Как работает система подарков на шмотки с Бп?

avatar Elest

29

3

Elest

Пользователь

Регистрация: 13.09.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Elest

Регистрация: 13.09.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Проблема такая, есть два абсолютно одинаковых аккаунта на которые купили Бп, на обеих аккаунтах были открыты Immortal Treasure I 2022. На одном из них шмотка может быть подарена один раз, как и у многих людей я так понял (ведь продают же шмотки этим методом), а на втором этой кнопки просто нет (скрин)

7cp3d43uuqp14hbd397o.jpg

 

Сразу отвечу на все предположения:

1. Аккаунт активированный за 5$

2. На аккаунте нет и уже как года два не было ни трейд бана, ни маркет бана, и никаких ограничений связанных со стим гуардом

3. Никаких перепривязок стим гуарда обходными методами не было

4. Тега о том, что шмотку можно подарить в инвентаре в стиме нет

screen

5. Телефон привязан к аккаунту

6. Захода с разных айпи и манипуляций с оплатой не было

7. Другие шмотки на аккаунте полученные другими путями могут быть подарены

 

 

Я покупал бп ради того, чтобы из сундука достать нужную мне шмотку, а остальные просто продать или отдать друзьям, кто играет на этих героях, но ни того, ни другого по всей видимости я до 2023 сделать не смогу. И главный вопрос, если я сейчас докачаюсь до 20 уровня и снова получу и открою этот сундук, мне выпадет ещё одна просто не трейдабельная до 2023 вещь?

 

Geev

Пользователь

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5373

Geev

Регистрация: 24.05.2022

Сообщения: 1615

Рейтинг: 5373

img

Насколько я знаю, это у многих такой баг, кто открывал в первый день или второй сокровищницу. У самого на половине шмоток так висит, у открытых недавно проблем нет. Если же ты выбил эти вещи не в первые дни, то не знаю. Обращайся в поддержку стима Kruto.png?1619501132

Elest

Пользователь

Регистрация: 13.09.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Elest

Регистрация: 13.09.2022

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Geev сказал(а):

Насколько я знаю, это у многих такой баг, кто открывал в первый день или второй сокровищницу. У самого на половине шмоток так висит, у открытых недавно проблем нет. Если же ты выбил эти вещи не в первые дни, то не знаю. Обращайся в поддержку стима Kruto.png?1619501132

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, открывал в первые дни, но второй аккаунт тоже в первые дни открывал, поэтому не предавал этому значение. Попробую написать в поддержку :(