Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

как стоять против биста?

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем tokqse, 16 Mar 2019 в 00:05.

• приходит это чмо, вы гнобите его до лвла 3-5

потом два кабанчика с 100 дпса вам показывают кто такой бист

как быть?

• Пик чен цм 

• Чен и энча его кабанам привет передают. А вообще его Лион душит, ибо маны на кабанов нет по КД.

• Автор темы
    r0m4ik20 сказал(а):

Пик чен цм 

Нажмите, чтобы раскрыть...

против биста за нас была цм и диспраптор в трипле, он в соло, в итоге т1 упал на 11 минуте...у нас...

• DOOM быстро набирает массу на свежей кабанятинке и с кулака ломает трон

• хз как не пикну биста на меня любая дабла ссыт 

• кабанов уже порезали и легко убиваются

• гуле покс на него pepecool.png

• Автор темы
    h1_tech_1mba сказал(а):

кабанов уже порезали и легко убиваются

Порезали птиц,а  не кабанов...Кабаны старые

• tokqse сказал(а):

против биста за нас была цм и диспраптор в трипле, он в соло, в итоге т1 упал на 11 минуте...у нас...

Соболезную, такое не лечится

• На лесной кристалке берешь мидасик первым слотом и у бомжа на бистмастере импакт сразу становится в 5 раз меньше чем у тебя

• h1_tech_1mba сказал(а):

кабанов уже порезали и легко убиваются

им урон порезали , хп так и осталось 

• Автор темы
    Bobchik1 сказал(а):

им урон порезали , хп так и осталось 

Неа, не резали и урона.

птиц порезалм

• tokqse сказал(а):

Неа, не резали и урона.

птиц порезалм

инвиз с первого уровня + теперь они не мешают контролю это порезали ? ну хз хз .... я наоборот был рад 

• Со стиками и саппортом.

• Автор темы
    Bobchik1 сказал(а):

инвиз с первого уровня + теперь они не мешают контролю это порезали ? ну хз хз .... я наоборот был рад 

Прочти 7.21 друг =)

А во вторых если ты не мог контролить птиц, зачем брать биста?...

• Стоял несколько раз d2happy.gif против бистов-рапирок и ни разу не ощущал проблем от него. Даже больше, я разводил его на ульт и он убегал.

• Когда кабаны перестали замедлять через бкб, а птиц стало нельзя контролить - стал героем для избранных или для быстрого апа птс, когда надо просто сломать за 20.

• https://ru.dotabuff.com/matches/4536398379 - Вон только что меня оставили на бисте соло в харде против вд+фантомки, потом пришёл лион, промазал 2 раза станом, ушёл.

Золотой бист дота +, хех. 

Можно было конечно поводить там крипов кабаном, ещё чего-то исхитриться, но какая разница, если тебя закрывают сверху вд и панда после пика, оставляют соло против па на фри фарме с вд в кустах, а потом ещё и поносят на чём зря, каким-то хреном попавшиеся со мной легенды-тиммейты?

Амулет.

Хочешь выиграть биста? Делай так же. Если задушить ему начало мегасильным сапом типа вд, то он уже ничего в игре не сделает кроме фида.

• JuzzFromHell сказал(а):

Чен и энча его кабанам привет передают. А вообще его Лион душит, ибо маны на кабанов нет по КД.

Не правда, стиков и соби маски хватает, чтобы вызывать кабана по кд

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?