Как пригласить друзей?!

KnifeInHearT
  • Я играю в Дота 2, но хотелось бы поиграть с друзьями. К сожалению у них нету игры, как выслать им инвайт\ключ?
  • Не как, если у тебя нет инвайта в подарках стима
  • KnifeInHearT сказал(а):

Я играю в Дота 2, но хотелось бы поиграть с друзьями. К сожалению у них нету игры, как выслать им инвайт\ключ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    лучше всего на мыло делать чтобы непрогадать

Я играю в Дота 2, но хотелось бы поиграть с друзьями. К сожалению у них нету игры, как выслать им инвайт\ключ?
    Пусть купят ключи на этом сайте
  • Они так же должны иметь дота2.
  • чекни свой инвертарь, мб там есть 2 гифта через них ты можешь пригласить друзей в игру

frozoff сказал(а):

Пусть купят ключи на этом сайте

Essero сказал(а):

Они так же должны иметь дота2.

Lex23 сказал(а):

чекни свой инвертарь, мб там есть 2 гифта через них ты можешь пригласить друзей в игру
    идиоты читать научитесь, постонабиватели *FACEPALM*
  • ШТАКЕТ сказал(а):

идиоты читать научитесь, постонабиватели *FACEPALM*

Ты уверен, что у автора есть ключи? По мне так он просто так сформулировал предложение
  • frozoff сказал(а):

Ты уверен, что у автора есть ключи? По мне так он просто так сформулировал предложение
    как еще не так можно сформулировать?
    человек не знает как гифты высылать я ему сказал что через почту лучше всего
  • ШТАКЕТ сказал(а):

как еще не так можно сформулировать?
    человек не знает как гифты высылать я ему сказал что через почту лучше всего

Я думаю, если бы они у него были, он бы разобрался.. думаю он не знает, есть ли они у него и где они находятся.
    Подождем пока автор ответит
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)