Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

как скоро Troll Warlord как скоро появится в игре?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Griffon1666, 17 Mar 2012 в 00:40.

• Друг 3 дня назад поделился со мной инвайтом Dota 2. По началу я был безумно рад, но потом немного огорчился не найдя в списке героев своего любимого троля.
    Есть ли информация как скоро будет добавлен данный чар в игру?
  • если учесть частоту выхода героев,то не скоро,т.к. на очереди всякие ликаны,салабиры,геомансеры
  • ОЧЕНЬ не скоро. Ни шкурки, ни озвучки  не засвечивались.
  • Автор темы
    spasibo Eva сказал(а):

если учесть частоту выхода героев,то не скоро,т.к. на очереди всякие ликаны,салабиры,геомансеры
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    spasibo Eva сказал(а):

если учесть частоту выхода героев,то не скоро,т.к. на очереди всякие ликаны,салабиры,геомансеры

Новые герои выходят раз в 1-2 недели я так понимаю да?
  • Примерно так. А если учесть то что сначало они появляются в Beta Dota2, то 2 недели минимум.
  • Автор темы
    Хм, если честно то я думал что сначала добавляют самых популярных героев... Для чего в игре присутствует бетрайдер, за которого играют в 1 игре из 100? или лешрак? люблю этого героя и считаю его очень и очень полезным в замесах, однако он не сыскал такой уш популярности среди игроков и его тоже не часто увидишь в действии. Однако эти парни имеют своё место в доте 2. А Морта, ланайя и троль отсутствуют...очень странно они добавляют героев.

МБ кидают шарики с именами героев в барабан, кого вытащят того и добавляют?
  • Griffon1666 сказал(а):

Хм, если честно то я думал что сначала добавляют самых популярных героев... Для чего в игре присутствует бетрайдер, за которого играют в 1 игре из 100? или лешрак? люблю этого героя и считаю его очень и очень полезным в замесах, однако он не сыскал такой уш популярности среди игроков и его тоже не часто увидишь в действии. Однако эти парни имеют своё место в доте 2. А Морта, ланайя и троль отсутствуют...очень странно они добавляют героев.

мб потому, что морта ланая и тролль ссаные герои созданные только для паба?
  • Автор темы
    hromka сказал(а):

мб потому, что морта ланая и тролль ссаные герои созданные только для паба?

Не соглашусь что ланая герой для паба, Однако вышеперечисленные герои намного интереснее и популярнее нежели бетрайдер. И дело сейчас не в том что мясо из пабов пришедшее в доту 2 будут играть только за них. дело в том, что за бетрайдера НИКТО не играет! Я сыграл уже 17 игр в доту 2 и ниразу не встретил на поле боя данного героя. Какой смысл был его добавлять, если он просто висит в окне персонажей?
  • Griffon1666 сказал(а):

Не соглашусь что ланая герой для паба, Однако вышеперечисленные герои намного интереснее и популярнее нежели бетрайдер. И дело сейчас не в том что мясо из пабов пришедшее в доту 2 будут играть только за них. дело в том, что за бетрайдера НИКТО не играет! Я сыграл уже 17 игр в доту 2 и ниразу не встретил на поле боя данного героя. Какой смысл был его добавлять, если он просто висит в окне персонажей?

чемп
  • ADS
  • завтра будет, инфа соточка
  • привет гарене
  • Добавляют тех кто пикабелен на чампах.. и иногда паб..
    Насчёт бата зря ты так, герой чумовой, качаешь через масло кидаешь постепенно стаки потом подбегаешь сеть и 2-4 удара и он падает на все хп с руки. + бат инициатор и танк не плохой при хорошей сборки
  • смысл в троле,если он так же будет висеть?ни на чемпе негоден(почти),ни в пабе....
  • Griffon1666 сказал(а):

привет 127room, как вы там??
  • Не скоро.
  • завтра выйдет, айсфрог по скайпу сказал что инфа 100%
  • ШТАКЕТ сказал(а):

завтра выйдет, айсфрог по скайпу сказал что инфа 100%

А мне гад сказал что сегодня.
  • автор дно и опозорился

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?