Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Как тащить?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем LaysSmile, 06 Jun 2013 в 19:46.

• Сыграл всего 200+ игр и половину игр loss.
    Как нагибать?Как тащить?Как сносить все бараки как ветер? *THINKING*
    И чтобы winrate 90%+ *VICTORY*
  • Урсу пикай
  • Ответ простой - никак
  • одному игру анреально вытащить,100% инфа.
    Как бы ты хорошо не играл,количество зарешает.
  • 300 игр на ликантропе решат твою проблему, бро
  • http://dotabuff.com/matches/210827234

Как Неруб.
  • Автор темы
    LostArtkub сказал(а):

одному игру анреально вытащить,100% инфа.
    Как бы ты хорошо не играл,количество зарешает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Набирал команду-сливались и матерились в чатике как лалки :(
  • LaysSmile сказал(а):

Сыграл всего 200+ игр и половину игр loss.
    Как нагибать?Как тащить?Как сносить все бараки как ветер? *THINKING*
    И чтобы winrate 90%+ *VICTORY*

сыграл 71 игру за урсу, винрейт 72% пикай изи герой, собираешь фаст транквилы, потом докупаешь части владимира разбираешь транквилы фармишь на лотар, делаешь тревлы(фейзы для слабаков) потом бкб если куча дизейблеров а так тараска/башер и побеждаешь все игры

Пикаешь никса идешь мид, варишь арканы дагон, нагибаеш всю карту это ведь персонаж для самых маленьких и тупых

Так же баланар, идешь мид быстро апаешь лвл, покупаешь ботинок(фейзы) ботл, делаешь нагибекинг, только не делай вг это арт для раков
  • Дота - командная игра, собирай единомышленников и делайте 90%+, в тмм офк.
  • LaysSmile сказал(а):

Набирал команду-сливались и матерились в чатике как лалки :(
    Ищи нормальных людей.
  • ADS
  • Вообще собирай пати, пати-это залог победы,т.к есть тимплей(пати,через скайп),всегда будут ганги,можно пробовать какие-то связки и.т.д
  • ФурионВАЛЕРА сказал(а):

сыграл 71 игру за урсу, винрейт 72% пикай изи герой, собираешь фаст транквилы, потом докупаешь части владимира разбираешь транквилы фармишь на лотар, делаешь тревлы(фейзы для слабаков) потом бкб если куча дизейблеров а так тараска/башер и побеждаешь все игры

Пикаешь никса идешь мид, варишь арканы дагон, нагибаеш всю карту это ведь персонаж для самых маленьких и тупых

Так же баланар, идешь мид быстро апаешь лвл, покупаешь ботинок(фейзы) ботл, делаешь нагибекинг, только не делай вг это арт для раков

Бала и никс тащят
  • Пикай АА, и нагибай.
  • у меня на антимаге только 200 винов
  • пикай анти-мага ломай бараки.
  • как бы хорошо я не играл за меня днины убогие которые в 99% случаев отдают фб и теряют выху на 5-10 минуте. зачастую даже стоя наших 2 против ихнего 1го
    всегда. в любой игре. Моя выха Всегда стоит! Я никогда не отдаю фб. часто его делаю. Шикарно стою на лайне. а потом приходят нафиженные до усера гады и пытаются снести а когда не выходит уходят нести другие лайны. и я летаю защищаю. а что наши? Фармять мать его по лесам ведь на лайне опасно!
    Если играю пушером - Бегаю мать его пушу! на 10-15 минуте вся вражеская тима понимает что я главная опасность и меня нада сливать. они гоняются за мной в 5ром по всей карте а я несу им выхи.
    Что делают эти 20-30 минут наши? Правильно фармят! И до самого конца игры мать их нифига не могут нафармить дауны! Ничего не несут и не могут нафармить! Уроды сковородой их по башке через колено! ваваувэээээввэээээвэээээваааа!!!
    А одному как бы ни хотелось игру не вытащить когда тебя контрят 5ро!
    FUUUUUU
  • Лансер, баланар, наикс, вивер, рики, хаос, лина, скаймаг, зевс, ликан, дум, воид, веник, снайпер, ланая, троль, урса, антимаг, никс.
    Это все персонажи которыми можно нагнуть противника в 1 рыло, а если нафидят или норм нафармишь то можно 1 против 3-5 врываться и выйгрывать.
  • Как Как, играть в 5-м, пикаете Луну, Траксу, Биста, Фуру, Венгу на 1-м левеле убиваете рошу, и пушите по стороне сразу 5 вот и все (старая нубовская печальбеда связка_)
  • Баланаром, можно :)
  • Урса, Трент, Висп уже писал что видел ребят каторые так играют и на тот момент при 117 играх у урсы был винрейт 93%.

Именно за Урсу не вообще на аке.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?