не спасает(
    Паб в соло не тащится НИКЕМ  при соперниках не раках.Даже Плом
  • сларк изи тащит в соло
  • kek

• Это такой рандом.
    Последние десять матчей выиграл, играя без стака, без супер имба героев (лансера итд), с плохими пиками (4 керри, или без керри героя вообще)
    Если тебе везет на команду,то есть шанс поднять винрейт.
    Играть стаком можно, хотя мой стак довольно раковый, так что винрейт поднимаю в соло!
  • Леорик может в теории затащить, но смотри, чтобы мана на ульт была. А так - Тракса и ПЛ, но русские будут ненавидеть за Траксу, а англичане - за ПЛа.
  • kek

• Frunze сказал(а):

Плохой вариант т.к. пахома легко унизить на линии. ОСОБЕННО в условии солопаба.

Фура, магнус, висп.
    Если умеешь ими играть - практически гарантирования победа
    висп вот точно к успеху.
    Опять же это паб ,если будешь играть не против стака из 5 человек то гангов и попыток на дать расфармиться будем минимальное количество.
    А собрав дифуза с тараской в замесе фантома почти нереально законтрить,опять же в условиях паба.
  • Я думаю самый логичный ответ - чтобы поднять винрейт нужно выигрывать. А так - если ты суперпро кэрри, то пикай гулю/антимага/спектру/фантом лансера и вывози в соло.

Если бог супорта - делай все, чтобы твой кэрри на линии стал отфиженым и начал решать с 12 минуты :) например я котлом еще не проиграл ни одной линии, когда со мной шел джагернаутом... Правда котлом я вовсе проиграл только одну линию за >28 игр  :)
  • Frezon 359 сказал(а):

Пикать ПЛа и фармить 40 минут на дифузы тараску и батерфляй

40 минут фармить эти итемы?)))
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)