как реализовать 7700 птс ?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем riglamentum, 15 Dec 2019 в 10:51.

• Я аппнул 7700 почти максимальноо плохих условий, фпс ужасный девайсы сломанные хосподи :DD
    Короче могу бустить акки но это так дешего т.к на контору.
    Как мне можно реализовать свой потенциал ? я знаю что могу аппнуть 8к вчера 7800 аппнул но 100 ммр слил, где мне можно заработать хотя бы на процессор с алика ?
    только без листовок и прочегоо пожалуйста, желательно как то в доте

• на заводе 

• Автор темы
    neWfaGG сказал(а):

на заводе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

обязательно найдется кто это напишет, это не мой вариант 

• на бусте много не заработаешь и очень тяжело играть, заставляя себя по 10 игр в день. тренером стань Ye.gif?1542825806

• riglamentum сказал(а):

Я аппнул 7700 почти максимальноо плохих условий, фпс ужасный девайсы сломанные хосподи :DD
    Как мне можно реализовать свой потенциал ? я знаю что могу аппнуть 8к вчера 7800 аппнул но 100 ммр слил, где мне можно заработать хотя бы на процессор с алика ?

8000 аккаунт стоит тысяч 40.000
    Вот прикидывай сделать новый акк и откалибровать его на 6000 = 150 часов + сколько тебе еще надо будет времени его прокачать до 8000 в идеале еще дней 10 и того почти за месяц ты заработаешь плюс минус 40к, это самый тупой вариант в идеале конечно бустить, тех кто бустит до 8000 не так много, типо нонейм там, будет больше 40к в месяц но тут уже не посчитать, на контру ворк с 8000 глупо

• Автор темы
    meliodas demon king сказал(а):

на бусте много не заработаешь и очень тяжело играть, заставляя себя по 10 игр в день. тренером стань Ye.gif?1542825806

тренером ? хахах кого мне нави тренировать ? HAhaa.png

• Пробуй на себя работать на фанпее, хотя это и будет крайне тяжело без отзывов, но все с чего-то начинали

Самый тру варик - качать ньюакк где-то до 6500 и сливать, но это тоже долго

• Автор темы
    Child Emperor сказал(а):

8000 аккаунт стоит тысяч 40.000
    Вот прикидывай сделать новый акк и откалибровать его на 6000 = 150 часов + сколько тебе еще надо будет времени его прокачать до 8000 в идеале еще дней 10 и того почти за месяц ты заработаешь плюс минус 40к, это самый тупой вариант в идеале конечно бустить, тех кто бустит до 8000 не так много, типо нонейм там, будет больше 40к в месяц но тут уже не посчитать, на контру ворк с 8000 глупо

То есть ты предлагаешь качать акки до 8к и продавать ? я не думаю что кто то будет покупать такие аккаунты, очень тяжело продавать такие акки

Лилиан сказал(а):

Пробуй на себя работать на фанпее, хотя это и будет крайне тяжело без отзывов, но все с чего-то начинали

Самый тру варик - качать ньюакк где-то до 6500 и сливать, но это тоже долго

зачем качать нью акк до 6500 и сливать ? HAhaa.png 
    upd понял что продавать, только вот это же очень долго будет по времени

• riglamentum сказал(а):

зачем качать нью акк до 6500 и сливать ? HAhaa.png

Сливать в плане продатьPepeOK.png?1548076517

riglamentum сказал(а):

upd понял что продавать, только вот это же очень долго будет по времени

tohruShrug.png

как и любой способ кроме буста

• имею 3к ммр, заработал в игрушках 4к + баксов за 3 месяца

• посмотри аниме токийский гуль и все встанет на свои места

• у тебя же топ 900 это 6500 птс, о каких 8к речь? roflanLico.png

• Выходишь на улицу, кричишь у меня 7700 ммр и все тян в радиусе раваги кидают тебе доллары. FeelsWowMan.pngveri322.png

• Hetzer сказал(а):

у тебя же топ 900 это 6500 птс, о каких 8к речь? roflanLico.png

О психологическихweSmart.png

• Hetzer сказал(а):

Судя по дб, топ-250 европы же.

Хотя мне самому интересно было бы посмотреть как на слабых девайсах на условном мипо и вокере играть, тем более по 1.5к игр на каждом.

• Продай аккич и тебе на супер комп для доты хватит 

• Можешь мой акк бустить пока я на работе. С 5 до 6к 

• riglamentum сказал(а):

Я аппнул 7700 почти максимальноо плохих условий, фпс ужасный девайсы сломанные хосподи :DD

Либо пытаться стать киберкотлетой, либо забить на это дерьмо и найти нормальную работу. 

• Автор темы
    Stat1c.3X сказал(а):

Можешь мой акк бустить пока я на работе. С 5 до 6к 

У тебя же было 6к зачем тебе буст, просто перестань баньшу пикать и ммр подниматься будет

tenneiko сказал(а):

Продай аккич и тебе на супер комп для доты хватит 

Hetzer сказал(а):

Где ты топ 900 увидел 

Jaood сказал(а):

Судя по дб, топ-250 европы же.

Хотя мне самому интересно было бы посмотреть как на слабых девайсах на условном мипо и вокере играть, тем более по 1.5к игр на каждом.

Трайхард мужик.. трайхард, сам иногда не  понимаю, так ладно вокер мипо, я е ще и на бруде играю...

• riglamentum сказал(а):

Олимп/епульс?
    Reach ещё запустили и рекламят -- может быть, взлетит.

Знакомый качал-продавал ньюакки. Но он на мейне просто играть не хотел -- психологически давило. :d

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)